Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение Лидуськин » 31 окт 2015, 12:11

У меня светлая, сухая и чувствительная кожа. Хочу приобрести хороший тональный крем на холодное время года.
Сколько пыталась подобрать - все мимо! либо сыпь высыпает, либо кожа сохнет и шелушится после применения. Надоело покупать, а потом отдавать или выкидывать. :(
Проблема еще в том, что у нас нет нормальных магазинов (либо я не знаю), где бы проконсультировали по маркам, свойствам, цвету и тп., предложили что-то, надавали пробников.

Знаю, что на форуме много косметологов, визажистов. Откликнитесь пожалуйста! Буду очень благодарна за совет.
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Ольга_1983 » 01 ноя 2015, 13:44

И мне очень интересно, у меня проблемная кожа, не все крема и тональные подходят :Crai_zi: , посоветуйте кто, что знает :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Re: Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение Олечка » 01 ноя 2015, 16:41

Девочки, ну зайдите в летуаль да и перепробуйте все. Что-нибудь да подберете. На косметисте отзывы почитайте.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Лидуськин » 01 ноя 2015, 18:40

Так с такой кожей сразу непонятно, она может начать шелушиться через пару-тройку дней применения, с сыпью тем более бывает по-разному...
В том и вопрос: есть где-то у нам магазины или отделы, где можно взять пробники?
Или может кто-то с такой же кожей подобрал для себя что-то хорошее и гипоаллергенное.
А возможно есть на сайте специалисты, которые могут посоветовать конкретные марки.
Реально надоело постоянно выкидывать деньги на ветер.
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Скарлет » 01 ноя 2015, 21:19

Девочки, я раньше покупала только тонак Виши. Там есть несколько видов и цветов. Он просто спасал меня всегда. Лёгкий, не заметный, "подстраиваться" под цвет кожи. И даже заживлял мелкие ранки. Всем подругам его советовала и все на него переходили. Покупала только в аптеке. Сейчас сижу в декрете и ничем не пользуясь, так что в какой именно посмотреть не подскажу.
Изображение

Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Re: Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение Олечка » 01 ноя 2015, 22:24

нет у нас магазинов где можно взять пробники, к сожалению. У меня сейчас тональник darphin (вроде правильно написала), про него отзывы прочитала хорошие и взяла. очень нравится, поры не забивает ложится легко. с ним был пробник j.gart (как-то вроде так) тоже понравился. они рекомендуются для аллергичной кожи. Новый Шанель не понравился, слишком плотный для меня, а вот Шанель на водной основе очень подошел. У меня его мама забрала, у нее тоже на все аллергия, а на него нет. я практически всю косметику покупаю в интернет магазинах, в Абакане выбор слишком маленький

Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Лидуськин » 06 ноя 2015, 20:45

Девы! есть еще мнения?
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Сообщение Misstika » 10 ноя 2015, 17:53

Скарлет писал(а):Девочки, я раньше покупала только тонак Виши. Там есть несколько видов и цветов. Он просто спасал меня всегда. Лёгкий, не заметный, "подстраиваться" под цвет кожи. И даже заживлял мелкие ранки. Всем подругам его советовала и все на него переходили. Покупала только в аптеке. Сейчас сижу в декрете и ничем не пользуясь, так что в какой именно посмотреть не подскажу.

+1
ооочень хороший тонак. я его даже использовала для устранения неприятностей на лице. Намажешь утром и все вечером проходит :Klevo: И мама моя его пользует. Брала именно нормадерм.

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Лидуськин » 10 ноя 2015, 19:41

Спасибо, девы! на кремах виши сама сижу, но про тонак как-то не подумала.
Только их там несколько серий, какую именно советуете?
Изображение
Аватара пользователя
Лидуськин
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Калинино
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Лидия
Мои детки: есть


Re: Посоветуйте ГДЕ и КАК выбрать тональный крем

Сообщение Misstika » 11 ноя 2015, 09:18

Вам наверняка лучше Vichy Aera Teint Pure попробовать. Он для сухой кожи. Маме я брала лифтактив, но это, естественно, для зрелой и уже неупругой кожи.

Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber