Наши регулярные анонсы

Чаптыков В.С.

Модератор: Юлёна

Re: Чаптыков В.С.

Сообщение Tati » 16 окт 2013, 10:50

Очень нужны его координаты, помогите пожалуйста!!
Аватара пользователя
Tati
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Медали: 7
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Дочь Настя .


Сообщение дубинкина » 01 ноя 2013, 19:59

Тэффи писал(а):А я больше к этому врачу не ногой. Тоже по совету бывалых пришла на прием - были проблеммы с циклом. Он назначил сделать снимок головы !!!!!!!!!!! Сказал, что сигналы поступают оттуда :Crai_zi: . Затем рассматривая результат подитожил : о детях и не мечтать :s_h_ok: и выписал направление срочно ехать в Кемерово на операцию головного мозма. Объявил, что с такими результатами как у меня вообще не живут :ne_znau:
Дело было в 8 утра, перед работой решила забежать. И после такого приема у врача у меня началась истерика, ни о какой работе речи быть и не могло. С трясущими руками и губами муж меня доставил к Глазковой. Выслушав мой рассказ, она не глядя выкинула снимок головы, назначила анализы на все гормоны, пропив месяц достинекс я похудела на 7 кг и еще через 3 месяца забеременела ! Теперь у меня уже двое деток. А так бы послушалась Чапыкова, сделала бы операцию на мозге и осталась бы бездетной дурой ! :yazik:

Снимок головы - правильно, потому что главные командиры нашего женского организма гипофиз и гипотолямус, они запускают все процессы в организме по выработке гормонов, как андрогенов, так и прогестронов. Чаптыков мою тетю спас, ее из Красноярска выписали домой умирать, операция длилась почти 16-ть часов, слава Богу она теперь жива, и еще замуж вышла

За это сообщение автора дубинкина поблагодарил:
Натальяста
Аватара пользователя
дубинкина
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Паша


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение Ласка » 26 дек 2013, 22:35

Срочно нужны его координаты.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение tatyanka » 26 дек 2013, 22:36

Ласка писал(а):Срочно нужны его координаты.

Пишу в личку :)
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение КочерыЖЖка » 29 дек 2013, 19:53

tatyanka мне напишите пжста
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 763
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение tatyanka » 29 дек 2013, 21:36

КочерыЖЖка писал(а):tatyanka мне напишите пжста

Ответила в личку

За это сообщение автора tatyanka поблагодарил:
КочерыЖЖка
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Сообщение SVEM » 05 янв 2014, 22:09

tatyanka писал(а):
КочерыЖЖка писал(а):tatyanka мне напишите пжста

Ответила в личку

можно мне координаты
Аватара пользователя
SVEM
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: Чаптыков В.С.

Сообщение tatyanka » 06 янв 2014, 14:11

SVEM, отправила ЛС
Аватара пользователя
tatyanka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: *


Сообщение ИринаК » 07 окт 2014, 15:49

Была на приеме у Чаптыкова В.С. в сентябре 2014 года на 10-11 день МЦ. Стоимость одного приема составляет 1200 руб.
Первое впечатление оказалось положительным - очень доступно рассказывал о всех этапах планирования беременности, внимательно вел осмотр. Сказал что развитие фолликула соответствует фазе цикла, и чтобы посмотреть дальнейшее развитие фолликула и образование желтого тела, мне необходимо прийти в день овуляции (сказал делать тесты на овуляцию). На второй прием я к нему пришла 16.09 (тест на О показал 2 полоски, правда слабые) при осмотре поставил диагноз ановуляция (т.е. яйцеклетка не вышла из фолликула). Я ему говорю может мне нужно прийти еще 1 раз через несколько дней, чтобы убедится, возможно еще не подошло время. На что он даже не отреагировал и продолжал писать заключение. Расстроенная, придя домой облазила весь интернет, где черным по белому написано что фолликулогенез делается в 3-и этапа (заключительное узи проводится на 20-24 ДМЦ). В этом же цикле на 21ДМЦ сделала узи в "Здоровье женщины", результаты которого показали что желтое тело образовалось, и соответственно все ОК! :ya_hoo_oo:
Очень жалко, что многим людям ставят неверные диагнозы :(
Изображение-уже в пути
Аватара пользователя
ИринаК
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 303
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Lorika » 09 окт 2014, 21:18

заинтересовал доктор Чаптыков, напишите, пожалуйста, номер теледфона
Аватара пользователя
Lorika
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 112
Откуда: Саяногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мари


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber