Наши регулярные анонсы

Центр АнтиСпид

Абакан, ул. Заводская, д.3

Модератор: Юлёна

Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Katok » 16 янв 2016, 12:57

Nata K., Наташ, вот не соглашусь :) может конечно зависит от диагнозов, но лечение у них отличается, сыну Цоколова не назначала тех препаратов которые назначила Романова. И Цоколова резко отменила ему диету и ребёнку стало хуже, приступы. Поэтому отдаю предпочтение Наталье Викторовне. По поводу бесплатного приему у нее. Он есть. Мы ходим бесплатно по направлению от педиатра, направление подписывает заведующая поликлиникой. Ни разу не отказали. Последний раз брали в ноябре.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Nata K. » 16 янв 2016, 14:59

Katok писал(а):Nata K., Наташ, вот не соглашусь :) может конечно зависит от диагнозов, но лечение у них отличается, сыну Цоколова не назначала тех препаратов которые назначила Романова. И Цоколова резко отменила ему диету и ребёнку стало хуже, приступы. Поэтому отдаю предпочтение Наталье Викторовне. По поводу бесплатного приему у нее. Он есть. Мы ходим бесплатно по направлению от педиатра, направление подписывает заведующая поликлиникой. Ни разу не отказали. Последний раз брали в ноябре.

Катя, я хожу к тому же педиатру и буквально на днях она мне и сказала, что к Романовой направление дать не может, так как есть городские иммунологи, не знаю почему такие двойные стандарты. В нашем случае назначения были абсолютно одинаковые.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение ДИНКА 1 » 09 фев 2016, 11:26

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в Центре иммунолог, который принимает взрослых, а не детей? и в какое время он принимает?
Аватара пользователя
ДИНКА 1
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение Зернышко » 09 фев 2016, 11:32

ДИНКА 1 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, есть ли в Центре иммунолог, который принимает взрослых, а не детей? и в какое время он принимает?



Тоже интересует.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Squaw » 09 фев 2016, 15:41

Насколько знаю, Романова и взрослых принимает.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Центр АнтиСпид

Сообщение Юлёна » 14 апр 2016, 19:39

Девочки вопросы можно писать на почту Елене Ивановне spidlab@list.ru.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1868
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber