Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Katok » 18 мар 2015, 19:45

Nata K., почему не берете направление у своего участкового? тогда бесплатно, мы ходим бесплатно и анализы если есть договор с детской поликлиникой то тоже бесплатно.
Наталье Викторовне спасибо, что принимает нас! :flower:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Мерsедеs » 18 мар 2015, 20:15

Katok писал(а):
MargoKost писал(а):Девочки, подскажите, карточку с участка надо с собой брать на прием к аллергологу? Или может там свою заводят.

Там свою заводят, но лучше прихватите, вдруг какие то результаты анализов пригодятся или еще что-нибудь по данным из карточки.

Обязательно возьмите! Она пролистает её от корки до корки. И динамику в анализах оценит.
АнтиСПИД, для Вас же очевидна разница между названными докторами. И говорю даже не о профессионализме, а о подходе к пациентам. И к кому пойдет заботливая мамаша со свои чадом?
Честно, говоря, пациенты тоже часто не ангелы, особенно в бесплатной медицине, когда считают, что им должны. Платники хотя бы точно знают то, что хотят, нацелены на конечный результат. Им жалко и своих денег на анализы и нервы, когда караулят запись по телефону.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Nata K. » 18 мар 2015, 20:42

Katok писал(а):Nata K., почему не берете направление у своего участкового? тогда бесплатно, мы ходим бесплатно и анализы если есть договор с детской поликлиникой то тоже бесплатно.
Наталье Викторовне спасибо, что принимает нас! :flower:

Участковая направила к Цоколовой М. А. , так как есть свой иммунолог, то направляют только к ней, соответственно к Наталье Викторовне только платно.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение mur-irishka » 26 мар 2015, 10:43

Хотела сегодня записаться к аллергологу, как и положено позвонила в четверг с 8-до 12. В регистратуре сказали уже, что уже все расписано и теперь звонить 2го апреля....это что теперь каждый четверг дозваниваться наперегонки что ли....а почему нельзя сразу меня записать на последующую неделю например....как- то непродумано!
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Nata K. » 26 мар 2015, 10:56

mur-irishka писал(а):Хотела сегодня записаться к аллергологу, как и положено позвонила в четверг с 8-до 12. В регистратуре сказали уже, что уже все расписано и теперь звонить 2го апреля....это что теперь каждый четверг дозваниваться наперегонки что ли....а почему нельзя сразу меня записать на последующую неделю например....как- то непродумано!

Ага, я так 2 четверга не смогла записаться, на третий только смогла, сегодня звонила с 8 часов. Повторюсь, что электронная очередь была бы намного удобнее.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Katok » 26 мар 2015, 13:54

Девочки, ну вы чего, это везде сейчас так, что к окулисту в детскую поликлинику каждый вторник пол 8го запись, если не приедешь, то и не дозвонишься, либо дозвонишься и уже всё занято, порой врача то вызвать ближе к обеду только дозваниваешься. Все звонят и все хотят попасть, это нормально, детей много. С сотового быстрее получается дозвониться чем с городского. А если уж ну сильно хочется попасть к определенному врачу, думаю можно и приехать к 8 часам и уж точно запишешься! ;)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение mur-irishka » 26 мар 2015, 18:20

Katok писал(а):Девочки, ну вы чего, это везде сейчас так, что к окулисту в детскую поликлинику каждый вторник пол 8го запись, если не приедешь, то и не дозвонишься, либо дозвонишься и уже всё занято, порой врача то вызвать ближе к обеду только дозваниваешься. Все звонят и все хотят попасть, это нормально, детей много. С сотового быстрее получается дозвониться чем с городского. А если уж ну сильно хочется попасть к определенному врачу, думаю можно и приехать к 8 часам и уж точно запишешься! ;)

Нет ну ладно на "бесплатные" приемы такая система, но за деньги то уж можно удобства элементарные создать. Да я бы и съездила даже к 8 чтобы записаться, если бы меня в известность поставили, что они только определенное количество человек оказывается записывают :-) А так получается неделю потеряем. А то получается информацию недодадут и сиди догадывайся. :a_g_a:
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Платные приемы Романовой Н.В.

Сообщение АнтиСПИД » 29 мар 2015, 11:27

mur-irishka писал(а):
Katok писал(а):Девочки, ну вы чего, это везде сейчас так, что к окулисту в детскую поликлинику каждый вторник пол 8го запись, если не приедешь, то и не дозвонишься, либо дозвонишься и уже всё занято, порой врача то вызвать ближе к обеду только дозваниваешься. Все звонят и все хотят попасть, это нормально, детей много. С сотового быстрее получается дозвониться чем с городского. А если уж ну сильно хочется попасть к определенному врачу, думаю можно и приехать к 8 часам и уж точно запишешься! ;)

Нет ну ладно на "бесплатные" приемы такая система, но за деньги то уж можно удобства элементарные создать. Да я бы и съездила даже к 8 чтобы записаться, если бы меня в известность поставили, что они только определенное количество человек оказывается записывают :-) А так получается неделю потеряем. А то получается информацию недодадут и сиди догадывайся. :a_g_a:

Дорогие мамочки, детей много, а Наталья Викторовна одна! Поэтому платные приемы расписаны минимум на месяц вперед. Можно приехать и ждать в живой очереди, вдруг кто то не придет по записи.
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение leka » 02 апр 2015, 17:16

Сегодня пыталась дозвониться в течении 2-х часов, а когда дозвонилась, сказали, что уже занято все на следующую неделю, звоните в следующий четверг.. :krik: вот как записываться?
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение Katok » 02 апр 2015, 18:35

leka писал(а):Сегодня пыталась дозвониться в течении 2-х часов, а когда дозвонилась, сказали, что уже занято все на следующую неделю, звоните в следующий четверг.. :krik: вот как записываться?

я бы приехала в следующий четверг к 7:55 чтобы точно записаться. Вы с городского звонили или с сотового? с сотового быстрее обычно дозвониться. Видимо я везучая, но сегодня с первого раза дозвонилась в регистратуру в 9 часов , правда не для записи, а по другому вопросу :ne_znau:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber