Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Горбунова Галина Петровна ("Гармония")

Модератор: Юлёна

Горбунова Галина Петровна ("Гармония")

Сообщение Луна » 10 окт 2010, 21:20

Принимает каб. "Гармония" (за Пенсионным фондом), тел. для записи 28-82-35
стоимость приёма 800руб
стоимость приёма+кольпоскопия 1000руб
кольпоскопия отдельно 600руб
стоимость приёма вместе с партнёром 1000руб

Вообще на форуме много отзывов (просматривайте в ветке Планирование, и в Беременность), но пусть будет отдельная тема.
Пишем свои отзывы. ;)
Последний раз редактировалось Луна 12 янв 2012, 14:40, всего редактировалось 6 раз(а).
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Люля » 10 окт 2010, 22:58

Была у неё на приеме только однажды, 4,5 года тому назад (она тогда в Дружбе принимала). Пошла с огромными сомнениями на первых недельках второй Б,( т.к. имею отриц. резус-фактор, да и живот тогда сильно побаливал), рожать или нет. Она все мои сомнения развеяла, назначила лечение и теперь у меня есть еще и сынок, за что ей спасибо огромное!
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Любанька » 10 окт 2010, 23:50

Мы родили вторую дочку после 5 лет стараний, благодаря сначала ей, а потом Капустиной Галине Даниловне.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение eniseyka » 11 окт 2010, 08:15

оч внимательная, грамотная..по необходимости направит к другому спеца, и договорится сама о приеме. Единственное, весной было такое ощущение, что народу у нее уже сильно много, и чуток не справляется с ним.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Луна » 11 окт 2010, 10:16

народу сейчас как никогда много, запись на 2 недели вперёд. Сейчас вот снова записалась аж на 27 число.
в прошлый приём разговаривала и сказали, что год назад вообще небыло такого наплыва.
Ну насчет Г.П. все моё мнение знают :sun: и очень надеюсь, что неразочаруюсь.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Луна » 16 ноя 2010, 14:54

что у Г.П. никто ненаблюдается, что отзывов мало? вроде непробиться к ней, а в теме тишина...
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Сизых Н.В. » 16 ноя 2010, 17:19

Марина нам достаточного твоего положительного мнения, только немного дороговато прием+обследования, а ты к Глазковой не пробовала сходить, глядишь и результат не за горами. Хочу к Камаевой в Карповскую сходить, она вроде и УЗИ и по невынашиванию. Вот мнений о ней мало, немного сомневаюсь, Галина Петровна все-таки больше при эндокринных проблемах, а невынашивание это целая наука, забеременеть не очень сложно, а вот выносить - это вещь.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Луна » 16 ноя 2010, 17:39

пробовала к Глазковой, но я писала уже не раз, что неполучилось.
кому то забеременнеть и знать, что "она" небесплодна - очень важно, выносить - тут другая проблема.
Небуду-небуду разглагольствовать дальше, хотя так всегда много хочется написать, пообщаться ..... :-)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Горбунова Галина Петровна

Сообщение Avaya » 21 ноя 2010, 23:25

наблюдаюсь у Г. П. три года, пришла к ней с первой беременностью и так и осталась. у меня серьезных проблем нет, но наблюдаться у грамотного спец-та это залог того, что их и не появиться или вовремя будут решены. особо нравиться что деликатно проводит осмотр, и беседует душевно, все объясняет, с ж.к. не сравнить. есть конечно минусы, прием дороговат и очередь очень большая за месяц уже нужно записываться
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Луна » 22 ноя 2010, 12:39

Скажу про себя лично....пришла я к ней в марте этого года и только вот в октябре она, убедившись во всем окончательно, поставила мне диагноз. Выписывая каждый раз направление Г.П. никогда неписала мой диагноз (хотя подозревала), а писала "Обследование".
Как то засомневалась я недавно в том, что "мы" делаем, что она назначает и неназначает...решила разобраться, перечитала кучу инфо в инете, форумы различные, где обсуждается этот вопрос, пообщалась с гинекологом из Красноярска (я ведь дотошная) и мне стало стыдно за то, что я засомневалась, настолько она действительно грамотно ко всему подходит! Просто мы многое недопонимаем и делаем такие поспешные выводы. А насчет выудить денег, так можно в ЖК обследоваться и то не факт, что всё пройдёте бесплатно.

Видимо знакомая вашей знакомой небыла у многих других врачей, которые непообщавшись вообще ещё с пациентом, а при только первой фразе на вопрос "что вас беспокоит" - уже ставит окончательный вердикт.

Соглашусь с Олюшка, что очень тяжело попасть к ней, иногда просто срочно нужно решить вопрос, а запись - караул. Надеюсь из-за такой востребованности Г.П. неизменит своё отношение к пациентам и я также буду доверять ей.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber