мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация в Черногорске

Модератор: Юлёна

Сообщение Svytaya » 08 окт 2015, 11:58

Cherni4k@ писал(а):Выбор, конечно, не велик в нашей ЖК, но все таки, к кому лучше записаться на прием к Шахматовой или Фроловой?
Хотелось бы сдать все анализы, которые бесплатно, в идеале и кольпо сделать и залечить таки старую болячку, может платно.
А анализы на руки отдадут, чтоб к другому специалисту с ними сходить?
Просто с деньгами напряженка, а мне врач другой специализации нужен, который в ЖК не принимает.

Если выбирать врача, то по шейкам специалист Фролова,она даже иногда без записи принимает, если есть окно, анализы дают на руки. Колькоскопию хорошо делает Благодатская в Центр Денте, цена в пределах тысячи.Она и эрозию лазером лечит. Если напряг с деньгами, можно и в ж/к колькоскопию сделать, очередь примерно месяц.

Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Мафка » 05 ноя 2015, 20:47

Девочки, на участке врач Колмогорова Т.А. расскажите кто у нее наблюдался? (можно в ЛС)
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Женская консультация в Черногорске

Сообщение Svytaya » 05 ноя 2015, 21:19

Мафка Надя, я не стояла на учете у нее, но приходилось пересекаться, доктор конечно так себе :durdom:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Re: Женская консультация в Черногорске

Сообщение Кэт Рин » 30 ноя 2015, 15:27

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в середине декабря вставать на учет. Врач Деге Анай-хаак Сенек-ооловна. Кто нибудь может про нее что нибудь сказать? У меня отрицательный резус-фактор и хотелось бы очень хорошего врача..(
Аватара пользователя
Кэт Рин
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Roxy » 01 дек 2015, 10:07

У меня она сейчас.Она вроде вместо Шахматовой.У меня тоже отрицательный резус.Сдаю кровь на титры раз в месяц.А так она вроде ответственная.

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Женская консультация в Черногорске

Сообщение Кэт Рин » 01 дек 2015, 11:24

Спасибо Roxy! а какой у Вас срок?
Аватара пользователя
Кэт Рин
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Roxy » 01 дек 2015, 11:39

У меня 20 недель,на учет встала в 11 недель к Шахматовой.Потом 2 раза на явке была только акушерка,сказала,что Шах.в отпуске.Последний раз была Деге.Вам в 18 кабинет?
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Женская консультация в Черногорске

Сообщение Кэт Рин » 01 дек 2015, 11:55

Да, в 18. Очень спокойной мне показалась врач, все больше разговаривала медсестра:) читала здесь про врачей, хотела к Арбатской вставать, так как про Деге ничего не известно,какой у нее опыт ведения беременностей..
Аватара пользователя
Кэт Рин
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Roxy » 01 дек 2015, 12:49

Арбатская сейчас не ведет прием,только узи.А мед сестра там очень хорошая,добрая такая.Я о Деге тоже ничего не слышала,получается Шахматова вообще не вернется.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Svytaya » 02 дек 2015, 18:33

Девочки, кто был у Ивановой Елены Евгеньевны? Как врач, стоит к ней идти на прием :?:
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber