Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Проблемная кожа на лице

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 08 май 2014, 10:08

Истерика!=) писал(а): Или одного курса достаточно на всю жизнь?

ага, если б оно было так, каждая бы сделала и счастливы все, и косметология бы не существовала))) Также как любая чистка- по мере загрязнения- раз в месяц в среднем...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Marytes » 08 май 2014, 15:05

Истерика!=)Истерика!=)У кого я делала, она уехала, а вообще я где то видела темку сьдесь, поищите. Конечно не один раз нужно и не два, а постоянно!!!
Аватара пользователя
Marytes
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Мишута


Сообщение Удача 333 » 22 май 2014, 11:16

спасибо девочки:)
А кто нибудь пробовал делать маску из талгана?:) мы с дочей кушали,доча не доела-дай думаю на лицо намажу:)...кожа после гладкая и такая...на ощупь приятная:)как бархатистая что ли:), поры менее видны:) мне понравилось:)недорого и быстро:)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Ёшкина кошка » 22 май 2014, 11:19

Я тут попробовала по совету мамы кожу поскрабить содой, кожа обалденная, а после ещё масочку увлажняющую сделала, эффект не на один день, даже кожа на лбу у меня очень жесткая и сухая, а теперь мягенькая, гладкая, прям теперь хочется своё личико гладить и гладить :D
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Удача 333 » 22 май 2014, 11:55

Вермишелька писал(а):Я тут попробовала по совету мамы кожу поскрабить содой, кожа обалденная, а после ещё масочку увлажняющую сделала, эффект не на один день, даже кожа на лбу у меня очень жесткая и сухая, а теперь мягенькая, гладкая, прям теперь хочется своё личико гладить и гладить :D

Для какого типа лица эта масочка? Расскажите подробнее как делали?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Ёшкина кошка » 22 май 2014, 13:20

А вот для какого типа кожи - не знаю :-) мне сказали, я попробовала :-) Просто на влажное лицо(предварительно очищенное) пальцами наносите соду и потихонечку растираете как обычный скраб лёгкими движениями, потом смываете. Посмотрю, может в интернете написано для какой кожи лучше...
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Ёшкина кошка » 22 май 2014, 13:24

Но я не думаю что её часто можно делать..
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Советчица » 16 дек 2014, 09:53

Дорогие девочки! Я знаю, что такая тема уже была, но мне хотелось бы услышать Ваши советы, опираясь на мою ситуацию. С 13 лет у меня проблемы с лицом, а в частности - акне. Сейчас мне 23 года, проблема уже не такая острая, но тем не менее, все очень хорошо видно. Меня беспокоят угри, расширенные поры, пост - акне и т.д., думаю, кто сталкивался с моей проблемой, меня хорошо понимают :-_( Проблема моя в гормональном фоне, сейчас ее решают только ОК, но это не для меня. А теперь сам вопрос: девочки, родные, любимые! посоветуйте косметолога, который мог бы реально хоть и не решить на 100%, но хотя бы помог мне и я смогла бы видеть результат! Я знаю, что многие ходят на процедуры, пожалуйста, поделитесь со мной :) знаю, что за неделю это не исправить, но я готова ждать и исправно посещать косметолога :) Не хотелось бы попросту выкидывать деньги на ветер. Спасибо, что прочитали мое откровение.
Аватара пользователя
Советчица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Владимирского
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Ksushk_in » 16 дек 2014, 18:12

Советчица может, вам начать с домашнего ухода с небольшим % кислот? как раз лучшее время.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Проблемная кожа на лице

Сообщение Советчица » 19 дек 2014, 23:12

Спасибо, что посоветовали=) как раз начала курс кислот.
Аватара пользователя
Советчица
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Владимирского
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber