Наши регулярные анонсы

Плетнева Нина Прокопьевна

отзывы

Модератор: Юлёна

Сообщение June76 » 06 июн 2016, 22:41

НП человек прямой. Время приёма граждан пациенток строго регламентировано минздравом или кем-то там в верхах. Поэтому она иногда пытается в человека в это ограниченное время самым понятным методом впихнуть невпихуемую правду-матку... Тут или шашечки, или ехать. Обижаться тонущему на то, что его тянут за волосы из воды, наверное, некорректно. Она ежедневно сталкивается с массой случаев, когда женщины наплевательски относятся к своему здоровью и своей репродуктивной функции, часто думают одним местом, а потом врачам мозг взрывают... Да, она может взбучку дать пациентке, выговаривая ей, зачем она намывается химозной химией, а потом, задрав подол, носится по врачам с дисбактериозом и прочими прочестями - мол, п**** должна быть п*****, а не букетом роз. Да, грубо, но - правда.. Как-то так, в общем... Предупреждён - значит, вооружён ))).
Противозач. таблетками лечат эндометриоз, миому и др. У них не узкий спектр применения. :a_g_a:
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Плетнева Нина Прокопьевна

Сообщение lusha » 06 июн 2016, 23:27

Хороший спец.Я была довольна.Грубой мне не показалась-может быть я была достаточно адекватна.Мило пообщались.Неоднократно.Моя проблема была определена сразу.Направление на анализы и операцию.Всё оперативно,внятно,адекватно.Когда идёшь к специалисту ,нужно доверять ему и слушать,а не вставлять свои 5 коп. типо-"а я в интЕрнЕте читала"..."а мне говорили....". И ,действительно,не запускать себя и не заниматься самодеятельностью.Тогда и врачи будут людьми,а не монстрами.
Случалось общаться со многими.С разными.Были довоьно странные персонажи.Не все мне нравились и устраивали,как спецы,но ни разу мне никто не нахамил,не наорал,не отчихвостил.Может стоит самим быть помягче,чтобы и окружающие стали приветливее.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber