Наши регулярные анонсы

Детский невролог Дубкова!

Модератор: Юлёна

Сообщение Ламира » 10 окт 2016, 15:37

Лиса_раммантик писал(а):Неужели все записанные отказались и не пришли :s_h_ok:

Я сегодня на 25 число и дочу и внука на радостях записала :D А нам сказали к часу приходить, вот только не совсем поняла зачем так рано если прием в 14.00 начинается или я что то не так поняла? Сколько прием стоит? Что то я даже не спросила.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение МиЛеди » 10 окт 2016, 15:41

Лиса_раммантик писал(а):Ну и организация приема в республиканке. Нам сказали приходить с 14ч до 16ч в итоге в 14ч20 нам звонят будем мы или нет иначе врач уйдет куда то вызвали. В итоге старшему уколы неуспели поставить побежали к неврологу. Успели прошли а народу то нет. Перед нами 1 чел был и мы. А записаться невозможно. Кому запись отдала незнаю успеют пройти или она уже уйдет. Как то не очень от этого приятно.

Алена а мы не успели за вами))) ждём Свириденко теперь... Меня ещё отчитали что я к 2 не пришла))) в 15ч. Уже никого не было. Т.е. приём "кто успел в 14часов прийти" обыдно....
Вообще по записи и время распределить можно...щас в очереди малышей куча и мы "взрослые" через одного проходим....не для пациента такая организация работы явно :pro_tiv:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Лиса_раммантик » 10 окт 2016, 15:46

Так вот это и обидно. Что говорят прием до последнего клиента а в итоге кто с 2 до 3 пришел тот успел а остальные пролетели.что то я не поняла такой системы :ne_znau: прием 580р видимо спец-но сказали к 13ч приходить тк в 15ч врач уходит не смотря что еще кто то не пришел.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...

За это сообщение автора Лиса_раммантик поблагодарил:
Ламира
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Оксана_В » 12 окт 2016, 16:35

Девочки кто записывался в октябре к Дубковой? Мне сказали первого числа позвонить, звонила первого в 15:30 сказали: "А все! теперь 15ого звоните" :( пипец какой то. Проще к 8 утра в аптеку приехать?
Аватара пользователя
Оксана_В
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Ламира » 12 окт 2016, 16:54

Мы это выше уже обсуждали :Crai_zi: А нам в республиканской отменили запись :-_( Не будет приема до ноября, а может и в ноябре не будет :(
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Оксана_В » 12 окт 2016, 20:30

Ламира писал(а):Мы это выше уже обсуждали :Crai_zi: А нам в республиканской отменили запись :-_( Не будет приема до ноября, а может и в ноябре не будет :(

А отменили почему? Я сегодня ездила в аптеку, сказали на этой неделе отменили все записи, Дубкова на больничном.
Аватара пользователя
Оксана_В
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Nata K. » 12 окт 2016, 20:45

Оксана_В писал(а):
Ламира писал(а):Мы это выше уже обсуждали :Crai_zi: А нам в республиканской отменили запись :-_( Не будет приема до ноября, а может и в ноябре не будет :(

А отменили почему? Я сегодня ездила в аптеку, сказали на этой неделе отменили все записи, Дубкова на больничном.

Чет вообще непонятно, без конца отпуска и больничные, может что-то серьезное у Н. Г. :ne_znau:
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Ламира » 12 окт 2016, 21:11

Оксана_В писал(а):
Ламира писал(а):Мы это выше уже обсуждали :Crai_zi: А нам в республиканской отменили запись :-_( Не будет приема до ноября, а может и в ноябре не будет :(

А отменили почему? Я сегодня ездила в аптеку, сказали на этой неделе отменили все записи, Дубкова на больничном.

Врач будет отсутствовать до ноября месяца. В ноябре сказали можно пробовать звонить, узнавать.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Оксана_В » 17 окт 2016, 12:43

я в субботу записалась. прием сегодня у нас.
Аватара пользователя
Оксана_В
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение Ламира » 17 окт 2016, 15:45

Оксана_В писал(а):я в субботу записалась. прием сегодня у нас.

К Дубковой?
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Пред.След.

Вернуться в Специалисты и центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber