мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Любимые ароматы

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение станюша » 26 ноя 2012, 13:40

Людмила Непоседа писал(а):Я последний раз в Елене на подделку напоролась. :-_( Carolina Herrera 212 брала.

А в Летуале думаете что ли все оригиналы :ne_znau:
Меня умиляли девочки в поездке по Европе,которые в Париже кинулись покупать духи в магазинах :smuschenie: Наивные думали раз Париж так везде натур)))Потом чуть не ревели в автобусе обнаружив мелким шрифтом Майд ин Украина :-_( А деньги отдали как за натур.
Так что я давно не верю в то что у нас продают оригиналы :ne_znau: ИМХО
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Людмила Непоседа » 26 ноя 2012, 13:54

станюша писал(а):
Людмила Непоседа писал(а):Я последний раз в Елене на подделку напоролась. :-_( Carolina Herrera 212 брала.

А в Летуале думаете что ли все оригиналы :ne_znau:
Меня умиляли девочки в поездке по Европе,которые в Париже кинулись покупать духи в магазинах :smuschenie: Наивные думали раз Париж так везде натур)))Потом чуть не ревели в автобусе обнаружив мелким шрифтом Майд ин Украина :-_( А деньги отдали как за натур.
Так что я давно не верю в то что у нас продают оригиналы :ne_znau: ИМХО

Не..я в Летуале тоже не беру. Они тушь продают давно снятую с производства. А срок годности нормальный напечатан. :Crai_zi:
Брала 1 раз свою Каролину в Москве, не помню в каком магазине - подружка советует. :smuschenie: Один раз брала Каролину в Елене-нормальная. ;) Второй раз в Елене отличается даже от духов на разлив. :s_h_ok: А по цене космос...
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Любимые ароматы

Сообщение Олечка » 26 ноя 2012, 14:07

а я и думаю, что у меня тушь такая дрянь? Наверное из этой серии.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Любимые ароматы

Сообщение Varvarra » 26 ноя 2012, 20:53

Луна в Елене пшикают, но не на все парфюмы тестеры есть. Брала там несколько раз, оригинал. В последнее время стала заказывать в интернете, выбор огромен, а цены на порядок ниже :)

Аватара пользователя
Varvarra
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 709
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Варя
Мои детки: Ксюша и Данилка


Сообщение Загадка » 26 ноя 2012, 21:08

Мы уже как два года как через сайт MosDutyFree заказываю и себе и мужу, и в Елене от туда же больше чем уверена.Так там если даже и придет подделочка так сказать, так цена то куда дешевле чем в магазине.

Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение МиЛеди » 26 ноя 2012, 23:02

МиЛеди писал(а):
Алексей777 писал(а):
Анечка писал(а):А я прусь от Шанель Шанс, но такие духи мне к сожалению не по карману.
Ещё нравится оч Армани код.

Аня зайдите на сайт http://www.lambreuchta.ucoz.ru там настоящии духи по ценам ниже чем в магазине. Духи 20мл.Шанель Шанс стоят 900 руб качество А класса, у них есть лецензии и сертификаты о том, что это не подделка

Девочки, а кто-нить пользовался духами\водой этой компании? Что можете сказать о парфюме? Стоит\нет?

стоят у меня купленные духи ламбре практически нетронутые.....первое время попользовалась, а потом надоели....не мое ......
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Jane » 27 ноя 2012, 06:42

А мне муж сам подарил Шанель шанс, они мне честно говоря не очень понравились, но я промолчала. А через месяц говорит, выброси или день их куда нибудь, сил нет. Ассоциация у него, на работе тетенька зловредная такими же духами пользуется, на работе нанюхается, потом еще и дома. Мои самые любимые на сегодняшний день это Eclat d'Aprege от Lanvin. Мужской аромат от которого ноги подкашиваются это Armani mania, женский аромат взяла себе, конечно не то. А вообще у меня муж маньяк по духам и обуви, всегда из поездок возвращается с пузырем духов для меня и парой обуви для себя :)
То что мы видим, зависит от того как мы смотрим
Аватара пользователя
Jane
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Медали: 9
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Никита 17 лет и Дима Олегович 2 года и дочурка Машуня)))


Сообщение Загадка » 27 ноя 2012, 07:42

Jane писал(а):А мне муж сам подарил Шанель шанс, они мне честно говоря не очень понравились, но я промолчала. А через месяц говорит, выброси или день их куда нибудь, сил нет. Ассоциация у него, на работе тетенька зловредная такими же духами пользуется, на работе нанюхается, потом еще и дома. Мои самые любимые на сегодняшний день это Eclat d'Aprege от Lanvin. Мужской аромат от которого ноги подкашиваются это Armani mania, женский аромат взяла себе, конечно не то. А вообще у меня муж маньяк по духам и обуви, всегда из поездок возвращается с пузырем духов для меня и парой обуви для себя :)

Настоящий мужчина! Молодец!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Re: Любимые ароматы

Сообщение Луна » 25 дек 2012, 14:22

нашла миниатюрку этих духов, взяла маме в подарок....ну такие стойкие просто пипец
Изображение
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Людмила Непоседа » 15 фев 2013, 23:01

Девочки, возможно, восстанавливаю справедливость. :ne_znau: Я писала про отдел Елена, который находится в "Модном базаре". Именно там я напоролась на подделку. :a_g_a: Недавно увидела магазин по Щетинкина с таким же названием (промеж глаз был всегда). Возможно, вы как раз имели ввиду именно эту Елену. ;) Против неё ничего не имею. :-)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Косметика, пластика, пирсинг, тату

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber