Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогу создать грамотный гардероб от Парижанки..

Здесь размещаются он-лайн консультации, анонсы бесплатных мероприятий по красоте и здоровью и платные с ссылочками на раздел "Коммерческие услуги"

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Парижанка » 25 авг 2017, 10:59

Буду понемногу знакомить вас с палитрой цветов сезона осень-зима 2018 по версии Pantone Color Institute)

Мой фаворит - Tawny Port.. Некоторые переводят как светлый портвейн, некоторые как божоле)

Давно не было такого сложного и глубокого оттенка. Последний на моей памяти был Марсала, появившийся сезона три назад.. Цвет объединяет сразу несколько качеств, отлично подходящих для холодного сезона – он одновременно и тёплый, и элегантный и аристократичный. Нужно учитывать, что этот оттенок настолько интересен и самостоятелен, что его сможет выдержать далеко не каждая внешность, особенно хорош он будет на представительницах темных колоритов.. Светлый же колорит сможет его использовать в качестве аксессуаров - в обуви, сумках, зонтах, перчатках..

Изображение

Изображение

Изображение

Шикарный осенний оттенок Shaded Spruce - Тенистая Ель.. Сочный бирюзово-зелёный тон одновременно и согревает и охлаждает) Цвет, наполненный оптимизмом, верой в лучшее и внутренней энергией. Опять же, настолько насыщенный глубокий цвет лучше всего подойдёт темному колориту, но то, что и светлый колорит найдёт ему применение в своих образах, не вызывает сомнений.

Изображение

Изображение

Изображение

И классический цвет осени Autumn Maple - Осенний клён, который сразу вызывает ассоциацию с этой замечательной порой года. Именно в такой цвет окрашиваются листья клёнов при наступлении холодов. Этот оттенок стал самым тёплым из всей палитры, предложенной экспертами из Pantone на сезон осень-зима 2018, так что он однозначно поднимет настроение даже в те дни, когда за окном бушует непогода и всё вокруг окрашено в тусклые тона. Конечно, представительницы осеннего и весеннего цветотипов - это ваш цвет! Нам же, летним и зимним, остаётся использовать его в аксессуарах, в украшениях и в принтах.. Ну очень уж он хорош)

Изображение

Изображение

Изображение

И пример как в одном образе могут сочетаться сразу три трендовых оттенка.. Согласитесь, ничего экстраординарного, чего-то непривычного) По настоящему осенний образ..

Изображение
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....
Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Сообщение Парижанка » 27 авг 2017, 12:32

Девочки, добрый день)

У каждой из семи планет есть свой день недели.. Воскресенье - день Солнца! И поэтому именно сегодня я начну немножко рассказывать вам о ваших Солнышках) Подробнее со своим Солнцем мы будем знакомиться на курсах "Гардероб для счастливой жизни" (старт 22 сентября) и "Астрология для домохозяек" (старт 22 октября).. Если вам это интересно, добро пожаловать)

Солнце может находиться в одном из 12-ти знаков, стоять в одном из 12 домов, иметь аспекты с другими планетами.Солнце в гороскопе - это наша, своего рода электростанция, и каждый человек имеет свою собственную уникальную электростанцию, которая снабжает его энергией, наполняет радостью и, в конечном счёте, делает по настоящему счастливым. Но просто так она не работает. Для этого надо совершать определённые действия, которые на самом деле приносят вам удовольствие (а это бывает непросто - вспомнить, что же приносит конкретно вам настоящее удовольствие). И будет просто здорово, если вы их станете совершать каждый день!

Давайте познакомимся каждый со своим Солнцем! Когда вы о себе говорите - я Овен или я Рыба, вот это и есть ваш солнечный знак.. И каждый солнечный знак зажигается от разного.. Почитайте о своём и вспомните свои ощущения от этих занятий.. А может так случится, что вы никогда и не пробовали так жить... Значит спит ваше Солнышко. И пришла пора его разбудить)

Итак, если у вас:

Солнце в Овне (в гостях у Марса)..

Будь первой!

Ваше Солнце будет сиять, когда вы будете совершать то, что сделает вас более сильной, заметной, первой – в любой сфере - от спорта до бизнеса. Жизнь в режиме боя с «препятствиями», поисках "крепости", которую можно штурмовать, занятие видами деятельности, где нужен резкий мощный старт и противостояние кризису - всё это наполнит вас энергией, радостью, ощущением полноты жизни! И, благодаря этому, вы почувствуете себя по-настоящему счастливой..

Главное в вашей жизни - динамизм: вам нужны мотоцикл, машина, самолет, катер - все, что угодно, лишь бы обогнать других.

Если Вы интеллектуал - гонки идей и возможность быть первой в вашей области.

В гардеробе должны присутствовать модные вещи, которые ещё никто не носит в Вашем окружении. Вы должны выделяться всегда - яркими цветами и оттенками, необычными фасонами, эксклюзивными аксессуарами, креативными ароматами!

Ваш девиз - я не как все!

Изображение
Женщина красива тогда, когда она одета в счастье....
Аватара пользователя
Парижанка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: внучка Викуся


Пред.

Вернуться в Афиша красоты и здоровья. Он-лайн консультации.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber