Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

дезодорант без запаха

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение UllA » 10 июн 2011, 11:54

Машуля писал(а):Если вам нужен антипресперант т.е. не просто запах убрать,но и потовыделение ликвидировать.то мне помог Драй драй!Просто супер средство.Я его летом купила в АПТЕКЕ за 600 руб!Но это средство стоит этих денег! Во-первых его используешь раз в несколько дней-он очень экономичный(с лета у меня еще половина бутылька осталась).А во-вторых он реаально ликвидирует запах и потовыделение даже летом!!!!!!!!!Сам Драй драй запаха совсем не имеет!Поэтому я и сейчас им пользуюсь на протяжении всей беременности))))))))

у меня тоже подмышки мокрые постоянно.. все хотела у кого нить узнать про это средство - в журнале каком то увидела. Цена конечно не маленькая , но хочу попробовать а то реально замучилась.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Пиончик! » 11 июн 2011, 19:19

UllA писал(а):
Машуля писал(а):Если вам нужен антипресперант т.е. не просто запах убрать,но и потовыделение ликвидировать.то мне помог Драй драй!Просто супер средство.Я его летом купила в АПТЕКЕ за 600 руб!Но это средство стоит этих денег! Во-первых его используешь раз в несколько дней-он очень экономичный(с лета у меня еще половина бутылька осталась).А во-вторых он реаально ликвидирует запах и потовыделение даже летом!!!!!!!!!Сам Драй драй запаха совсем не имеет!Поэтому я и сейчас им пользуюсь на протяжении всей беременности))))))))

у меня тоже подмышки мокрые постоянно.. все хотела у кого нить узнать про это средство - в журнале каком то увидела. Цена конечно не маленькая , но хочу попробовать а то реально замучилась.

Юля, реально от потливости избавляет, а по поводу цены-ты посчитай что на весь срок годности хватит, а это 3 года! Я брала прошлым летом, использовала только 1/4 от бутылька! :)
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: дезодорант без запаха

Сообщение irisk@ » 11 июн 2011, 19:25

ой, надо тоже попробовать!!!
а мужикам есть что-то подобное? ну или это средство универсальное? - ато у меня-то не очень, а вот у папы.... :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Пиончик! » 11 июн 2011, 19:37

irisk@, универсальное! :)

Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Re: дезодорант без запаха

Сообщение UllA » 11 июн 2011, 20:33

Завтра с работы пойду загляну в наш Командор посмотрю есть средство это или нет
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Марфа Собакина » 12 июн 2011, 15:12

Девочки, а я ведь нашла дезодорантик совсем без запаха! Фирма "Си эль", кажется, они что-то навроде Эйвона или Мэри Кей. Сетевеки, короче. Так вот, там есть дезодорант "Брум", я им уже с осени пользуюсь, второй пузырек купила. Ни запаха дезодоранта, ни запаха пота :Klevo:

Еще покупала у Арго дезодорант на аллюминиевых квасцах и со всякими там травками-муравками. Ну и фигняяяя! Такое ощущение, что просто водичкой побрызгала: пахнуть пОтом уже через пару часов начинает... Надо поробовать им ряшку попротирать, говорят, квасцы хороши для жирной кожи.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Настюша » 13 июн 2011, 22:55

А я же купила Драй Драй, ожидала лучшего, но видимо даже он меня не взял :-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Марфа Собакина » 13 июн 2011, 23:09

Настюша, я так же с "Лавилином" прогорела. Отдала 600 рублей, честно отмазалась несколько раз, но никакого эффекта. Он еще сам по себе пахнет какой-то резиной, буээээ!
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение UllA » 14 июн 2011, 20:17

Настюша писал(а):А я же купила Драй Драй, ожидала лучшего, но видимо даже он меня не взял :-)

Девочки ну неужели нет никакого эффекта?!? :s_h_ok: :( Я просто в печали
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: дезодорант без запаха

Сообщение Пиончик! » 14 июн 2011, 20:36

UllA, мне помог, я раньше знала только белую и черную одежду, т.к на цветной одежде пятна под мышками было видно :smuschenie: , а сейчас всякую ношу! Для запаха спреем простым пользовалась! Видимо кому как!
Аватара пользователя
Пиончик!
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н ц.рынка.
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 401 раз.
Меня зовут: Оля


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber