центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лучшая краска для волос

Опрос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 28 фев 2014, 23:24

меня фармовитой красят уже пару лет. в принципе, любая краска хороша, когда красишься в салоне, а не дома
карал пробовала маску - фу, один запах чего стоит (в белой банке)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Краска не взяла!!!

Сообщение Chka » 01 мар 2014, 11:41

мою голову уже пол года индийскими травами типа мыльного ореха, шикакаи и т.д. вообще шампунями давно не пользуюсь.
Так вот, взбрело мне в голову сделать себе окрашивание яркое - стрижка лесенкой и окрашивание широких прядей черным и красным (Эстель):) Стрижка -то получилась, а вот краска не взяла вообще... вообще! еле заметный оттенок, который смылся после 2х помывок:):):) мастер была в шоке, ну и я таки поняла намек судьбы что хватит волосы портить ведь только-толкьо восстановила травками и масками:)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение TRINITY » 01 мар 2014, 12:28

О, кстати, если кому надо, могу отдать просто так сухой шампунь из индийских трав "Тали Поди". С ним надо ходить минут 10-15, мне это жутко неудобно. Один раз всего попользовалась.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Chka » 01 мар 2014, 13:06

TRINITY писал(а):О, кстати, если кому надо, могу отдать просто так сухой шампунь из индийских трав "Тали Поди". С ним надо ходить минут 10-15, мне это жутко неудобно. Один раз всего попользовалась.

сухой - это в смысле для мытья без воды?
я почему-то сомневаюсь что вообще сухая чистка эффективна. :ne_znau: или надо уметь пользоваться
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Re: Лучшая краска для волос

Сообщение TRINITY » 01 мар 2014, 14:26

Chka, сухой, это, в смысле, набор трав в банке. Берёшь порцию, разводишь водой, наносишь на волосы и ходишь 10 минут.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Elle » 01 мар 2014, 16:01

В последние годы крашусь только велла колестон перфект. Ничего лучшего не нашла пока. За раз прокрашивает корни, нет дешевого перехода как у обычной краски. Главное подобрать оксидант подходящий. Я всегда 9% беру, мама тоже, седину сразу закрашивает. У нас в профессиональных почему то не продается.. Приходится через интернет магазин заказывать. Беру сразу несколько доставка копеечная. Красилась лореалью простой магазинной, палетом и гарниером. От этого г**на кожа на голове слезала. Такой экономии на себе не понимаю. :ne_znau:
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
Аватара пользователя
Elle
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: в планах


Сообщение Chka » 01 мар 2014, 17:42

TRINITY писал(а):Chka, сухой, это, в смысле, набор трав в банке. Берёшь порцию, разводишь водой, наносишь на волосы и ходишь 10 минут.

аа, ну тогда мне! :ya_hoo_oo: я таким и пользуюсь. или сама смеси делаю:)
Как бы нам пересечься для передачи? если есть желание посетить питомник мейн-кунов, то прошу в гости с шампунькой:)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Chka » 01 мар 2014, 17:48

Elle писал(а):В последние годы крашусь только велла колестон перфект. Ничего лучшего не нашла пока. За раз прокрашивает корни, нет дешевого перехода как у обычной краски. Главное подобрать оксидант подходящий. Я всегда 9% беру, мама тоже, седину сразу закрашивает. У нас в профессиональных почему то не продается.. Приходится через интернет магазин заказывать. Беру сразу несколько доставка копеечная. Красилась лореалью простой магазинной, палетом и гарниером. От этого г**на кожа на голове слезала. Такой экономии на себе не понимаю. :ne_znau:

мне очень импонируют именно натуральные красители типа хны и басмы, так как реально лечат волосы, но если басма смывается, то хну ничем потом не вытравишь и колер свой не сменишь... а вообще прихожу к тому, что свой волос идет всем идеально практически 99% - природа фуфла не делает.
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)

Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Сообщение Ksushk_in » 02 мар 2014, 08:22

Леди Юля писал(а):в принципе, любая краска хороша, когда красишься в салоне, а не дома

вообще не гарантия результата...Как меня только не красили в салонах (рыжая вместо русой, желтая вместо пепельной :s_h_ok: ) +сумма была просто неприличная (у меня волосы до пояса+густые)...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Chka » 02 мар 2014, 08:27

Ksushk_in писал(а):
Леди Юля писал(а):в принципе, любая краска хороша, когда красишься в салоне, а не дома

вообще не гарантия результата...Как меня только не красили в салонах (рыжая вместо русой, желтая вместо пепельной :s_h_ok: ) +сумма была просто неприличная (у меня волосы до пояса+густые)...

вот-вот. и меня в салоне красили, и мастер просто в шоке была, что результата ноль. хорошо хоть деньги взяли только за стрижку:)
Мой ласковый и нежный зверь размера ХХХХL
http://dfsfoton2.wix.com/liricum - сайт наших питомцев в разработке:)
Аватара пользователя
Chka
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 982 раз.
Меня зовут: Lidiya


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber