Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Пирсинг.

Модераторы: Луна, Misstika

Пирсинг.

Сообщение Ленточка » 20 янв 2011, 14:14

Девочки, хочу узнать ваше мнение. Как вы относить к пирсингу? Я пять лет назад сделала пирсинг на пупке :smuschenie: Многим нравится, но и многие это не одобряют, говорят выглядит это как-то вульгарно и негигиенично :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Пирсинг.

Сообщение Ma_MaLina » 20 янв 2011, 14:29

Зато мужчины это находят сексуальным :a_g_a: Мне нравится пирсин на пупке, но конечно если красивый животик. Я б честоно сама себе сделала, но боюсь, и никогда наверно не решусь на это, да и животик меня подводит мой :D
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение станюша » 20 янв 2011, 14:35

Я уже много лет с пирсингом на пупке :smuschenie: Знакомая давно уговаривала.Типа если бы у меня был живот такой как у тебя.я обязательно бы проколола ;) Я в один момент потом как то созрела,зашла к девочкам в салон и говорю-колите!Прокололи.Мне не больно было.Без анестезии(знаю что некоторые обезбаливают,хотя в салонах на это не имеют право).Зажило быстро.Когда забеременела сразу сняла.после родов мес через два одела.Детки уже привыкли и особого внимания не обращают.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Румина » 20 янв 2011, 14:36

Мне тоже нравится пирсинг на пупке, с условием, что животик красивый.
И я бы сделал если живот позволил.
У меня подруга долгое время ходила с ним, а сейчас не носит, дырочка, которая осталась смотрится некрасиво.
У другой подруги пирсинг в носу, тоже смотрится очень красиво, только вот лет через 10 как это будет выглядеть :ne_znau:
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Софья » 20 янв 2011, 14:43

Я о пирсинге в пупке мечтала со школы, сначала родители не разрешали, потом времени никак не было, потом муж не разрешал, а теперь в такой животище... :krik:
Это оооооочень красиво! Мне нравится! Я даже на пухлом животике видела - все-равно красиво!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Альстримерия » 20 янв 2011, 14:55

мне нравится пирсинг в языке :)
у меня был долго,но при родах такая жудкая боль была и я его сняла... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Re: Пирсинг.

Сообщение МужФорумчанки » 20 янв 2011, 15:00

Ого, как много почетательниц такого сексуального элемента, как пирсинг ))) Нам (мужчинам) ООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ ))))
Конечно ирсингом нужно подчеркивать красивый животик и другие части тела...
П.С.: Пирсинг на языке - МММММММММММММММММммммммммммммммммммммм !!!! ))))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Natahcka » 20 янв 2011, 15:02

а у меня 3 пирсинга! :smuschenie: В носу, пупке и языке!!! :) все относятся нормально!! :) муж тоже не против, правда с пупка пока сняла, так как беременна, чтобы дырочка от сережки не растянулась и не порвалась! :ne_znau: многие правда не понимают, зачем в языке, якобы все равно же его не видно... А мне нравится и снимать пока не хочу!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Natahcka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лерочка 14.02.2011


Сообщение МужФорумчанки » 20 янв 2011, 15:04

Natahcka писал(а):а у меня 3 пирсинга! :smuschenie: В носу, пупке и языке!!! :) все относятся нормально!! :) муж тоже не против, правда с пупка пока сняла, так как беременна, чтобы дырочка от сережки не растянулась и не порвалась! :ne_znau: многие правда не понимают, зачем в языке, якобы все равно же его не видно... А мне нравится и снимать пока не хочу!!! :)

Это надо не видеть, а один раз почувствовать !!! ))))))))))))))))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Natahcka » 20 янв 2011, 15:07

)))) с пирсингом в языке кстати целоваться приятней и интересней!!! :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Natahcka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Лерочка 14.02.2011


След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber