мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лучшая краска для волос

Опрос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение МиЛеди » 02 мар 2014, 08:33

Ксюша, я крашусь кааралом 7кой, до этого сожгла волосы сильно другой краской при домашнем использовании, пошла в салон, покрасили кааралом и сказали, что самая распространенная ошибка из-за которой волосы портятся - нанесение краски сразу на все волосы по длине (у меня так и было дома :smuschenie: ), кончики быстрее сгорают и поддаются окрашиванию, поэтому 10 мин на корнях+10 мин. на всю длину - и у меня получается ровный цвет, сейчас крашусь так дома, волосы получше стали, но все равно со временем придется испорченные убирать :ne_znau: мне парикмахер подобрала краситель (3%), методику я усвоила, теперь экспериментов не хочется - все устраивает :) , тут не в краске дело, просто видно неправильно тебе насоветовали с окислителем и оттенком, она ведь профессиональная, поэтому и подобрать самой ее сложнее,
кстати не по теме из серии каарал мне оч. понравились ампулы лечебные (зеленые и голубые, но голубые пахнут так же как белая маска), бессульфатный шампунь мне не пошел - перхоть уже не первая марка бессульфатных такой эффект дает, видно не мое, маска увлажняющая понравилась (зеленая, белую я из-за запаха не взяла - все таки потом волосы пахнут будут), а еще я в краску для волос добавляю как раз синюю ампулу одну - вот такая красочка мне нравится больше, и волос мягкий, блестящий и цена приятная, после окрашивания пролечивала ампулами курсом.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Лучшая краска для волос

Сообщение TRINITY » 02 мар 2014, 08:50

Chka, удобно, если оставлю в ЦР? Как отвезу - напишу в личку.
Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 215
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Сообщение Сахандаля » 02 мар 2014, 18:29

Я сейчас перестала красится.....услышала в программе "ЖИТЬ ЗДОРОВО", что при не большом количестве седых волос пользоваться оттеночным бальзамом....попробовала понравилась.....так как после долгого использования Эстель...сожгла свои волосы.....пытаюсь их теперь реабилитировать....

Аватара пользователя
Сахандаля
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 148 раз.
Меня зовут: Лариса


Сообщение Ksushk_in » 03 мар 2014, 07:35

МиЛеди писал(а): поэтому 10 мин на корнях+10 мин. на всю длину -

Лен, я соблюдала инструкцию :ne_znau: нанесите на всю длинну на 10-20 минут, и потом на корни на 10 минут (первое окрашивание) :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 06 мар 2014, 09:55

Девушки, может, у кого-то есть желание попробовать Караал? У меня осталось 3\4 упаковки краски 9.22 (пепельный блонд) и оксида на 3%, этого хватит на волосы средней длины. Пишите в личку.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение МиЛеди » 10 мар 2014, 11:51

Ksushk_in писал(а):
МиЛеди писал(а): поэтому 10 мин на корнях+10 мин. на всю длину -

Лен, я соблюдала инструкцию :ne_znau: нанесите на всю длинну на 10-20 минут, и потом на корни на 10 минут (первое окрашивание) :smuschenie:

меня наоборот учили, что концы самые уязвимые к пережиганию, на них меньше держать.... :ne_znau: ...Жаль, что волосы испортила, они у тебя красивые, все таки пробуй в салоне впервые и приглядывайся к работе, если хочешь сама красится, я правда не пользовалась кааралом беамиачной, я фиолетовой серией красилась, для меня плюс - это шадящий окислитель в отличии от непроф. красок - там все усреднено....а в чудесный эффект безамиачных серий чесговоря вообще не верю т.к. там окислителя в 2 раза больше в сравнении с обычной надо, да и вообще аммиак-неаммиак - одна фигня - химия неполезна, тогда и правда хна и бастма тока на пользу...
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 10 мар 2014, 17:45

МиЛеди писал(а):меня наоборот учили, что концы самые уязвимые к пережиганию, на них меньше держать.... :ne_znau: ...Жаль, что волосы испортила, они у тебя красивые, все таки пробуй в салоне впервые и приглядывайся к работе, если хочешь сама красится, я правда не пользовалась кааралом беамиачной, я фиолетовой серией красилась, для меня плюс - это шадящий окислитель в отличии от непроф. красок - там все усреднено....а в чудесный эффект безамиачных серий чесговоря вообще не верю т.к. там окислителя в 2 раза больше в сравнении с обычной надо, да и вообще аммиак-неаммиак - одна фигня - химия неполезна, тогда и правда хна и бастма тока на пользу...

да нет, Лена, волосы уже восстановились - пару раз хорошенько подержала на них бальзам, теперь уже почти не сухие...Но все-таки цвет хочу другой, хоть и понимаю, что волосам от этого хорошо не будет :-_(
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 11 апр 2014, 12:45

Прошел месяц...черт меня дернул почитать отзывы и комменты к ним на сайтах типа айрекомендед...Решила дать Каралу 2ой шанс, но уже на 6% (9% мастера из нового салона по Ярыгина настоятельно не рекомендовали).Цвет 9.22 - очень светлый пепельный блонд. Как итог? А снова никак :pro_tiv: Микро-результат в чуть-чуть изменившимся оттенке, небольшая сухость на концах...
Фото волос ДО (вспышка чуть зажелтила фото, но в целом у меня темно- русый с активной рыжеватой золотистостью) Изображение
Фото после - дневное освещение возле окна Изображение из-за первого фото кажется, что результат обалденный. это не так. Пока мужу, маме не сказала, что цвет новый, они вообще не заметили.
Завязываю с Каралом :smuschenie:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение June76 » 11 апр 2014, 15:01

Я последние года 2 крашусь дома - из-за наследственности седины много, в салон если ходить раз в 20 дней - разориться можно. К тому же я волосы всегда собираю, мне так комфортнее. Так вот, раньше брала только L'Oreal Exellence (золотистый русый) - всё отлично как по части закрашивания, стойкости, так и по ощущениям - но, блин, заколебалась, что она меня в чёрно - красный спектр уводить начала (((. Даже светло-русый ((. А сейчас год уже как беру краску в США - Изображение - другое дело совсем! Цвет постоянно один и тот же - золотистый, но никак не красный и, тем более, - не чёрный :Crai_zi: .
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Hell » 11 апр 2014, 19:13

Юля, да, цвет у тебя красивый, натурально смотрится, но сочный :a_g_a:

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber