мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная шлифовка лица

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Лазерная шлифовка лица

Сообщение Tatty » 19 мар 2012, 12:14

а где лучше делать: в шарме или в натюреле?
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение June76 » 19 мар 2012, 12:32

Они оба очень опытные...Но в Натюрель, знаю, что владелица сама - врач по профессии. И тут обратила внимание, в их прежнем офисе под прежней вывеской платные врачи-специалисты приём сейчас ведут: узи, дермато-венеролог, кто-то ещё... А в новом салоне у нас по Кирова основная "красота" наводится... Помню, парня-отделочника там встретила, спросила, что, мол, ремонт делаете? Он ага, говорит, капсулы из Италии сегодня в пол вмуровывали, несколько штук :) . Короче, всё серьёзно )))). Блин, мне муж на НГ подарок сделал - поход в Натюрель, а я до сих пор время не выделила для этого дела! Позор на мою седую голову!!!! Надо, короче, тоже заняться.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Лазерная шлифовка лица

Сообщение Tatty » 19 мар 2012, 12:41

я на той неделе была......это что-то.....я такого даже и представить не могла, красота неописуемая!!!!!!!! теперь буду туда всегда ходить!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Юляшка » 19 мар 2012, 14:13

И я теперь хочу, тем более Натурель, прям рядом с домом)))Раскажите, если , кто испробует?
Аватара пользователя
Юляшка
Хулиганка
Хулиганка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: юЛя
Мои детки: доченька


Сообщение Innesa » 19 мар 2012, 15:27

Девочки никто калогеновые лампы не побывал мне очень понравилось, я похудела за1 месяц на 8 кг на лице не отразилось но мышцы есть молям. Я сходила 2 раза нормально. по 15 минут, но вся процедура на этом не заканчивается, нужно хотя бы 2 раза в неделю ходить.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение нюта калинина » 21 мар 2012, 18:49

Быкова писал(а):Девочки никто калогеновые лампы не побывал мне очень понравилось, я похудела за1 месяц на 8 кг на лице не отразилось но мышцы есть молям. Я сходила 2 раза нормально. по 15 минут, но вся процедура на этом не заканчивается, нужно хотя бы 2 раза в неделю ходить.

А что это за процедура и какова её цена?
Аватара пользователя
нюта калинина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: ольга
Мои детки: анюте 6 лет, алексею 11 месяцев


Сообщение June76 » 21 мар 2012, 20:37

Это смесь из 2-х слов получилась, думаю - коллагеновые и галогенные ;) В данном случае, видимо, идёт речь об омоложении при помощи инфракрасного излучения - коллагеновых лампах, как их называют. Сайт Натюрель: http://naturel-club.com/
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение anutka19 » 29 май 2014, 21:57

Вот и сделала я шлифовку в натюреле... эффект был пару месяцев, потом все как всегда..у меня жирная кожа и шлифовки мне надо было- 8 - 10 процедур, чоб эффект был , а это 130 тыс... дороговато. буду дальше делать пилинги..
Изображение
Аватара пользователя
anutka19
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Ярославка


Пред.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber