Наши регулярные анонсы

Женская консультация в Черногорске

Модератор: Юлёна

Сообщение Ириска » 25 окт 2017, 11:37

Roxy писал(а):У меня всю беременность вела акушерка,врач уволилась.Очень хорошая акушерка была,вообще проблем не было,чтобы идти разбираться еще.Какая по сути разница кто вам живот измерит,и вес запишет.А врач которая уволилась реально была менее грамотной,чем акушерка.

А акушерка случайно не Людмила Петровна? Вроде так звали :smuschenie:
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Missss » 25 окт 2017, 16:56

IriS писал(а):Кто-нибудь делал УЗИ беременности в ЖК Черногорска? хочу чтобы остался снимок напамять, и никто мне ответить не может делают они или нет, если нет, то смысл мне туда идти, пойду к платному тогда. Странные, в регистратуру звоню - мы откуда знаем...

.
Последний раз редактировалось Missss 23 авг 2019, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение Ириска » 25 окт 2017, 16:58

Missss писал(а):
IriS писал(а):Кто-нибудь делал УЗИ беременности в ЖК Черногорска? хочу чтобы остался снимок напамять, и никто мне ответить не может делают они или нет, если нет, то смысл мне туда идти, пойду к платному тогда. Странные, в регистратуру звоню - мы откуда знаем...

Нам Арбатская делала снимок в ЖК,но сейчас не знаю кто там на УЗИ сидит она или нет....

Она же :a_g_a:
Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Пред.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber