мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Aksana » 20 фев 2014, 20:55

Меня направили Антиспид сдать анализы на гормоны, я зашла на их сайт посчитала сколько будет стоит их услуги и того 7 анализов примерно 3300, одновременно зашла на сайт Инвитро там вышло примерно 1800. Вот теперь не знаю, как быть, куда пойти, где лучше? может кто совет даст :)
Аватара пользователя
Aksana
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Aksana


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение ВикусяШикарная » 11 мар 2014, 16:01

Могу сказать однозначно....Центр антиСПИД...самый дорогой по ценам! Сегодня потратила 2часа...и выяснила это. Но.... отзывы о Центре самые наилучшие! Результатами все мои собеседники довольны! Решила анализы сдавать там....
Аватара пользователя
ВикусяШикарная
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Данилка и Анютка.


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Юлёна » 27 июн 2014, 16:30

Ура! У нас появилась возможность, получать ответы на наши вопросы от специалиста центра АнтиСПИД!
Познакомьтесь Халимова Елена Ивановна- врач Центра АнтиСПИД.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/

Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Мама_Юля » 27 июн 2014, 16:34

цены на анализы высоковатые, на счет современного оборудования я сУмневаюсь (знакомая там работает), зато там есть высококлассные врачи иммунологи!
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение vivena » 27 июн 2014, 21:38

Юлёна писал(а):Ура! У нас появилась возможность, получать ответы на наши вопросы от специалиста цента АнтиСПИД!
Познакомьтесь Халимова Елена Ивановна- врач Центра АнтиСПИД.

У меня вопрос. Какие именно анализы на гормоны щитовидной железы можно сдать в центре? И какая стоимость? Спасибо
Изображение
Аватара пользователя
vivena
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканский Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: доченька-ясная звездочка!


Сообщение Труляля » 29 июн 2014, 20:57

Отмечусь. ;-)
Изображение
Изображение
Ищем невесту для той-терьера,вес 2500. Вязка первый раз. По вопросам в личку.
Аватара пользователя
Труляля
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: г. Абакан;Русское поле, вид на Комсомольский парк.
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Мечтаем о дочурке))))


Сообщение АнтиСПИД » 22 июл 2014, 14:16

Мама_Юля писал(а):цены на анализы высоковатые, на счет современного оборудования я сУмневаюсь (знакомая там работает), зато там есть высококлассные врачи иммунологи!

Юля, добрый день! Приношу извинения за молчание. Была в отпуске. Теперь буду ежедневно отвечать на Ваши вопросы. На сегодняшний момент лаборатория нашего Центра оснащена самым современным оборудованием! Не знаю, кто Вас дезинформировал? Всем сомневающимся пациентам я всегда предлагаю подняться, переодеться и пройти экскурсию :) Так что милости просим!
Теперь насчет цен! Поскольку мы используем высококачественные импортные реактивы и ежедневно проводим контроль качества всех исследований, цены получаются чуть выше конкурентов. Но зато мы всегда гарантируем достоверность результатов и в спорных ситуациях повторяем исследование бесплатно!!! Вы всегда можете пригласить меня через регистратуру для консультации по лабораторным исследованиям.
Врач КЛД высшей категории Халимова Елена Ивановна

АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение АнтиСПИД » 22 июл 2014, 14:32

vivena писал(а):
Юлёна писал(а):Ура! У нас появилась возможность, получать ответы на наши вопросы от специалиста цента АнтиСПИД!
Познакомьтесь Халимова Елена Ивановна- врач Центра АнтиСПИД.

У меня вопрос. Какие именно анализы на гормоны щитовидной железы можно сдать в центре? И какая стоимость? Спасибо

В Центре антиСПИД Вы можете пройти полное обследование щитовидной железы (ТТГ, свободный ТТ3, свободный Т4, антитела к ТПО, антитела к тиреоглобулину). Анализы проводятся в этот же день на немецком автоматическом анализаторе экспертного класса точности "Архитект". Стоимость полного обследования щитовидной железы-2360 руб. Как специалист по лабораторной диагностике со стажем, всем советую первично сдавать полный комплекс! В дальнейшем можно уже сдавать только те показатели, в которых были обнаружены проблемы.
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение АнтиСПИД » 22 июл 2014, 14:35

ВикусяШикарная писал(а):Могу сказать однозначно....Центр антиСПИД...самый дорогой по ценам! Сегодня потратила 2часа...и выяснила это. Но.... отзывы о Центре самые наилучшие! Результатами все мои собеседники довольны! Решила анализы сдавать там....

Спасибо за доверие :) Для нас достоверность Ваших результатов превыше всего! И это не бахвальство!
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение Nata K. » 22 июл 2014, 14:46

Елена Ивановна, в какое время можно сдать анализы на паразитов (кровь) и во сколько обойдется?
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber