мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сизых Наталья Викторовна

Модератор: Юлёна

Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Asya » 20 янв 2012, 08:02

я тоже у неё наблюдалась со вторым ребенком, могу сказать про неё только хорошее, может и от мамочек самих зависит отношение к ним врачей...
Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.
Аватара пользователя
Asya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 502 раз.
Меня зовут: Asya
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Ласка » 20 янв 2012, 13:10

Вот уж действительно - сколько людей - столько и мнений!!!
Я попала к Сизых Н.В. не по блату, а по месту жительства. Наблюдала она мою беременность 6 лет назад. У меня только теплые воспоминания о ней. Жалею, что теперь на прием к ней не попасть (место жительства сменила, Н.В., поговаривают, теперь зав ЖК). Очень жалею, что не могу у нее наблюдаться... Тоже есть с кем сравнивать... А мед. сестра у нее тоже такая прелесть! Я после родов вообще панически боялась на кресло лезть, а нужно было вставлять/убирать спираль - так ее мед. сестра за руку (!!!) меня водила на эти процедуры, а на фига бы я ей была нужна?
В общем, Наталья Викторовна - хочу к вам на прием!!!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Violet cat » 20 янв 2012, 18:36

Ласка писал(а):А мед. сестра у нее тоже такая прелесть!

Если вы про Надежду Ивановну, то соглашусь - и на вопросы все ответит, и объяснит спокойно, мне очень нравится :a_g_a:
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Ласка » 20 янв 2012, 18:48

К сожалению, не о Надежде Ивановне речь, а о молодой мед. сестре. Не помню, как ее звали. Очень симпатичная, хакасочка... :smuschenie:
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Olga » 20 янв 2012, 20:00

Ласка писал(а):К сожалению, не о Надежде Ивановне речь, а о молодой мед. сестре. Не помню, как ее звали. Очень симпатичная, хакасочка... :smuschenie:

Ольга Алексеевна так и осталась на 2 участке :)

Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 917
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Ласка » 20 янв 2012, 20:16

Спасибо, она тоже здоровская мед. сестра!!!!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Dekabrina » 20 янв 2012, 22:02

Olga писал(а):
Ласка писал(а):К сожалению, не о Надежде Ивановне речь, а о молодой мед. сестре. Не помню, как ее звали. Очень симпатичная, хакасочка... :smuschenie:

Ольга Алексеевна так и осталась на 2 участке :)

У меня тоже Ольга Алексеевна с Натальей Викторовной на 2 участке были. Я им за все благодарна. Все протекало ровно и если намеки на "неполадки" были- ни каких нервов и лишних анализов. Наоборот говорили- не заморачивайся, природа сама все сделает за тебя. Я не по блату, просто по прописке. И сейчас если пойду, то только к ним. Действительно- сколько людей, столько и мнений. :ne_znau:

Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Ласка » 21 янв 2012, 19:22

Dekabrina, чес слово - я им тоже очень благодарна!!! Я даже мечтала, чтобы Наталья Викторовна у меня роды принимала. Но в ее дежурство разродиться не смогла...
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ласка » 16 май 2012, 15:32

отношение ко мне очень теплое. Ну о чем говорить - лежу в 14 кабинете эрозию прижигать (месяц назад) - она меня ЗА РУКУ ДЕРЖИТ!!! Потому что я трусиха, после родов осмотра как огня боюсь. Я не блатная, работа тоже не блатная. Но отношение у нее ко мне очень доброжелательное.
Повторюсь, какой настрой пациентки сами дают, так к ним и относятся. И все это фигня, что у беременных гормоны и т.п. И что теперь беременным все дозволенно?
Наталья Викторовна, я Вам беспредельно за Ваш труд благодарна!
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение milena » 16 май 2012, 18:08

Ласка писал(а): она меня ЗА РУКУ ДЕРЖИТ!!! Потому что я трусиха, после родов осмотра как огня боюсь. Я не блатная, работа тоже не блатная. Но отношение у нее ко мне очень доброжелательное.
Повторюсь, какой настрой пациентки сами дают, так к ним и относятся. И все это фигня, что у беременных гормоны и т.п. И что теперь беременным все дозволенно?
Наталья Викторовна, я Вам беспредельно за Ваш труд благодарна!

+10000 я тоже,после родов,неоднократно обращалася к Наталье Викторовне,без каких либо проблем всегда помогала,безвозмездно :) .Причем когда звонила ей,спросить в какое время можно к неё подойти,спустя 1,5 г.после родов,думала что она даже меня и не вспомнит,а она помнит,и помнит каждого,кто у неё наблюдаться,вот какая ответственная :Klevo:
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber