Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Использования крема от морщин не по возрасту

Модераторы: Луна, Misstika

Использования крема от морщин не по возрасту

Сообщение Красная шапочка » 20 мар 2011, 13:48

Девочки, кто как относится к использованию крема от морщин не по возрасту. Купила крем для кожи вокруг глаз от морщин для зрелой кожи. Исходила из того принципа, что морщины есть, крем по возрасту не помогает, а боротся с проблемой нужно. По моему, совсем глубокие морщины никакие средства не исправят, а предотвратить еще можно? Пишите кто, что думает, может есть эксперты в этой области?
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Roxy » 20 мар 2011, 22:16

Я тоже сейчас пользуюсь кремом не по возрасту.Мне кажется если есть проблемы,то нужно их решать сейчас.Можно курсами (месяц, не больше), пару раз в год пользоваться такими кремами, которые для более "взрослой" кожи, . Лучше как раз поздней осенью и ранней весной.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение Алина » 06 апр 2011, 18:09

Лучше сходите к хорошему косметологу , пусть подберет для вас курс и крема. Очень классный косметолог в Еврошарме, она сама врач, у меня кто был из подружек всем понравилось.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Сообщение Ленточка » 07 апр 2011, 13:21

Алина писал(а):Лучше сходите к хорошему косметологу , пусть подберет для вас курс и крема. Очень классный косметолог в Еврошарме, она сама врач, у меня кто был из подружек всем понравилось.

Алина, можно координаты? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Алина » 08 апр 2011, 09:49

Лена, предупреждаю сразу там не дешево, но зато мастера своего дела и все косметологи имеют мед. образование, что не мало важно.
г. Абакан, ул. Щетинкина, 71., т. 34-74-74
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Re: Использования крема от морщин не по возрасту

Сообщение Луна » 08 апр 2011, 11:30

Можно вставлю свои 5. … Проблема появления морщин помолодела. Сейчас очень много девушек имеют не то что мелкие морщинки, а именно «заломы» в 23-25 лет!. Причиной всему – увлечение (у некоторых фанатичное) загаром, компьютер, курение, неправильный (мягко сказать) уход или его отсутствие ( при том, что кожа аж «кричит») и др.
Наметилась проблема – решаем! Только не теми баночками, что советует подруга и реклама (иначе потратите драгоценное время или ещё хуже усугубите проблему), а правильно говорит Алина, сходите к косметологу, он подберёт средства специально для Вас (отталкиваясь от состояния именно вашей кожи).
!Мед.обр. это хорошо, но непоказатель грамотности специалиста (как в любой професии)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Использования крема от морщин не по возрасту

Сообщение Луна » 08 апр 2011, 11:35

ещё...можно купить баночку крема за 5000руб, но эффекта неувидите т.к. состав "пустой"
также крем недаст ожидаемых результатов при отсутствии определённых условий!
также канечно это терпение и понимание как и что происходит.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882

Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Использования крема от морщин не по возрасту

Сообщение светлаша » 09 апр 2011, 20:37

а я на себе заметила лучше пользоваться серией(умывалка, тоник и крема+маски), тогда эффект есть и главное пользоваться регулярно

Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение elenagrinina » 13 апр 2011, 07:45

светлаша писал(а):а я на себе заметила лучше пользоваться серией(умывалка, тоник и крема+маски), тогда эффект есть и главное пользоваться регулярно

Согласна! Очень важно пользоваться косметикой комплексно утром и вечером. Мне многие говорят - "У меня нет столько времени для ухода за собой" А на самом деле нужно уделить 5 минут утром и вечером :)
Аватара пользователя
elenagrinina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 67
Откуда: Абакан, полярка
Медали: 7
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три дочки



Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber