Наши регулярные анонсы

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение lusha » 04 ноя 2018, 18:19

fialspod писал(а):
Олюр писал(а):
lusha писал(а):Если всё-таки задарят-с удовольствием поделюсь радостью и подарком!!! :D
Сколько тётек-столько хотелок! :-)

Ну каких тётек- девочки мы :ta_n_cor:

Ага прям все девчули)))) :D :D :D

Не,мне конечно лестно,когда меня,особенно летом,по тщедушности сложения и росту-девушкой называют! :ta_n_cor: Но очень хочется поинтересоваться-а как со зрением у собеседника?Всё в норме?А то,може уже к окулисту пора?! :-) :D На моське-то не "шишнадцать" уже заглавными буквами написано... :ne_znau: :smuschenie:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 04 ноя 2018, 19:57

lusha Катерина я так думаю. Тело бренное. А душа то молодая и не хочет стареть.)))))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение ПуФыНкА » 04 ноя 2018, 21:45

Ура, ура и я получила ник одариваемой, девушка незнакомая, но смотрю уже не первый раз она участвует в подобных акциях, значит нужно будет тщательно подойти к выбору подарка, от меня будет однозначно подарочек 50 на 50 рукодельно-покупной :ya_hoo_oo: надеюсь, одариваемая оценит, однако еще не совсем сопоставила, что именно буду делать...размышляю... :kuchat:


А для моей морозушки от меня подсказка-пожелание ;) люблю полезные вещички, чтоб не стояли просто так, а приносили пользу, чтоб можно каждый раз брать вещь и вспоминать приятные моменты, так же люблю вкусненькое, не без этого, обожаю стеклянные елочные шары, буду рада любому подарку и рукодельному с частичкой души и покупному, ведь даже покупной надо суметь выбрать совершенно незнакомому человеку :Klevo: :Klevo:
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение elenagrinina » 05 ноя 2018, 08:11

Kistochka, без подарка бы не осталась, а только в одном символе Ника было бы отличие, и ник своей снегурочки я бы не изучила и пожелания не узнала бы
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки


Сообщение fialspod » 05 ноя 2018, 14:53

ПуФыНкА писал(а):Ура, ура и я получила ник одариваемой, девушка незнакомая, но смотрю уже не первый раз она участвует в подобных акциях, значит нужно будет тщательно подойти к выбору подарка, от меня будет однозначно подарочек 50 на 50 рукодельно-покупной :ya_hoo_oo: надеюсь, одариваемая оценит, однако еще не совсем сопоставила, что именно буду делать...размышляю... :kuchat:


А для моей морозушки от меня подсказка-пожелание ;) люблю полезные вещички, чтоб не стояли просто так, а приносили пользу, чтоб можно каждый раз брать вещь и вспоминать приятные моменты, так же люблю вкусненькое, не без этого, обожаю стеклянные елочные шары, буду рада любому подарку и рукодельному с частичкой души и покупному, ведь даже покупной надо суметь выбрать совершенно незнакомому человеку :Klevo: :Klevo:

Кому то повезет. И вы красотень сделаете. Я прям ужо завидываю. Вспоминаю прошлую морозку. Спасибо за впечатление.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение ПуФыНкА » 05 ноя 2018, 16:30

fialspod писал(а):Кому то повезет. И вы красотень сделаете. Я прям ужо завидываю. Вспоминаю прошлую морозку. Спасибо за впечатление.

Спасибо :smu:sche_nie: засмущали, будем стараться :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ПуФыНкА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 897
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (4)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение Katrusia » 06 ноя 2018, 07:40

Время сказки началось...!
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2636
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 06 ноя 2018, 19:28

Феи все окунулись в приятные заботы)))))феячат)))
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Сообщение Кеси » 07 ноя 2018, 09:12

Получила свой заветный ник спасибо большое:ya_hoo_oo: Почитала, изучила, образ немного сложился, только вот я в ее увлечении мало, что понимаю :ne_znau: Ладно подумаю, буду выбирать по красоте и полезности. Да и новогоднее настроение нужно создать. :) Что касается меня, я буду рада любому подарку! В прошлом году мне достался подарок потресающий, спасибо моя Морозушка! там даже упаковка была супер! сделана своими руками в виде символа года. :bravo: Ладно начинаю Колдовать! :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Кеси 07 ноя 2018, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение Кеси » 07 ноя 2018, 09:23

Всем желаю удачи в подготовке и отличного настроения! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber