Наши регулярные анонсы

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Центр АнтиСпид

Сообщение Юлёна » 12 янв 2012, 22:17

Приглашаю в тему делится отзывами об этом центре.
Адрес Центра СПИД г. Абакан, ул. Заводская,3 телефон 28-50-56

Мое личное мнение таково, что анализы на гормоны и ЗППП они в Абакане делают сейчас качественнее всех, и цены мне кажется дешевле, но по ценам могу ошибаться.
Знаю что Глазкова М.П. рекомендует данный центр как самый качественный, оборудование у них очень дорогое и новое ))))
Недавно им приобрели какой-то супер пупер проточник чуть ли не самый лучший в России на сегодняшний день.
Мы сдаем все анализы какие они делают только у них.
Кто еще поделится.
Поцитирую здесь
АнтиСПИД писал(а):
Мама_Юля писал(а):цены на анализы высоковатые, на счет современного оборудования я сУмневаюсь (знакомая там работает), зато там есть высококлассные врачи иммунологи!

Юля, добрый день! Приношу извинения за молчание. Была в отпуске. Теперь буду ежедневно отвечать на Ваши вопросы. На сегодняшний момент лаборатория нашего Центра оснащена самым современным оборудованием! Не знаю, кто Вас дезинформировал? Всем сомневающимся пациентам я всегда предлагаю подняться, переодеться и пройти экскурсию :) Так что милости просим!
Теперь насчет цен! Поскольку мы используем высококачественные импортные реактивы и ежедневно проводим контроль качества всех исследований, цены получаются чуть выше конкурентов. Но зато мы всегда гарантируем достоверность результатов и в спорных ситуациях повторяем исследование бесплатно!!! Вы всегда можете пригласить меня через регистратуру для консультации по лабораторным исследованиям.
Врач КЛД высшей категории Халимова Елена Ивановна
Вопросы лучше писать на почту spidlab@list.ru
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Сизых Н.В. » 12 янв 2012, 22:18

Все верно, только далеко от цивилизации они расположены.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение Фрекен Бок » 12 янв 2012, 22:49

Ой мы ездили в центр Антиспид в прошлом году. Кое как нашли правда :-) , ездили мы по направлению и все анализы сдавали бесплатно, были на приеме у врача у них. В целом мне понравилось и повезло тогда очередь была небольшая и к врачу и на анализы
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Squaw » 12 янв 2012, 23:26

Постоянно там сдаю анализы "на щитовидку" . Моя врач даже ЦП отсоветовала.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение мамочка » 13 янв 2012, 09:02

Водила туда ребенка, отношение очень понравилось и врача и мед. сестер. а вообще сталкиваюсь с ними по работе, очень дружелюбные все такие, правда далековато...
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Зимняя мама » 13 янв 2012, 11:55

я тоже всю беременность там анализы сдавала, отношение мне там нравиться, весь персонал очень вежливый, начиная от регистратуры, заканчивая кассой. Вот на днях с ребенком туда пойдем анализы сдавать, посмотрим, что у нас с иммунитетом
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Карамелька » 13 янв 2012, 12:07

Очень даже не далеко, мне от моей работы буквально 2 минуты хотьбы :-)
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение алисочка » 13 янв 2012, 12:09

Squaw Ольга,подскажите сколько стоит анализ гормонов "щитоводки"?
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2209
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2700 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение мамочка » 13 янв 2012, 12:12

Адрес Центра СПИД г. Абакан, ул. Заводская,3 телефон 28-50-56
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

За это сообщение автора мамочка поблагодарили: 2
UllA, Луна
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Ламира » 13 янв 2012, 12:44

Я когда планировала, сдавала сначала в ЦП, потом 2 из 4 анализов решила пересдать в Центр АнтиСпид, так вот оба анализа подтвердили, но не в высокой степени, а в малозначительной :s_h_ok: А ведь назначили бы лечение исходя из того что у меня анализы :Crai_zi: Да и цены у них ниже, чем например В ЦП, а еще знаю что многие частные клиники анализы берут, а делают их в Центре Антиспид, только соответственно это дороже :a_g_a: Сама перед НГ была на приеме в частной клинике, рекомендовали сдать анализы, причем направление выписано было на бумажке Антиспид, но цены озвучили :Crai_zi: Домой приехала, перезвонила в Центр, естественно цены на порядок ниже :ne_znau:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber