Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Любимые ароматы

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Любимые ароматы

Сообщение jeyn » 31 авг 2013, 11:16

У меня Кензо давно-давно был :) в пору юности моей :) потом что-то я к нему охладела, наверно надоели :D может пришла пора вспомнить :) Aryana спасибо :)
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Varvarra » 31 авг 2013, 15:39

Aryana
помню как то потестила пятерку и с тех пор относилась к Шанели с предубеждением, думала вобще ужосс... а теперь вот мой самый самый любимый парфюм Коко Мадмуазель ;) Кстати есть же еще Chanel N°5 Eau Premiere - это осовремененная версия старой пятерки, расчитана на более молодежную аудиторию, она вот мне очень нравится. правда ей нужно соответствовать. Выйду на работу обязательно куплю. Вобщем от ненависти до любви...
Последний раз редактировалось Varvarra 15 сен 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Varvarra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Варя
Мои детки: Ксюша и Данилка


Сообщение Аманинка » 31 авг 2013, 16:11

jeyn писал(а):Aryana, ну может кто новинки подскажет :ne_znau: которые потестить можно :)

Женя, относительно новый аромат Lancome La Vie Est Belle, протестируйте....шлейф 100% очень долго держится, в Летуале точно есть.
Еще Tropiques Lancome, у меня он уже на протяжении 7 лет, никогда не надоедает, мой самый любимый аромат, что бы я не покупала, быстро надоедает, а этот наверное навсегда и на все случаи жизни :ta_n_cor: В Летуале его почему то никогда нет, у вас в Абакане, в Командоре есть отдел, вот там он точно был. Сейчас у меня еще есть герлен черное платье, 2 месяца и уже надоел :-) , хотя по началу очень нравился, Шанель ко-ко тоже через 2 месяца маме отдала, Шанель шанс фреш (зеленые) аромат свежести и очень стойкий. Сейчас еще нравится Шанель шанс Chance Eau Tendre (розовые) прям очень нравятся :ta_n_cor: но пока не буду итак много :D

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Егорище » 31 авг 2013, 16:38

Varvarra писал(а):Aryana
помню как то потестила пятерку и с тех пор относилась к Шанели с предубеждением, думала вобще ужосс... а теперь вот мой самый самый любимый парфюм Коко Мадмуазель ;) Кстати есть же еще Chanel N°5 Eau Premiere - это осовремененная версия старой пятерки, расчитана на более молодежную аудиторию, она вот мне очень нравится. правда ей нужно соответствовать. Выйду на работу обязательно куплю. Вобщем от любви до ненависти...

А я вот тоже люблю Коко зимой носить, прям обожаю, шлейфовый и дорогой аромат.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Roxy » 31 авг 2013, 16:50

А я наоборот люблю такие ароматы,тяжелые,пряные.Щалимар,опиум,очень хотела бы потестить Тома Форда Черную орхидею,но не попадалась она мне.Еще нравится Тьери Мюглер "Алиен",Самсара Герлен.
Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Re: Любимые ароматы

Сообщение Олечка » 31 авг 2013, 17:03

девочки, у кого-нибудь есть Флора Гуччи Экслюзив, которые в иль де боте 8000 стоят?
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Varvarra » 31 авг 2013, 17:11

Roxy писал(а):А я наоборот люблю такие ароматы,тяжелые,пряные.Щалимар,опиум,очень хотела бы потестить Тома Форда Черную орхидею,но не попадалась она мне.Еще нравится Тьери Мюглер "Алиен",Самсара Герлен.

у меня тоже ЧО в хотелках, страдаю что потестить негде, может в Елене есть, сто лет там не была. Alien и Angel тоже хочу! Из герленов L `Instant Magic нравится и Елисейские поля старые. Самсару не тестила, надо в летуаль наведаться
Аватара пользователя
Varvarra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Варя
Мои детки: Ксюша и Данилка


Сообщение Aryana » 01 сен 2013, 12:18

Попробовала сегодня бай делишес, причем все :ta_n_cor: Все хорошие, но зеленые классические лучше всех, хочу теперь их :krik:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение jeyn » 01 сен 2013, 14:11

Aryana писал(а):Попробовала сегодня бай делишес, причем все :ta_n_cor: Все хорошие, но зеленые классические лучше всех, хочу теперь их :krik:

:ta_n_cor: у меня они долго были, года 2 только их носила :) потом решила сменить, приелись :) вот в поисках сейчас
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Любимые ароматы

Сообщение jeyn » 01 сен 2013, 14:19

Аманинка, спасибо, напомнила про Шанель Шанс, тоже очень нравятся, тестила их у подруги, наверно пора пришла себе такие прикупить :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber