Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Горбунова Галина Петровна ("Гармония")

Модератор: Юлёна

Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Луна » 22 ноя 2010, 12:46

кстати...на последнем приёме когда была и пока сидела своё время ждала, заходит пара, они приехали из Курагино специально к ней, я спрашиваю мол что вас занесло именно к Г.П., девушка ответила, что всё Курагино о ней говорит, т.к. Г.П. многим помогает приобрести долгожданную Б :a_g_a:
Очень бы хотелось узнать как Г.П. насчет вынашивания Б, знаю, что Б она неведёт, но консультирует на всём сроке.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Зачарованная » 28 ноя 2010, 23:14

Сходила я к Г.П. на прием. Пришла уже с некоторыми результатами анализов. Она посмотрела их и дала направления на пересдачу в тех учреждениях и у тех специалистов, которым она доверяет (ее слова). Пойду сдавать. То, что она подробно все рассказывает, это правда. Остается впечатление, как о грамотном докторе. Но окончательное мнение о ней у меня еще не сложилось.
Аватара пользователя
Зачарованная
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1232 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение санечка » 04 дек 2010, 01:52

Была на приеме у Г.П. по планированию Б., впечатлило. ИМХО очень приятная женщина, располагающая к себе. Никаких диагнозов на первом приеме. Выслушала очень внимательно все мои доводы и познания, никакого негатива относительно сведений выуженных мной из инета и др. источников, напротив сказала, что хорошо, что я знаю о чем она мне говорит. Назначила естественно анализы на гормоны. Но это наверное естественно, так как я их ни разу не сдавала. Приняла ранее сданные мной анализы на всяческие вирусы и болячки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Сообщение kiki » 05 дек 2010, 12:48

Я наблюдалась у Горбуновой при планировании беременности. Очень довольна, что нашла такого специалиста. Это было 2 года назад, к ней тогда попасть было проще, и время приема было удобнее, можно было записаться на нерабочее время, например, после 5 вечера или в субботу. Она нашла у меня болячки, которые мы успешно вылечили, хотя в интернете я читала многие годами не могли долечиться! При любом волнительном вопросе ей можно позвонить и она никогда не откажет в консультации по телефону. Единственный минус сейчас - это запись за 2 недели вперед, даже когда приходишь к своему времени, бывает приходится долго ждать, так как Г.П. может подолгу принимать и всё подробно объясняет (ну это конечно же плюс), и также стоимость посещения высока.
Аватара пользователя
kiki
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 56 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Олеся и Александра


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Луна » 07 дек 2010, 18:31

перейду из темы "Тихонов" сюда и задам наверно глупый вопрос :-) ...кто-нить без записи попадал к Г.П. на приём.?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение shinshila » 07 дек 2010, 22:11

хочу оставить свое мнение о Г.П. я наблюдалась у нее одно время, года 3,5 назад. она пролечила меня(был полип - удаляла у себя в жд под эндоскопом), потом я забеременела, и получился выкидыш на сроке 8 недель ночью, естественно, экстренно я поехала к себе в роддом - на чистку. потом, после выписки с больницы, записалась на прием к Г.П. к приему у меня были жалобы - мазало кровью, наши врачи говорили, что это нормально. на прием к ней я попала через месяц после выписки. она сказала что к этому времени кровить не должно и записала на узи на след день. на узи нашли часть, которую не дочистили черногорские врачи(это после двух чисток без наркоза бррр), и она (часть) уже наросла в полип. с результатами узи я зашла к ней без очереди. и она оперативно меня на след день госпитализировала у себя в больнице, а потом еще и 5 дней (на свой страх и риск) положила меня на дневной стационар (за каждый день стационара взяла около 60 руб). я могу сказать Г.П. только большое человеческое спасибо.
следующую и последнюю беременность я планировала во владивостоке - врачам Владовостока тоже огромное спасибо. но это уже другая история.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Луна » 08 дек 2010, 13:47

записалась и даже на следующую неделю....видимо народу поменьше в декабре :Klevo:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение санечка » 08 дек 2010, 15:28

А я записывалась недельку назад, только на 22 декабря была запись :)
По всей видимости Марина тебе просто повезло, что кто-то до тебя отказался от приема (такое частенько бывает) ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 385
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Луна » 08 дек 2010, 15:31

может быть и так...я оч.обрадовалась, т.к. мне оч.срочно надо к ней, эту неделю М, а на следующую как раз :Klevo:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Горбунова Галина Петровна ("Гармония")

Сообщение fibi » 30 май 2011, 10:17

Я в расстройстве - мне в определенный ДЦ надо на прием к Галине Петровне попасть, а она, возможно, уйдёт в отпуск в это время, ещё точно неизвестно, но запись пока не ведут :( А ведь когда она выйдет, у меня будет уже другой цикл и другая картина, как быть? может, пустят хоть на пятиминутную консультацию... :krik:
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber