Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте визажиста

Модераторы: Луна, Misstika

Посоветуйте визажиста

Сообщение Ona Mayer » 05 июл 2011, 11:12

Решили с подругами устроить фотосессию. Приготовили наряды. придумали образы. С парикмахерами вроде тоже особых проблем нет. А вот визажисты хорошие в нашем городе - это проблема. Девушки! Поделитесь отзывами, если кто пользовался услугами визажиста. И контактами, если возможно. Буду очень благодарна.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Посоветуйте визажиста

Сообщение золотая рыбка » 15 авг 2011, 07:30

В салоне красоты "Voila" по Дружбы Народов - Тепляшина! Отлично красит, фотографии отменные... На свадьбу красила меня, очень понравилось :ya_hoo_oo:
И не дорого.
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Сообщение санечка » 19 авг 2011, 18:41

Ksushk_in писал(а):
золотая рыбка писал(а):В салоне красоты "Voila" по Дружбы Народов - Тепляшина! Отлично красит, фотографии отменные... На свадьбу красила меня, очень понравилось :ya_hoo_oo:
И не дорого.

от 800 ;) это недорого по меркам Абакана?

Макияжи делает суперские, я делала несколько раз вечерний, осталась очень довольна ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
санечка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Откуда: район Таможни
Медали: 12
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапочка -Катюшка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Misstika | 08 окт 2013, 08:19.


Сообщение TRINITY » 06 окт 2013, 17:04

Может тема уже не актуальна, но хочу поставить ещё один плюс Тепляшиной Галине Ивановне, салон "Вуаля. Это настоящий профессионал, мастер своего дела, каких поискать. Макияжи бесподобны, так жалко смывать красоту в конце дня)).

Очень нравится, как делает макияжи ученица Галины Ивановны Тепляшиной - Чупина Светлана, она работает визажистом на канале РТС. Ее можно найти в контакте :a_g_a:


ОТРЕДАКТИРОВАНОО МОДЕРАТОРОМ
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 925 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Maryascha » 06 окт 2013, 19:51

TRINITY писал(а):Может тема уже не актуальна, но хочу поставить ещё один плюс Тепляшиной Галине Ивановне, салон "Вуаля".Это настоящий профессионал, мастер своего дела, каких поискать. Макияжи бесподобны, так жалко смывать красоту в конце дня)

+100 Галина Ивановна, действительно большой профессионал и мастер своего дела, и преподаватель она замечательный, да и человек она прекрасный, огромное ей спасибо за ее работу.
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре

Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Lammax » 24 июн 2014, 16:16

есть знакомая, отличные визажист, опыт большой, могу дать номер
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля



Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber