мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сизых Наталья Викторовна

Модератор: Юлёна

Сообщение katrulka » 19 авг 2012, 00:37

наталья викторовна - отличный специалист и человек, ко всем искренне относится, сразу ясно-свою работу знает.а то что человек прямой, конкретный, так это плюс, а не минус.
katrulka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: katerina
Мои детки: eva


Сообщение Зернышко » 19 авг 2012, 10:22

В прошлом году наблюдалась у Натальи Викторовны по беременности.Она мне очень понравилась.Хороший врач!!!Все объясняла.А потом как сын родился,я пришла на прием к ней и принесла сыночку показать.Так она моего малыша посмотрела,на руках потискала ,посюсюкалась с ним!Радовалась за нас искренне,что у нас все хорошо.А когда мне спираль в операционном кабинете ставили,так она рядом сомной стояла,контролировала процесс.Я ей очень благодарна!Когда ходила беременная,она мне дала свойи номер сотового.Сказала звонить ей можно хоть когда!Хотя я обычный рядовой пациент для нее.С ней мы не были знакомы.До моего прихода как встать мне на учет по беременности.После рождения сына через месяц,она мне позвонила,сказала прийти на прием,поставить спираль.А мед.сестра ,что с ней в кабинете работали,так они почему-то все время были разные,или я в такое время попадала.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Любанька » 19 авг 2012, 16:29

А я у Натальи Викторовны на учёте состою. Ох и не повезло врачу с пациенткой (двоишница) :D То забываю анализы сдать, то затаскаю направления до непригодного состояния. Вот как с такими? Терпят нас, с нашими гормонами.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Аntonina1 » 20 авг 2012, 11:09

Мне Наталья Викторовная очень понравилась как человек, я у нее не наблюдалась, но когда вставала на учет то не нашла общего языка с врачом, пришла к ней в слезах, она сразу без разговоров перевела меня к другому очень хорошему врачу . А потом когда моя врач была в отпуске, у меня возникли проблеммы со здоровьем и я ходила к ней и звонила консультировалась, ни когда не отказвала в консультации и тогда когда в патологии не было совсем мест, она тоже помогла чтобы меня положили и назначили лечения.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Nata$hka » 18 сен 2012, 10:47

Я с НВ общалась всего раза три, но она мне очень понравилась, искренний такой человечек. пришла както анализы сдавать, она меня увидела в коридоре, спрашивает: ну что, Наташа, как у тебя дела?, я очень удивилась, как она могла меня запомнить? я к своему стыду наооборот не запомнила на тот момент как её имя отчество. :smuschenie:
Аватара пользователя
Nata$hka
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Вовочка , Ириска и Максим


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение mamatina » 18 сен 2012, 11:05

Я у Натальи Викторовны на учете стояло, перевели с другого участка. Только приятные впечатления о ней. Всегда вежлива, все объяснит, подбодрит. На прием всегда шла с хорошим настроением. Спасибо ей огромное!
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение swet » 14 ноя 2012, 14:57

Специалист от бога! Очень хороший доктор! Были серьезные проблемы после родов, мастит жуткий. В течении месяца ходила к ней на (сдойку) сцеживала молоко, у меня уже просто руки опустились от болей, ни о каком ГВ, я уже и не думала!Она не только грудь привела в порядок но и восстановила грудное вскармливание моему сыночку, поэтому девочки, я безумно рада, что такой человек встретился на моем пути! Очень не безразличный доктор, в наше время, таких мало!
Аватара пользователя
swet
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Андрей


Re: Сизых Наталья Викторовна

Сообщение Charm » 05 дек 2012, 00:18

В этом году и мне довелось состоять на учете по беременности у Сизых Н.В. Порекомендовал мне ее очень хороший человек. Хотелось бы сказать, что Наталья Викторовна грамотный, внимательный и сильный специалист. На все возникающие вопросы отвечала доступно, четко и понятно :) вообщем впечатление от общения с этим врачем осталось хорошее!
Аватара пользователя
Charm
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 682
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 516 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Мамочкина гордость - два сына!


Сообщение Илона » 05 дек 2012, 13:18

Charm писал(а):В этом году и мне довелось состоять на учете по беременности у Сизых Н.В. Порекомендовал мне ее очень хороший человек. Хотелось бы сказать, что Наталья Викторовна грамотный, внимательный и сильный специалист. На все возникающие вопросы отвечала доступно, четко и понятно :) вообщем впечатление от общения с этим врачем осталось хорошее!

+1000000000000000
Наблюдалась у нее 2 беременности, и как результат - 2 замечательные дочурки.
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение Софья » 05 дек 2012, 14:06

Илона писал(а):
Charm писал(а):В этом году и мне довелось состоять на учете по беременности у Сизых Н.В. Порекомендовал мне ее очень хороший человек. Хотелось бы сказать, что Наталья Викторовна грамотный, внимательный и сильный специалист. На все возникающие вопросы отвечала доступно, четко и понятно :) вообщем впечатление от общения с этим врачем осталось хорошее!

+1000000000000000
Наблюдалась у нее 2 беременности, и как результат - 2 замечательные дочурки.

+БЕСКОНЕЧНОСТЬ
У МЕНЯ СЫНОК Я ДОЧКА!
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, СПАСИБО!!!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber