мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Восковая депиляция

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Восковая депиляция

Сообщение Dasha » 09 фев 2012, 14:17

ой тоже не могу решиться...блин, и даже не боли боюсь, сколько психологический момент
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Восковая депиляция

Сообщение Mrs. Pakhomova » 09 фев 2012, 14:31

Сейчас принимает в салоне "Париж", это напротив областной больницы. По цене точно сказать не могу, она индивидуально смотрит, говорит "у кого то три пушинки а у кого то лес непроходимый, расход воска разный, как же мне одинаковую цену брать?", но могу сказать что цена ниже средней по городу (пока ждала в холле посмотрела прайс в этом салоне, они значительно выше чем я плачу). Также у нее скидки для постоянных клиентов от 5-20%
Егорище если хочешь могу ее телефон в личку написать...
Последний раз редактировалось Mrs. Pakhomova 09 фев 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Восковая депиляция

Сообщение Mrs. Pakhomova » 09 фев 2012, 14:34

Dasha решайся! Мужу на день влюбленных подарочек ;) если есть "материал" то можно дизайн сделать: сердечко например или зайчика плейбоя :a_g_a:
Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Егорище » 09 фев 2012, 18:25

Mrs. Pakhomova писал(а):Сейчас принимает в салоне "Париж", это напротив областной больницы. По цене точно сказать не могу, она индивидуально смотрит, говорит "у кого то три пушинки а у кого то лес непроходимый, расход воска разный, как же мне одинаковую цену брать?", но могу сказать что цена ниже средней по городу (пока ждала в холле посмотрела прайс в этом салоне, они значительно выше чем я плачу). Также у нее скидки для постоянных клиентов от 5-20%
Егорище если хочешь могу ее телефон в личку написать...

Хочу :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Пух » 10 фев 2012, 12:06

Mrs. Pakhomova писал(а):Сейчас принимает в салоне "Париж", это напротив областной больницы. По цене точно сказать не могу, она индивидуально смотрит, говорит "у кого то три пушинки а у кого то лес непроходимый, расход воска разный, как же мне одинаковую цену брать?", но могу сказать что цена ниже средней по городу (пока ждала в холле посмотрела прайс в этом салоне, они значительно выше чем я плачу). Также у нее скидки для постоянных клиентов от 5-20%
Егорище если хочешь могу ее телефон в личку написать...

И мне,пожалуйста,телефон,может,решусь
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Восковая депиляция

Сообщение Mrs. Pakhomova » 10 фев 2012, 12:34

Егорище, Pux пожалуйста, в лс :telefon:

Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Восковая депиляция

Сообщение Адель » 23 фев 2012, 17:59

В аптеке продается крем ЭМЛА цена за 5 гр. 250-300 руб, наносишь на кожу, через 20 -30 минут можно приступать к процедуре, еще неплохо выпить пару таблеток обезболивающего, например кетанов.

Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Алена_прекрасная » 06 май 2015, 17:31

станюша писал(а):про Абакан ничего не скажу :ne_znau: А у нас я хожу в Гламур к Олесе.Очень довольна!!!Я все места воском делаю :smuschenie:

привет))) а Олеся там еще работает? мастера выбираю...
Изображение[/url] - уже в пути
Аватара пользователя
Алена_прекрасная
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Хакасия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: обязательно будут


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber