мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Врачи г.Саяногорска

Отзывы

Модератор: Юлёна

Врачи г.Саяногорска

Сообщение Katik » 17 янв 2012, 23:38

Выбор врачей в Саяногорске не такой уж большой, гинекологов можно по пальцам пересчитать. И тем не менее интересно услышать мнения и отзывы.
Есть ли в Саяногорске альтернатива женской консультации? Есть ли врачи, ведущие платный прием?
Имеют ли возможность женщины, проживающие в п.Майна и п.Черемушки обратиться к гинекологу по месту проживания или вариант один-ехать в ЖК Саяногорска?
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Katik » 17 янв 2012, 23:42

Когда вставала на учет по беременности, мне рекомендовали Вятсон С.М., оказалось я к ней на участок и попала. Очень доброжелательная и приветливая женщина, внимательный врач. Такое мнение у меня сложилось.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение _Я_ » 17 янв 2012, 23:46

Katik писал(а):Когда вставала на учет по беременности, мне рекомендовали Вятсон С.М., оказалось я к ней на участок и попала. Очень доброжелательная и приветливая женщина, внимательный врач. Такое мнение у меня сложилось.

мне тоже она очень понравилась, и как специалист молодец, все разъяснит и совет даст. в одно время она мне очень помогла, рада что в к ней попала тогда!
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Re: Врачи г.Саяногорска

Сообщение Сибирская » 18 янв 2012, 06:25

слышала о Вятсон много положительных отзывов. но стою на учете на другом участке. Хорькова наравится тем,что нервы не треплет понапрасну.Отвечает на вопросы,доброжелательна.
Насчет платных центров. С одной стороны жаль,что у пациентов нет альтернативы по врачам. Нет возможности доп.консультаций без выезда в другой город. нет возможности избежать многочасовых очередей, да просто почувствовать себя человеком (пусть и за деньги)....с другой стороны, врачи не назначают лишних дорогостоящих анализов (как это бывает в случае заключения между врачом и частной клиникой ).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Katik » 22 янв 2012, 01:37

Насчет платных центров. С одной стороны жаль,что у пациентов нет альтернативы по врачам. Нет возможности доп.консультаций без выезда в другой город. нет возможности избежать многочасовых очередей, да просто почувствовать себя человеком (пусть и за деньги)....с другой стороны, врачи не назначают лишних дорогостоящих анализов (как это бывает в случае заключения между врачом и частной клиникой )

Если честно, для меня просто дико, что в Саяногорске нет ни одного мед.центра платного :s_h_ok: Даже в Минусинске есть, хотя он и находится совсем рядом с Абаканом :dumayu2:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Саяночка » 17 фев 2015, 00:36

Девочки наблюдаюсь у Килиной в Черемушках. Не надо сидеть в очереди, на приеме себя чувствуешь как в платной клинике. Врач и мед. сестра все доступно объясняют, советуют если требуется. И если приходишь с вопросом когда они на месте тебя ни когда не пошлют, а выслушают и ответят. А еще говорят очень опытный специалист УЗИ делает в поликлинике Черемушек.
Аватара пользователя
Саяночка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Константин 2012


Сообщение Katik » 26 мар 2015, 08:42

Я в этот раз нарадоваться на нашу консультацию не могу. :ta_n_cor: Без очередей и нервотрепки на прием хожу, давно бы уже запись сделали. :ta_n_cor: Прелесть просто, как будто не в России. :D Врач тоже нравится-Витер.
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Camauy » 07 апр 2015, 09:53

Девочки а про Тарских что-нибудь можете рассказать?
Аватара пользователя
Camauy
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Кристина



Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber