Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Женская консультация на Чертыгашева

Модератор: Юлёна

Сообщение Леди Юля » 24 июн 2015, 00:43

Улыбка писал(а):arinka687, вообще в любое время можете придти. На учет ставят (принимают) без записи и вне очереди.
но приходить обязательно нужно в часы приема беременных, а не гинекологических

у нас так же на 10 участке :a_g_a:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Улыбка » 24 июн 2015, 01:03

Настасья писал(а):Улыбка
Маша :s_h_ok: про какое " вне очереди" речь? Как врач посчитает нужным, так и пригласит

о том, что без очереди даже в регистратуре при оформлении документов говорят сразу.
2 раза вставала 2 раза и говорили про без очереди.
А ка по другому ты на первый прием попадешь? время приема полностью расписано, поэтому без очереди между приемом беременных и принимают кто встает на учет.
всегда так было, и сама когда берем.была постоянно пропускали кто на учет встает.

ох уж этот 1 уч, вот как не понравились мне сразу врач и акушерка, так и все.
Больше на это уч вставать не пойду.
вот Шумилова интересно на прежнем участке принимает или на каком?
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Дарина » 24 июн 2015, 11:14

Улыбка писал(а):а Шумилова сейчас на каком участке принимает?

На шестом участке.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Дарина » 24 июн 2015, 11:18

Улыбка писал(а):
Настасья писал(а):Улыбка
Маша :s_h_ok: про какое " вне очереди" речь? Как врач посчитает нужным, так и пригласит

о том, что без очереди даже в регистратуре при оформлении документов говорят сразу.
2 раза вставала 2 раза и говорили про без очереди.
А как по другому ты на первый прием попадешь? время приема полностью расписано, поэтому без очереди между приемом беременных и принимают кто встает на учет.
всегда так было, и сама когда берем. была постоянно пропускали кто на учет встает.

ох уж этот 1 уч, вот как не понравились мне сразу врач и акушерка, так и все.
Больше на это уч вставать не пойду.
вот Шумилова интересно на прежнем участке принимает или на каком?


Всегда так было. Вне очереди ставили на учет. После оформления карты в регистратуре подходишь на участок, отдаешь карту медсестре. Они сами вызывают в кабинет.

Если до беременности наблюдался на том же участке, и был недавно. То можно подойти и сказать, что нужно встать на учет. Могут назначить день и время приема. Обычно на следующий день приглашают.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Кисточка » 24 июн 2015, 11:30

Скажите же тогда, к чему были эти разговоры о том, чтобы встать на учет, нужно 2-3 часа сидеть ждать, если не дольше? Это без очереди получается :s_h_ok:
это в соседней кажется теме же обсуждалось.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Дарина » 24 июн 2015, 11:37

Кисточка писал(а):Скажите же тогда, к чему были эти разговоры о том, чтобы встать на учет, нужно 2-3 часа сидеть ждать, если не дольше? Это без очереди получается :s_h_ok:
это в соседней кажется теме же обсуждалось.

Это означает, что тебе не нужно записываться заранее, за две недели и ждать.
Бывает, наверное, по два часа ждут вызова в кабинет...
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Daniella » 24 июн 2015, 11:43

Кисточка писал(а):Скажите же тогда, к чему были эти разговоры о том, чтобы встать на учет, нужно 2-3 часа сидеть ждать, если не дольше? Это без очереди получается :s_h_ok:
это в соседней кажется теме же обсуждалось.

Я зимой вставала на учёт, правда на 10 участок в ЖК-2, предварительно позвонила в регистратуру, спросила, можно ли записаться. Регистратор ответила, что нужно прийти в часы приёма беременных, завести карту в регистратуре, отдать её мед. сестре на участок и ждать, когда вызовут. В итоге, я просидела 2,5 часа. Не знаю, где уж прямо очередь расступается, когда женщина приходит на учёт вставать. :ne_znau: Записываться на время тоже не предложили.
Аватара пользователя
Daniella
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Дарина » 24 июн 2015, 11:55

Daniella писал(а):
Кисточка писал(а):Скажите же тогда, к чему были эти разговоры о том, чтобы встать на учет, нужно 2-3 часа сидеть ждать, если не дольше? Это без очереди получается :s_h_ok:
это в соседней кажется теме же обсуждалось.

Я зимой вставала на учёт, правда на 10 участок в ЖК-2, предварительно позвонила в регистратуру, спросила, можно ли записаться. Регистратор ответила, что нужно прийти в часы приёма беременных, завести карту в регистратуре, отдать её мед. сестре на участок и ждать, когда вызовут. В итоге, я просидела 2,5 часа. Не знаю, где уж прямо очередь расступается, когда женщина приходит на учёт вставать. :ne_znau: Записываться на время тоже не предложили.

Зависит от самого врача.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Настасья » 24 июн 2015, 11:58

Дарина писал(а):
Кисточка писал(а):Скажите же тогда, к чему были эти разговоры о том, чтобы встать на учет, нужно 2-3 часа сидеть ждать, если не дольше? Это без очереди получается :s_h_ok:
это в соседней кажется теме же обсуждалось.

Это означает, что тебе не нужно записываться заранее, за две недели и ждать.
Бывает, наверное, по два часа ждут вызова в кабинет...

Совершенно верно, так и есть. Ну кто-нибудь проходил сразу к врачу на учёт вставать без очереди? Вот подошли к кабинету и зашли? Вряд ли. Карту отдали и все, ждите пока м/с или врач пригласят.
А без очереди можно карточку отдать :D
Помнится, я на учёт вставала с младшим когда, нас таких у кабинета было пятеро! Врач вызывала через 3-4 человека
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Женская консультация на Чертыгашева

Сообщение Дарина » 24 июн 2015, 13:02

Я подошла на участок, врач назначила на следующий день время. Встала на учет без очереди.
Один день не критично, можно и подождать, чем три-четыре часа сидеть в ЖК.
Но повторюсь, все зависит от самого врача.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber