центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация на Чертыгашева

Модератор: Юлёна

Сообщение Дарина » 18 фев 2015, 10:10

mamatina писал(а):В женской консультации не была давно (наблюдалась у другого гинеколога), подскажите,пожалуйста, как там принимают? по записи во время проходишь или с опозданием? конкретно 5й участок интересует.

Если вставать на учёт по Б., то в день приёма через регистратуру. Запись не нужна. Пришли, сказали хочу встать на учёт. И все.
Если на обычный приём, то через сайт запишитесь.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1307
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение mamatina » 18 фев 2015, 12:08

Тан&ша писал(а):mamatina говорили уже что сейчас там очень хорошая врач.запись за 2 недели,приходить за 15 минут в регистратуру оформить все,к врачу по времени

Спасибо большое за ответ. Я записалась на прием в начале февраля. Мне интересно именно, как сам процесс приема по записи проходит, вовремя принимают или с задержками.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Тан&ша » 18 фев 2015, 12:18

Я никогда не ждала дольше 5 минут.бывают прием ведут акушерка беременных,а врач остальных

Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Юнона » 14 мар 2015, 13:24

девочки! ничего не понимаю! Тут есть кто-нибудь со 2го участка? Я уже неделю не могу записаться на приём :s_h_ok: В 15.00 открывается регистратура- запись на все участки открыта, кроме этого! И дозвониться возможно только часам к 4м, но говорят, что запись уже давно закончена! Вот как так?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1790
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Сизых Н.В. » 14 мар 2015, 14:25

Юнона писал(а):девочки! ничего не понимаю! Тут есть кто-нибудь со 2го участка? Я уже неделю не могу записаться на приём :s_h_ok: В 15.00 открывается регистратура- запись на все участки открыта, кроме этого! И дозвониться возможно только часам к 4м, но говорят, что запись уже давно закончена! Вот как так?


Марина Олеговна в отпуске до 5 апреля, запишитесь на другой участок, к ней запись выложат 21 марта
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Юнона » 14 мар 2015, 14:28

ого! и мне ничего не сказала на приеме 4 марта! :s_h_ok: :Crai_zi: Сказала только- запишитесь ко мне как результаты анализов будут, они готовятся 3 недели :Crai_zi: Ну я и отсчитала 3 недели и пытаюсь прорваться :ne_znau:
koshka22, спасибо! буду знать теперь! :ThankYou:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1790
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1037 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Волкова -Ежова » 15 мар 2015, 00:47

Gal писал(а):
Тан&ша писал(а):
Licinkatarakashki писал(а):И еще вопросик: может кто знает что за женщина в 18 кабинете прием ведет? как фамилия у неё?

Врач Лусине Ашотовна, акушерка- Ольга Епифановна.на мой взгляд внимательные, позитивные специалисты

Я хотела бы поделиться впечатлением от вышеозначенных докторах. Скажу честно, я люблю этих докторов. Лусине Ашотовна настолько аккуратная, осторожная - я такого никогда не встречала. У меня двое ребяток, многое повидала...но наш доктор самый лучший на сегодняшний день как доктор участка. А Ольга Эпифановна молодчина, свою работу знает...

про Ольгу Эпифановну соглашусь,НО вот про врача ......пришла к ней с задержкой на 3-м месяце -тесты были отрицательные....и она ставит мне диагноз ...гормональный сбой!! сказала попробовать пройти узи.....платно прошло и оказалась беременной на 3-м 4-м месяце....через 2 дня зашевелился мой гормональный сбой.....вот такой врач
Аватара пользователя
Волкова -Ежова
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Владуша
Матюша


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение sibirica » 07 апр 2015, 23:06

Девочки, подскажите, мне в ДЦ "Абакан" эндокринолог порекомендовала обратиться к гинекологу в ЖК на Чертыгашева, нужно назначить гормональное лечение повышенного тестостерона, чтобы в будущем не было проблем с зачатием (в ближайшем будущем не планирую). Я спросила к какому врачу, она говорит что там он один :s_h_ok: (Ранее речь шла о том, что все врачи ушли из Центра Планирования туда). Читая вашу тему, я поняла, что там врачи по участкам (никогда не была в этой больнице), но до меня так и не дошло, к какому мне нужно(( Получается, через регистратуру мне определят мой участок и врача, или же нужно искать доктора из Центра Планирования? :Crai_zi: Прошу прощения, не получилось допытаться, так сложилось(((
Аватара пользователя
sibirica
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Kate


Сообщение Сизых Н.В. » 07 апр 2015, 23:14

sibirica писал(а):Девочки, подскажите, мне в ДЦ "Абакан" эндокринолог порекомендовала обратиться к гинекологу в ЖК на Чертыгашева, нужно назначить гормональное лечение повышенного тестостерона, чтобы в будущем не было проблем с зачатием (в ближайшем будущем не планирую). Я спросила к какому врачу, она говорит что там он один :s_h_ok: (Ранее речь шла о том, что все врачи ушли из Центра Планирования туда). Читая вашу тему, я поняла, что там врачи по участкам (никогда не была в этой больнице), но до меня так и не дошло, к какому мне нужно(( Получается, через регистратуру мне определят мой участок и врача, или же нужно искать доктора из Центра Планирования? :Crai_zi: Прошу прощения, не получилось допытаться, так сложилось(((


Вам нужно к своему участковому врачу изначально, а уже врач участка определит Вашу нуждаемость в узком специалисте, записываетесь в плановом порядке по электронной записи.

Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Кука » 20 апр 2015, 15:47

Девочки подскажите кто с 4 участка , как врач себя зарекомендовал?В личку пожалуйста ;)
Аватара пользователя
Кука
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Откуда: р-он 22 школы
Медали: 2
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber