Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Re: Центр АнтиСпид

Сообщение UllA » 05 мар 2015, 18:02

Nata K. она была в отпуске, на кабинете табличка висела. В регистратуре на прошлой неделе сказали , что врач выйдет 5-6 числа.
Получается один врач и к тому попасть проблематично ((
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Квоты на Аллергены закончились!!!

Сообщение АнтиСПИД » 06 мар 2015, 00:00

Tori88 писал(а):Здравствуйте! У меня на руках разнообразные на правления по определению отклонений в иммунитете и на аллергены. Давал детский иммунолог с городской детской поликлиники по Кати Перекрещенко. Будут ли какие то из этих анализов бесплатными для моего ребенка? ( врач говорила о каком то договоре между мед учреждениями) И как мне узнать какие будут бесплатные? На номере 28-50-56 мне сказали что я должна идти к врачу и врач мне отметит на направлениях. А врач сказала ,что мне в спид-центре на эти вопросы ответят.
Как быть? Уже совсем растерялась :s_h_ok: :Crai_zi: :smuschenie:

Здравствуйте! Вы должны приехать к нам в Центр и подойти к менеджеру. Она скажет, какие анализы будут бесплатны. На аллергены, к сожалению, квоты закончились буквально вчера :(

АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Иммунолог выйдет 11 марта

Сообщение АнтиСПИД » 06 мар 2015, 00:04

UllA писал(а):Nata K. она была в отпуске, на кабинете табличка висела. В регистратуре на прошлой неделе сказали , что врач выйдет 5-6 числа.
Получается один врач и к тому попасть проблематично ((

Уважаемые мамочки! Врач не машина, а тоже человек! Имеет право и на отпуск, и на больничный. Романова Наталья Викторовна начнет принимать пациентов с 11 марта.
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Katok » 06 мар 2015, 09:14

Ulla, Я на днях без проблем записалась на 11 марта к Наталье Викторовне
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение UllA » 06 мар 2015, 10:16

Katok только что позвонила, сказали что не записывают-звоните поле 10 числа, пока врач на больничном и не знают выйдет к тому времени или нет.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Nata K. » 10 мар 2015, 11:06

Безобразно работает регистратура, то трубку не берут, то сбрасывают!
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Регистратура

Сообщение АнтиСПИД » 11 мар 2015, 23:14

Nata K. писал(а):Безобразно работает регистратура, то трубку не берут, то сбрасывают!

Уважаемая, Ната, позвольте с Вами не согласиться! Наш регистратор Лисуненко Ирина Витальевна - очень вежливый сотрудник с многолетним стажем. Она всегда берет трубку, если на момент звонка у нее нет пациентов. Я не раз слышала, как она очень вежливо отвечает по телефону на все вопросы звонящих :!:

АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Иммунолог вышла на работу

Сообщение АнтиСПИД » 11 мар 2015, 23:17

UllA писал(а):Katok только что позвонила, сказали что не записывают-звоните поле 10 числа, пока врач на больничном и не знают выйдет к тому времени или нет.

Романова Наталья Викторовна начала принимать с 10 марта. Но, уважаемые мамочки, хочу еще раз напомнить, что доктор - это человек, а не машина!!! Она и так принимает в день намного больше пациентов, чем ей положено по нагрузке.
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение Nata K. » 12 мар 2015, 00:26

АнтиСПИД писал(а):
Nata K. писал(а):Безобразно работает регистратура, то трубку не берут, то сбрасывают!

Уважаемая, Ната, позвольте с Вами не согласиться! Наш регистратор Лисуненко Ирина Витальевна - очень вежливый сотрудник с многолетним стажем. Она всегда берет трубку, если на момент звонка у нее нет пациентов. Я не раз слышала, как она очень вежливо отвечает по телефону на все вопросы звонящих :!:

Позвольте и мне с вами не согласиться, смогла дозвониться только на третий день, истратив кучу денег на сотовом телефоне, ответ был не особо вежливым, звоните с 15 до 16 и записывайтесь, на мой вопрос как можно дозвониться в этот несчастный час, не знаем, как хотите, так и дозванивайтесь. Это что, издевательство??? Кстати на мою жалобу на сайте, ответа так и не получила. Вот такое "хорошее" у вас отношение к людям. К врачам претензий нет, но абсолютно не организована запись к врачам, намного удобнее было бы записываться по электронной записи.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Tori88 » 12 мар 2015, 09:11

Nata K. писал(а):
АнтиСПИД писал(а):
Nata K. писал(а):Безобразно работает регистратура, то трубку не берут, то сбрасывают!

Уважаемая, Ната, позвольте с Вами не согласиться! Наш регистратор Лисуненко Ирина Витальевна - очень вежливый сотрудник с многолетним стажем. Она всегда берет трубку, если на момент звонка у нее нет пациентов. Я не раз слышала, как она очень вежливо отвечает по телефону на все вопросы звонящих :!:

Позвольте и мне с вами не согласиться, смогла дозвониться только на третий день, истратив кучу денег на сотовом телефоне, ответ был не особо вежливым, звоните с 15 до 16 и записывайтесь, на мой вопрос как можно дозвониться в этот несчастный час, не знаем, как хотите, так и дозванивайтесь. Это что, издевательство??? Кстати на мою жалобу на сайте, ответа так и не получила. Вот такое "хорошее" у вас отношение к людям. К врачам претензий нет, но абсолютно не организована запись к врачам, намного удобнее было бы записываться по электронной записи.



Я с первого разу дозвонилась! Посоветовали позвонить после 15 часов записаться или на следующий день.Но я не вижу в этом ничего критичного, так как во всех больницах регистратуры советуют звонить записываться к специалистам в какое то определенное время.
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber