Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Консультация волосяного вопроса.
Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Yulishna99 » 25 ноя 2013, 21:26

Девчёнки пишите кого что тревожит,кому уход подобрать правильный,кто с прической не может определиться.Дам консультацию :ya_hoo_oo:
Девочки, в данной теме только он-лайн консультации
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Жирная кожа головы.

Сообщение Yulishna99 » 28 ноя 2013, 23:33

А знаете ли вы что если у вас жирная кожа головы и волос быстро грязниться, то лучше мыть его прохладной или холодной( в меру) водой :ya_hoo_oo:
Горячая вода активизирует сальные железы :!:

Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Кулема » 28 ноя 2013, 23:45

у меня очень сухие концы волос, секутся, ломаются, по сути - надо состригать, но к парикмахеру я еще долго не попаду.
Хочу вылечить и восстановить волосы.
еще одна проблема - это волосы стали тоньше.Хотелось бы вернуть прежнюю густоту
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Yulishna99 » 29 ноя 2013, 00:39

КулемаГустоту помогув вернуть витамины называются специальное драже Мерц,или Мерц Бьюти.А концы экранированием или сывороткой для кончиков мазать,маски делать.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Ksushk_in » 29 ноя 2013, 07:10

Yulishna99 писал(а):А знаете ли вы что если у вас жирная кожа головы и волос быстро грязниться, то лучше мыть его прохладной или холодной( в меру) водой :ya_hoo_oo:
Горячая вода активизирует сальные железы :!:

я тоже интересовалась этим, мне парикмахер сказала,что это ерунда, так как при сушке феном гораздо более высокие температуры воздействуют, а вот жир полностью вымывать лучше теплой водой :ne_znau:
Последний раз редактировалось Ksushk_in 29 ноя 2013, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Катёвна » 29 ноя 2013, 08:08

Yulishna99 писал(а):КулемаГустоту помогув вернуть витамины называются специальное драже Мерц,или Мерц Бьюти.А концы экранированием или сывороткой для кончиков мазать,маски делать.

Отращиваю волосы, тяжело дается, так как волосы начинают сечься, волос у меня тонкий, посоветуйте маски, чтобы волосы стали более здоровыми
Аватара пользователя
Катёвна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Откуда: г. Черногорск
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: мои мальчики


Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Кулема » 29 ноя 2013, 08:21

А что за сыворотки и маски?
я сейчас пользую мгновенный восстановитель структуры волос - спрей, супер вещь) волосы заметно улучшились, но до определенного качества, то что нужно состригать, видимо уже ничем не исправить.
Я все же про густоту - витамины внутрь - это да, согласна, буду принимать, как ломкость преодолеть?

Еще у меня эстетическая проблема с волосами) я как одуван) у меня подшорсток везде и всюду, и всегда торчком)0 справлялась только парикмахер утюгом, а мне самой нереально уложить так, чтобы ничего ни где не торчало) (ну это уже так -лирическое отступление )
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Yulishna99 » 29 ноя 2013, 13:42

Катёвна вот http://vk.com/photo232525077_315653771 можете приобрести эту маску или эту http://vk.com/photo232525077_315653764

Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Yulishna99 » 29 ноя 2013, 19:02

Как правильно пользоваться бальзамами для волос!!!

Каждая девушка хочет иметь красивые волосы, которые будут создавать ей дополнение имиджа и выглядеть ухоженными. Для того, чтобы укрепить волосы, а также чтобы лучше их расчесывать многие из нас применяют бальзамы для волос. Но умеем ли мы правильно его использовать? Давайте разбираться =)

Первое, что нужно знать о бальзаме — это то, что подбирать бальзам лучше из той же серии и того производителя, что и шампунь. В этом случае эти два средства будут дополнять друг друга и создадут эффект комплексного ухода. Выбирать нужно бальзам (и шампунь) исходя из типа волос, его окрашенности или поврежденности, так что не ленитесь читать на этикетке бальзама (шампуня) рекомендации, чтобы понять подойдет ли он вам.

Обычный бальзам для волос нужно нанести на несколько минут на волосы и смыть чистой теплой водой. Учтите один важный нюанс — наносить бальзам нужно на волосы, но не на корни волос или кожу головы. Не соблюдение этого правила может привести к образованию жирной пленки на коже головы, а значит в скором времени изменение жирности сальных желез. Часто последствием нанесения бальзама для волос на кожу головы грозит появлением себореи и выпадения волос. Чтобы не было как обычно — хотели как лучше, а дальше все мы знаем продолжение, то читайте рекомендации по применению любого косметического средства.

Ополаскивать волосы после нанесения бальзама лучше водой, которая на пару градусов ниже, чем та, в которой вы мыли волосы. Благодаря этому поры на голове закроются и чистота волос останется с вами еще на один день дольше.
Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Всё о волосах,ваши вопросы мои советы !!!

Сообщение Ивка » 29 ноя 2013, 19:58

Спец. драже Мерц-фигня :( Но некоторые почему то его прямо рекламят,мол выписываю вам витамины, драже Мерц называются,очень хорошие,но если у вас сейчас нет денег, то можете купить любые другие, но Мерц очень хорошие...Ничего в них особенного нет. И неособенного кстати тоже.

Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


След.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber