Наши регулярные анонсы

Женская консультация на Щетинкина

Модератор: Юлёна

Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение linis » 14 сен 2015, 10:15

Наверное потому что нет своих лабораторий, оснащенных оборудованием и специалистами. Это про анализы. А вот УЗИ не знаю почему платно
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Иришенька24 » 14 сен 2015, 10:21

LeOlga писал(а):Добрый день!

Может, кто занимался таким вопросом. Врач написала направления на анализы в Инвитро и Медлайн. Но цены в этих учреждениях заставляют о многом задуматься. :Crai_zi: Подскажите, где можно сдать качественно, на первом месте, и дешевле: узи, гормоны, фемофлор-скрин?
спасибо!

я тоже получала подобные направления, качественное узи наверно у Тихонова и Терских, это от 1000 до 1300; фемофлор скрин в центре Антиспид дешевле чем в медлайне, гормоны сдавала в Центре планирования семьи, давали бесплатное направление. (может конечно гормоны простые какие то были, я в них не очень разбираюсь)

За это сообщение автора Иришенька24 поблагодарил:
LeOlga
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Татуська » 14 сен 2015, 14:24

Я самая писал(а):Наблюдалась у Архипкиной. Промолчишь, и она ничего не скажет. Потом скажет, ты же ничего не спрашивала. Со второй беременностью уже перехаживала, говорю ей мне рожать надо, а она нет еще походи, причем на кресле даже не осматривала. Самовольно поехала в Черногорский роддом, так там сказали, еще день и закончилось бы уже все плачевно:( Короче как родила, сразу же сбежала от этого врача! И еще такой момент, она у меня эррозию, то видела, то говорит нет ничего:))) Отдыхать ей уже нужно!

А почему плачевно? Что именно с ребенком не так было?
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Настя_15 » 15 сен 2015, 10:23

Кисточка писал(а):M@inushk@ я тоже буду рада если вы скажете какой :Klevo:
Тем не менее при записи через интернет такого врача нет :-_( . Значит она ведет какой-то спецприем, на который не каждому дано (или пришлось) попасть

К ней отправляют с обычного участка, если беременность проблемная или после бесплодия. Меня так к ней отправили. Она говорит,что как второго надумаю,чтоб сама к ней сразу шла.
Аватара пользователя
Настя_15
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение Alena86 » 15 сен 2015, 11:35

Alena86 писал(а):
Кисточка писал(а):
Alena86 писал(а):Как она к ней попала??

Завтра позвоню ей, узнаю - напишу ;)

Она лечилась от бесплодия в мед центре и от туда врач отправил ее на учет к Куприяновой.
Аватара пользователя
Alena86
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Откуда: Абакан
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: три лапочки дочки


Сообщение Иришенька24 » 06 окт 2015, 09:34

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли у нас где-нибудь получить направление на бесплатное узи гинекологическое? у нас такое практикуют? :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Лист » 06 окт 2015, 12:42

Иришенька2406 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли у нас где-нибудь получить направление на бесплатное узи гинекологическое? у нас такое практикуют? :smuschenie:

Ох, вряд ли... Я делала в 2013 году в ЖК 2 по напрвлению гинеколога и то платно - за 300 рубчиков, правда.
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Лист поблагодарил:
Иришенька24
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Katry » 06 окт 2015, 12:48

Иришенька2406 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли у нас где-нибудь получить направление на бесплатное узи гинекологическое? у нас такое практикуют? :smuschenie:

так в консультации разве не делают? мне кажется, кроме беременных, там женщины и с гинек.проблемами были...
надо наверное к участковому гинекологу обратиться, она направит.
Изображение

За это сообщение автора Katry поблагодарил:
Иришенька24
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение Скорпион » 06 окт 2015, 14:53

Лист писал(а):
Иришенька2406 писал(а):Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли у нас где-нибудь получить направление на бесплатное узи гинекологическое? у нас такое практикуют? :smuschenie:

Ох, вряд ли... Я делала в 2013 году в ЖК 2 по напрвлению гинеколога и то платно - за 300 рубчиков, правда.


Ага, я планируя беременность тоже там в 2013 году осенью делала гинекологическое УЗИ за такую же сумму :a_g_a:

За это сообщение автора Скорпион поблагодарил:
Иришенька24
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Женская консультация на Щетинкина

Сообщение Иришенька24 » 06 окт 2015, 17:47

Лист, Katry спасибо за ответы!
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber