мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 12 мар 2015, 11:36

Tori88 писал(а):

Я с первого разу дозвонилась! Посоветовали позвонить после 15 часов записаться или на следующий день.Но я не вижу в этом ничего критичного, так как во всех больницах регистратуры советуют звонить записываться к специалистам в какое то определенное время.

Вам повезло. :) А я даже в приемную звонила, просила как-то помочь, так как нет возможности ехать в конец города только чтобы записаться. Попробую сегодня дозвониться с 15 до 16, если не получится, то с распечаткой звонков пойду к главврачу.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 12 мар 2015, 11:42

Получила сегодня ответ, абсолютно противоположный тому, что мне сказали по телефону:
Ответ администрации:
"Добрый день,Наталья! Приносим извинения за предоставленные неудобства.В связи с занятостью сотрудников Центра запись к врачу иммунологу - аллергологу производится по четвергам с 8 до 12 часов по телефону:35-50-82."
Так все-таки в какое время записываться, с 15-16 или в четверг с 8-12 ? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 12 мар 2015, 11:54

Дозвонилась до регистратуры, сегодня трубку взяла приятная женщина и подтвердила, что записываться к Романовой Н. В. надо по четвергам с 8 до 12, до 26-го уже записи нет. Вчера отвечала совсем другая женщина и дала ложную информацию, из-за которой мы теперь еще долго не попадем к врачу, "спасибо" ей. :(
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Nata K. » 12 мар 2015, 11:55

Девочки, может кто-то записался и не сможет пойти, напишите в ЛС. :smuschenie:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Katok » 12 мар 2015, 13:47

Может мне и правда везет, но всегда быстро дозваниваюсь и записываюсь. Очень вежливая регистратор.
Nata K., Раньше можно было оставить свой номер телефона, бывало что место освобождалось (кто-то отказывался) и мне перезванивали предлагали на их время, сейчас не знаю есть такая система или нет, не спрашивала?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение leka » 12 мар 2015, 18:13

Нам тоже говорили, что в четверг только сейчас записывают, время не уточняли. Я звонила в четверг около месяца назад записывалась :ne_znau:
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение MargoKost » 12 мар 2015, 20:53

Девочки, подскажите, карточку с участка надо с собой брать на прием к аллергологу? Или может там свою заводят.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Katok » 12 мар 2015, 21:25

MargoKost писал(а):Девочки, подскажите, карточку с участка надо с собой брать на прием к аллергологу? Или может там свою заводят.

Там свою заводят, но лучше прихватите, вдруг какие то результаты анализов пригодятся или еще что-нибудь по данным из карточки.

Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Иммунологи Хакасии

Сообщение АнтиСПИД » 18 мар 2015, 07:09

Хочу всем напомнить, что в Хакассии два иммунолога : детей города Абакана консультирует Цоколова Марина Александровна!!!
Романова Наталья Владимировна, как сотрудник нашего центра, в-первую очередь должна заниматься детьми от ВИЧ-инфицированных матерей(а таких немало)! В оставшееся время она должна консультировать детей Республики, кроме города Абакана. Так было решено в Минздраве!!! Так что надо спасибо сказать доктору, что она принимает Абаканских детей.
АнтиСПИД
Специалист
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Двое


Сообщение Nata K. » 18 мар 2015, 10:24

АнтиСПИД писал(а):Хочу всем напомнить, что в Хакассии два иммунолога : детей города Абакана консультирует Цоколова Марина Александровна!!!
Романова Наталья Владимировна, как сотрудник нашего центра, в-первую очередь должна заниматься детьми от ВИЧ-инфицированных матерей(а таких немало)! В оставшееся время она должна консультировать детей Республики, кроме города Абакана. Так было решено в Минздраве!!! Так что надо спасибо сказать доктору, что она принимает Абаканских детей.

Наталье Владимировне действительно спасибо. Но в ответ хочу напомнить, что за прием в вашем центре мы платим и за анализы тоже, это не бесплатная медицина. :)
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber