Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Щетка для чистки лица. Кто пользуется?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Щетка для чистки лица. Кто пользуется?

Сообщение Karolina » 26 май 2015, 00:55

Давно хочу заиметь в свою косметичку аппарат для очищения кожи, а сейчас даже нашла хороший вариант по адекватной цене.
А вы пользуетесь такими щеточками? Как вам? Какой марки покупали?
Я поглядываю в сторону щетки Clariskin алмеа.
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение izuminka » 28 май 2015, 19:41

Была такая вещица, но потерялась в отпуске. А так хорошо кожу очищала, но у меня другая марка была.
Karolina, какой у вас тип кожи? По моим ощущениям, такое интенсивное очищение подойдет идеально девушкам с жирной и комби кожей.
А вот сухую кожу может иссушить. Но для меня такая щеточка была спасением.

Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Aprilу » 27 авг 2015, 03:59

Еще Лисовец писал про эту щеточку http://clariskin.ru/advices/
Karolina, вы с оф сайта планируете заказывать?
Я вот думаю над покупкой, и сразу может заказать сменную щетку? Чтобы через полгода не переплачивать за доставку.
И вот гель для умывания или пенка любая подойдет? Сейчас у меня шель от урьяж для кожи лица. Оставлять его или что-то новое покупать? Как думаете?

Аватара пользователя
Aprilу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Софья


Re: Щетка для чистки лица. Кто пользуется?

Сообщение Олечка » 27 авг 2015, 13:47

я хочу купить клариксоник в иль де боте. до 31.08. скидка, запасную щеточку и умывалку обещают в подарок. стоит 6 399.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Ярославна » 04 сен 2015, 19:12

Возможно приобрести самую простую щетку, т.к. они по своим функциям не отличаются друг от друга. Цена варьирует только от количества насадок, режимов работы и фирмы-производителя. Нельзя пользоваться щеткой, если есть воспалительные процессы и травмы на коже. Использовать щетку нужно на влажной коже, возможно с применением обычного геля или пенки для умывания по типу кожи. Нельзя давить насадкой на кожу слишком сильно. Это не сделает процедуру более эффективной, но может вызвать раздражение. Использовать щетку всего 1-2 минуты, 1 раз в день и не более 4 раза в неделю. После каждого применения щетку нужно мыть с мылом и высушить, чтобы на ней не размножались бактерии и не накапливалась грязь. Заменять насадки раз в три- четыре месяца.
КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВОПРОСАМ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА viewtopic.php?f=282&t=87200
тел. 8 923 361 01 93
Аватара пользователя
Ярославна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск, ул.Абаканская, дом 72, каб 300
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Галина


Сообщение Karolina » 10 сен 2015, 20:34

izuminka, кожа комби. Воспаления бывают редко на лице, но вот кожа все равно не идеальна. Поры забиваются, шелушения бывают на крыльях носа и на подбородке.

Aprilу писал(а):Еще Лисовец писал про эту щеточку http://clariskin.ru/advices/
Karolina, вы с оф сайта планируете заказывать?
Я вот думаю над покупкой, и сразу может заказать сменную щетку? Чтобы через полгода не переплачивать за доставку.
И вот гель для умывания или пенка любая подойдет? Сейчас у меня гель от урьяж для кожи лица. Оставлять его или что-то новое покупать? Как думаете?

Там же в комплекте есть две насадки для очищения, для нормальной кожи и для чувствительной. Попробую, какая насадка больше мне подойдет и потом уже закажу сменные.
Я хочу уже щеточку эту в розовом корпусе. Жду, когда появятся они в продаже.
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Kalesis » 10 сен 2015, 22:37

У меня есть щеточка, фирмы другой правда. 2 насадки, 2 режима. Кожа жирная, скрабы мне не идут. Юзаю больше года-мне очень нравится. Цена в два раза ниже-не вижу смысла переплачивать за рекламу :ne_znau: функции - то одинаковые. Кстати, работает больше года на одних батарейках :ta_n_cor:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Щетка для чистки лица. Кто пользуется?

Сообщение Олечка » 11 сен 2015, 22:38

я начала пользоваться, отличная вещь. поры на носу уменьшились сразу и лицо идеально чистое после умывания, аж "скрипит"))
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор



Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber