Наши регулярные анонсы

Женская консультация на Щетинкина

Модератор: Юлёна

Сообщение Улыбка » 25 мар 2016, 10:19

M a r i y a писал(а):Девочки напишите кто-нибудь про уч 9 врач Чеканова Н.Л. очень интересно узнать отзывы. :?:

раньше она вела прием по уч.1 на Чертыгашева, почитайте отзывы в темке по этому участку, они есть

За это сообщение автора Улыбка поблагодарил:
Katenka
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение La*Fleur » 21 июн 2016, 11:19

Девы, подскажите Дорошенко Ольга Викторовна ведет прием или теперь только заведует?
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Katenka » 21 июн 2016, 23:29

M a r i y a писал(а):Девочки напишите кто-нибудь про уч 9 врач Чеканова Н.Л. очень интересно узнать отзывы. :?:

Вроде бы хорошие отзывы, я почитала. Тоже хочу к ней попасть, но видимо, сейчас вмнв отпусках, с записью на прием вообще кошмар. :krik:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Sulfija | 29 июн 2016, 20:38.


Сообщение Lessie » 10 авг 2016, 01:54

La*Fleur писал(а):Девы, подскажите Дорошенко Ольга Викторовна ведет прием или теперь только заведует?

Она ведёт приёмы. Может кто у неё на участке наблюдается? Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь адресок, который к её участку относится! Можно в личку.
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1958 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


10 участок ЖК№2 абакан

Сообщение Tanusha89 » 21 апр 2017, 11:21

Девочки, кто нибудь наблюдается на 10 участке у Игнатенко (если память не изменяет :-_( )? Напишите пожалуйста свои отзывы...
Аватара пользователя
Tanusha89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber