Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Сообщение leka » 16 фев 2015, 19:31

АнтиСПИД писал(а):
Анна Малыхина писал(а):
Alissa писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать вот такой вопрос: у Абазинской городской больницы заключен с вами договор на оказание услуг? Наш педиатр очень уклончиво отвечает на этот вопрос(((.


Аналогичный вопрос. Заключила ли Усть-абаканская районная поликлиника с Центром Анти-Спид договор на этот год? Приходилось в 2014 году ребёнку перед операцией сдавать в вашем центре анализы на ВИЧ и гепатиты платно. Сумма немаленькая, ещё и добираться очень неудобно из посёлка в центр: сначала чтобы сдать кровь, потом найти и выходить результаты. Звонила на "горячую" линию минздрава, там ответили, что вопрос в разработке. Разработали вопрос, всё решилось в пользу, надеюсь, пациентов?

У-Абаканская заключила на все исследования. Главное- правильно оформить направление в Центр СПИД. Должна стоять подпись заведующего и печать учреждения!
С Абазой контракт на: гепатиты, вич, торч-комплекс беременным. И все!!!!

Насчет Усть-Абакана, мы сдавали анализы на иммуностатус и аллергены в разные дни, перерыв был, так вот, Усть-Абаканская РБ иммуностатус оплатила, а вот аллергены, как потом выяснилось, нет :pro_tiv: хотя договора заключены! Вот и сдавай потом. Зам. главврача подписывает направления и все, а оплаты нет.
Последний раз редактировалось leka 16 фев 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27

Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: leka | 16 фев 2015, 19:32.


Сообщение Cat 87 » 18 фев 2015, 13:54

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго в вашем центре делаются: прогестерон,эстрадиол и гемостаз скрининг? Принимаете эти анализы каждый день? Возможна ли доплата за экспресс результат? Мне нужно знать результаты оперативно в день сдачи, иначе нет смысла сдавать. Заранее благодарю за ответ :flower:
Аватара пользователя
Cat 87
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Cat 87


Сообщение leka » 18 фев 2015, 13:57

Cat 87 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго в вашем центре делаются: прогестерон,эстрадиол и гемостаз скрининг? Принимаете эти анализы каждый день? Возможна ли доплата за экспресс результат? Мне нужно знать результаты оперативно в день сдачи, иначе нет смысла сдавать. Заранее благодарю за ответ :flower:


У них на сайте я в прошлый раз смотрела, может вам поможет, вроде, цены верные :a_g_a:
Код: Выделить всё
http://aids19.ru/analizy_i_ceny
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27

Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение Cat 87 » 18 фев 2015, 18:17

Leka, спасибо за участие, цены конечно тоже важно, но мне важнее узнать сроки исполнения этих анализов ;)
Аватара пользователя
Cat 87
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Cat 87


Сообщение leka » 19 фев 2015, 12:14

В этот же день, вроде. По крайней мере у нас так было. Только у нас другие анализы, мы на иммуностатус сдавали :)
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27

Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Гормоны и гемостаз

Сообщение АнтиСПИД » 24 фев 2015, 06:03

Cat 87 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго в вашем центре делаются: прогестерон,эстрадиол и гемостаз скрининг? Принимаете эти анализы каждый день? Возможна ли доплата за экспресс результат? Мне нужно знать результаты оперативно в день сдачи, иначе нет смысла сдавать. Заранее благодарю за ответ :flower:


Здравствуйте! На данный момент именно эти исследования мы не делаем к сожалению :( :(

АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение Tori88 » 05 мар 2015, 14:46

Здравствуйте! У меня на руках разнообразные на правления по определению отклонений в иммунитете и на аллергены. Давал детский иммунолог с городской детской поликлиники по Кати Перекрещенко. Будут ли какие то из этих анализов бесплатными для моего ребенка? ( врач говорила о каком то договоре между мед учреждениями) И как мне узнать какие будут бесплатные? На номере 28-50-56 мне сказали что я должна идти к врачу и врач мне отметит на направлениях. А врач сказала ,что мне в спид-центре на эти вопросы ответят.
Как быть? Уже совсем растерялась :s_h_ok: :Crai_zi: :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение UllA » 05 мар 2015, 15:18

АнтиСПИД скажите как записаться на прием к врачу иммунологу? не могу дозвониться до регистратуры

Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Nata K. » 05 мар 2015, 17:54

UllA писал(а):АнтиСПИД скажите как записаться на прием к врачу иммунологу? не могу дозвониться до регистратуры

Я звонила на днях, сказали, что врач на больничном и записи нет.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber