Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мезотерапия

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 11 дек 2013, 06:54

Кузяка писал(а):
Ksushk_in писал(а):девочки, мне кажется Ботокс - это на самый крайний случай! Ну,когда уже за 50!

Когда уже за 50 ни один косметолог не даст гарантии, что от ботокса будет эффект. Начинать надо лет в 35-38. По-тихоньку. Там нет привыкания. Просто из-за влияния ботокса вы привыкаете не морщить свое лицо как урюк. Это входит в привычку, и как следствие - меньше морщин

действие ботокса- 6 месяцев, чего там потихоньку начинать? Эффект от ботокса- паралич кое-какие мелких мышц, который не дает морщить лицо, так он и в 29 будет, и в 45. Хорошее видео от врача: http://www.youtube.com/watch?v=wITRRUqL ... WIeDGKLRxg После него я изменила в корне свое мнение! Сама сейчас с мезороллера начну + никотинка, гиалуронка (в домашних условиях)!
Последний раз редактировалось Ksushk_in 07 сен 2014, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Далила | 07 сен 2014, 15:04.
Причина: Не актуально


Re: Мезотерапия

Сообщение karasik » 17 ноя 2015, 14:59

Могу поделиться своим опытом применения мезотерапии. Я сначала, думаю как и все в первый раз, перед процедурой поискала информацию в интернете и ответственно подошла к выбору клиники. Мой выбор пал на http://unaskin.ru/kosmetologiya/terapev ... oterapiya/ После проведения полного курса результат был, как говорится, на лицо :) Большинство морщин и угревой сыпи пропало, так же сухость кожи изчезла! Так что всем советую данную процедуру, у кого проблемы с кожей лица)
Аватара пользователя
karasik
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Vesna » 17 ноя 2015, 23:24

Делала в Еврошарме.. результата ноль.. деньги на ветер(
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Выручайте!!

Сообщение Сеня » 04 янв 2017, 09:41

:krik: Девочки,выручайте.Кто знает номер косметолога Ольги из Черногорска.Она раньше в гостиннице Черногорска принимала.Оч. нужен номер
Аватара пользователя
Сеня
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Даша 9 лет


Re: Мезотерапия

Сообщение мама » 04 янв 2017, 11:05

я сделала две процедуры с интервалом в неделю, лично я вижу результат, конкретная проблема, которая меня беспокоила больше всего ушла, да и в целом эффект хороший, я ожидала меньше, есть мелкие синячки в местах конкретной проработки, но они проходят за пару дней
Последний раз редактировалось мама 01 мар 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Виктория Головко » 11 фев 2018, 16:49

Девушки, есть свежая информация, где делают качественные инъекции под глаза, убирая впалости?
Аватара пользователя
Виктория Головко
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: яна


Сообщение denisovao » 01 мар 2018, 12:58

svet14 писал(а):Девочки! Пожалуйста напишите кто-нибудь телефон этого косметолога в Черногорске, которая делает мезотерапию

Можно в личку и цена
Аватара пользователя
denisovao
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 739
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение лекса » 02 мар 2018, 08:22

Девочки, мне так кажется, что свое лицо можно доверять только проверенным специалистам. Скупой, как говорится, платит дважды. Я вот присматриваюсь к медицинскому центру натюрель. Сама у них только чистку делала и как-то болят оформляла. Теперь филлеры хочу. Был у них кто-нибудь на подобной процедуре?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Aleksandra1992 » 21 авг 2018, 16:32

Девчонки, мезотерапия дело хорошее, обычно рекомендуют делать после 30--35 лет. у меня очень чувствительная кожа ,потому я не решалась на эту процедуру,недельные синяки после инъекций -это все мое. А вот уже 1,5 года как хожу на процедуру "мезотерапия без иглы". Результаты хорошие, разгладились мелкие морщинки,появился тонус кожи ,да и в общем лицо свежее и отдохнувшее.
Аватара пользователя
Aleksandra1992
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Aleksandra


Пред.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber