мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аппаратная коррекция фигуры

Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Аппаратная коррекция фигуры

Сообщение Ярославна » 07 сен 2015, 21:58

Согласовано с администрацией до 7 октября

Здравствуйте, меня зовут Галина. Я являюсь специалистом по аппаратной коррекции фигуры с высшим медицинским образованием. Дополнительно владею знаниями, связанные с молекулярной биологией, биохимией, биоэнергетикой, эмбриологией и цитологией. В этой теме хочу подробнее познакомить Вас с методами аппаратной косметологии.
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Re: Аппаратная коррекция фигуры

Сообщение ninel2408 » 08 сен 2015, 08:54

Где вы занимаетесь коррекцией? На сколько эффективно?
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Ярославна » 08 сен 2015, 11:30

ninel2408 писал(а):Где вы занимаетесь коррекцией? На сколько эффективно?


Ответила ЛС
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Сообщение Танюсик С » 08 сен 2015, 11:46

Можно подробно все написать?Какие процедуры, цена.Чтоб в лс всем не отвечать.
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1766
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: Аппаратная коррекция фигуры

Сообщение Ole » 08 сен 2015, 15:56

Зачем тогда эта тема, если отвечаете в ЛС? Пишите, нам тоже интересно.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 окт 2015, 09:38.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 20 окт 2015, 09:38.


МИОСТИМУЛЯЦИЯ ГРУДИ

Сообщение Ярославна » 09 сен 2015, 12:02

При правильном наложении электродов происходит воздействие на грудные мышцы, а также на элементы сократительной и соединительной ткани молочной железы, что приводит к их тренингу, обьективно усиливает прочность и тонус связок и, тем самым, приподнимает грудь, придав ей изящество. Поскольку после беременности и периода лактации, эластичность грудных связок теряется и наблюдается эффект "обвисания" груди. Также миостимуляция пригодна для применения у женщин с плохо развитыми молочными железами (плоская или маленькая грудь) или у женщин с выраженной ассиметрией молочных желез. Обычно 24 сеанса достаточно для сохранения эффекта на 6-7 месяцев, но есть противопоказания, к которым относятся опухоль, мастопатия, кисты в молочных железах.
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Худеем правильно. Выбросите ваши домашние весы.

Сообщение Ярославна » 10 сен 2015, 16:06

Когда человек говорит, что он хочет сбросить вес, на самом деле он подразумевает, что его основная цель в результате похудения – это избавиться от лишнего жира в своем теле и добиться привлекательной фигуры.

Большинство из нас, однажды решив сбросить лишние килограммы, первым делом покупают себе домашние весы – и теперь для них только магическая цифра на экране становится показателем эффективности выбранной программы для похудения.

Мы постоянно думаем о весе, говорим и обсуждаем свой вес, но мало, кто задумывается о том, а что на самом то деле обозначает это число на экране весов.

Ведь для того, чтобы получить привлекательную фигуру, ваша масса тела не должна обязательно снижаться! Может быть, это может показаться и странным, но вполне возможно стать стройнее и вовсе без изменения количества килограммов на ваших весах.

Это происходит, когда вы теряете жировые отложения и взамен получаете мышечную ткань – как результат ваш вес остается в прежнем значении, но количество сантиметров в вашей талии, бедрах и.т.д. бесследно испаряется. И это является хорошим знаком того, что вы двигаетесь в правильном направлении.

Но, если вы свой результат оцениваете лишь по показаниям весов, вы можете и не заметить те положительные изменения в вашем организме, которые произошли без изменения массы тела. Поэтому очень важно знать и понимать различия между потерей жировых тканей и общим снижение веса – это заставит вас совершенно по-новому посмотреть на сам прогресс построения красивой фигуры.

Что же прячется за показателем вашего веса тела?

Итак, когда вы едите, организм использует большую часть калорий в виде энергии для поддержания нормальной жизнедеятельности, но если вы потребляете больше пищи, чем необходимо, то все лишние калории будут храниться в вашем теле в виде жировой ткани. И наоборот, когда вы потребляете недостаточное количество питательных веществ, вес начнет уменьшаться, но также вы будете терять энергию.

Чтобы восполнить дефицит энергии, организм будет вынужден использовать запасы вашего тела. К сожалению, процент энергии от переработки жировых отложений минимален, основную же часть дополнительной энергии ваш организм возьмет из белков и углеводов мышечных клеток (как следствие уменьшение мышечной массы и ухудшение общего тонуса мышц тела). Это происходит потому, что метаболизм в мышечных клетках происходит в 8! раз интенсивней, чем в жировых.

И когда искусственно резко снижается количество потребленных питательных веществ (вы сидите на радикальной малокалорийной диете), ваш организм моментально переходит в режим сохранения энергии и вынуждено снижает интенсивность метаболизма – в итоге первыми «под нож» идут именно клетки мышц. Как следствие, уменьшение скорости метаболизма – минимальное снижение жира.

В итоге после n-го дня «сидения на диете», количество килограммов, которое вы потеряли, будет в основном состоять из веса воды и мышечной ткани.

Вода уходит из-за того, что белки и углеводы в мышечных клетках также используются для удержания внутри нее воды, и когда организм использует белки и углеводы для восполнения энергии, то наряду с потерей мышечной массы происходит и обезвоживание вашего тела.

Согласно расчетам и исследований после похудения, связанного с низкокалорийными диетами, не менее 80% от потерянного веса составляет вода и мышечная масса и лишь остальное это жировая ткань. То есть фактически снижение массы тела происходит за счет обезвоживания вашего организма!

И потом, когда вы выйдите из режима диеты, ваше тело постарается максимально быстро компенсировать потерянный вес (не знает, как долго будет режим «голодовки») и побольше запастись впрок – и сделает это в первую очередь за счет новых жировых отложений.

Запомните! Чем менее калорийное ваше питание во время похудения, тем больше вы усугубляете правильное соотношение мышечной и жировой ткани в вашем теле (в пользу последней естественно)!

Чтобы похудеть правильно (сжигать преимущественно жировые ткани), вы должны наоборот увеличить скорость вашего метаболизма и придерживаться полноценного режима питания.

Питание даст вам необходимую энергию для вашего тела и поможет сохранить белок в мышцах, который помогает строить мышечные клетки, мышечные клетки в свою очередь косвенно влияют на скорость сжигания жира (за счет увеличения метаболизма). Все взаимосвязано!

Возвращаясь к началу статьи, давайте определим, почему использование показаний весов, во время похудения, часто бывают малоинформативным для отображения динамики избавления от лишних килограмм.

1. Весы измеряют общий вес – включая мышцы, жир, органы, кости, еду и.т.д. И не позволяют нам определить количественные показатели для каждой из групп, конкретнее для мышечной и жировой ткани. Ведь это соотношение и является определяющим при визуальном восприятии вашей фигуры окружающими.

2. Весы не отображают изменения, которые происходят внутри вашего тела. Вы занимаетесь, в результате увеличивается процент мышечной массы и соответственно снижается жировая ткань. Вы становитесь стройнее, но цифра на весах остается неизменной (или даже увеличилась).

Происходит это из-за того, что мышечная клетка в основном состоит из воды и «весит» больше жировой. Но по размерам мышечная клетка значительно меньше, поэтому результат физических нагрузок хорошо видно визуально и не всегда заметно по количеству общего веса тела.

3. Весы не отражают состояния вашего здоровья. Человек может обладать низким весом, но все же иметь нездоровое процентное соотношение мышечной и жировой ткани, с вытекающими отсюда последствиями для общего состояния здоровья.

4. Потеря мотивации. Когда вы свое внимание фокусируете только на показаниях весов, то из-за отсутствия ожидаемой динамики в снижении веса вы можете легко растерять вашу мотивацию для похудения. Подумайте лучше о том, какой положительный эффект вы получите от снижения жировой массы тела, увеличения вашей энергии и интенсивности обменных процессов.

Измените способ измерения ваших успехов

Если вы все еще не готовы окончательно избавиться от использования весов, дополнительные способы оценки прогресса в похудении помогут вам избежать потери мотивации и видеть те изменения в вашем теле, которые остаются незаметными для ваших весов:

-оценивайте по одежде, которую вы носите. Если она «сидит» на вас более просторно – значит вы на правильном пути;
-используйте сантиметровую ленту, чтобы видеть количественные изменения ваших «параметров»;
-используйте жироанализаторы для контроля вашей жировой массы тела;
-ставьте себе цели и по производительности. Например, сосредоточьте внимание на количестве проведенных тренировок за неделю и их продолжительности.
Убедитесь, что вы сосредоточены на потерю жира, а не общую потерю веса тела. Ваша цель должна быть в похудении за счет сжигания жировой ткани, не теряя воду из ваших мышц.

Помните это, когда вы выбираете программу похудения для красивой и стройной фигуры!
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Как ускорить обмен веществ?

Сообщение Ярославна » 11 сен 2015, 16:25

КАК УСКОРИТЬ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ?

Эффективный путь к успешному похудению – это не просто принцип «меньше кушаем, меньше весим».

Ведь на самом деле это может привести к совершенно противоположному эффекту, когда, создавая дефицит калорий для своего организма, вы получите его ответную реакцию в виде снижения уровня метаболизма (по-другому – обмена веществ).

Совершенно неприятно осознавать, что после n-ого дня «страданий» и серьезных ограничений, связанных с диетой, вы увидите не совсем тот результат, на который рассчитывали.

Самым правильным и наиболее естественным путем для здорового похудения является задача ускорить уровень вашего обмена веществ!

Обмен веществ – это набор химических реакций в вашем теле для поддержания его жизнедеятельности, а простыми словами – это скорость (интенсивность), с которой питательные вещества из съеденной пищи, превращаются в энергию, необходимую вашему организму для его нормального существования.

Итак, что же поможет вам ускорить обмен веществ?

1. Одним из лучших способов увеличения уровня обмена веществ является повышение количества мышечной массы тела.

Мышечные клетки в восемь раз более метаболически активны, чем жировые, а значит, мышцы сжигают намного больше калорий в состоянии покоя, чем жир. Естественно, это не подразумевает, что нужно использовать все те девайсы, которыми пользуются знакомые «качки».

2. Сердечно-сосудистые нагрузки. Больше ходите пешком! Во время ходьбы в работе участвуют и задействованы почти все мышцы тела, которые оказывают положительное воздействие на внутренние органы, активизируют их работу, что улучшает обмен веществ во всем организме. Самым существенным является то, что ходьба, которая не требует особой подготовки и легко дозируется, тренирует дыхательную, сердечно-сосудистую и нервную системы, предупреждает атеросклероз сосудов и их болезни.

3. Не пропускайте завтрак! Ваш организм был лишен пищи в течение всей ночи, поэтому обмен веществ замедляется.

И если клетки не получат достаточного количества питательных веществ в виде полноценного завтрака, они начинают работать менее эффективно и накапливают больше жира, чтобы использовать его про запас.

4. Ешьте чаще, но небольшими порциями. Большой промежуток времени между приемами пищи вынуждает ваше тело переходить в «режим голодания», что заставляет ваш уровень метаболизма уменьшаться в качестве средства для сохранения энергии и предотвращения голода.

Пропуск питания не поможет вам сократить количество потребляемых калорий и потерять вес, на самом деле, люди обычно едят меньше, когда они используют малые порции еды, но частыми приемами пищи.

Разделите три основных приема на шесть небольших блюд в течение дня, чтобы подача питательных веществ для организма была последовательной и держала ваш уровень метаболизма на должном уровне.

5. Но питайтесь правильно! Частая еда не означает употребление обычных закусок. Вместо этого для каждого мини-приема пищи используйте порцию овощей и здоровый источник белка – яйца, куриное мясо или орехи.

Увеличение потребления продуктов с высоким содержанием клетчатки, таких как овощи, является одним из лучших способов ускорить обмен веществ. Клетчатка не является легко усваиваемой, но организм старается расщепить ее в любом случае, используя много энергии и увеличивая метаболизм.

Кроме того, овощи с низким содержанием калорий, но богатые на питательные вещества – огромное благо для ваших усилий в борьбе с лишним весом. Лучшие продукты, которые увеличивают метаболизм и помогут вам похудеть – рыба, темно-зеленые листовые овощи, помидоры, голубика, фрукты и цельное зерно.

6. Пейте много воды. Обезвоживание организма может способствовать снижению уровня метаболизма, путем воздействия на температуру тела.

Когда вы обезвожены, ваша температура немного опускается и заставляет тело накапливать жир, как способ помочь поднять или поддержать необходимую температуру. Убедитесь, что вы пьете достаточно жидкости, желательно не менее 2-х литров воды в день, чтобы избежать этой метаболической ловушки.

7. И, наконец, не голодайте! Снижение потребления ниже 1000 калорий в день будет сигналом вашему телу, что вы находитесь в режиме голодания, и организм обязательно замедлит скорость вашего обмена веществ.

Согласно исследований, интенсивность основного метаболизма в этот период в среднем снижается на 25 – 30%.
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber