Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Реалити шоу. Поучаствовали бы?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Aprilу » 31 май 2014, 20:28

Наткнулась на рекламу кастинга от проекта "На 10 лет моложе". Самой пока омолаживаться не нужно, но посоветовала паре знакомых.
Так вот, все три женщины моментально загорелись и отправили свои данные. :s_h_ok:
Хм... Никак не ожидала такого.
Неужели не страшно? Там ведь и пластику делают, да и образ меняют кардинально.
Кто не смотрел, выпуск с Жанной Михайловой http://youtu.be/k9mY68V3gi4
А вы бы решились ради смены образа и бесплатного омоложения на участие в программе?

Аватара пользователя
Aprilу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Софья


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Karolina » 02 июн 2014, 21:13

Поучаствовала бы, только кто возьмет?) Там же дамы с историей надо, да и внешний вид пока у меня не настолько запущен и надеюсь, что в будущем как-то смогу своими силами справиться. А чего должно быть страшно, я вон отзывы читала, девушки за свои кровные идут к пластическим хирургам, а тут все бесплатно. Это же наоборот здорово и оперирует не какой-нибудь Вася Пупкин, а Блохин... Не зря дамы туда идут. Интересно или молоденьких берут?)
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Aprilу » 25 июн 2014, 17:44

Если получается своими силами поддерживать красоту, то такая программа не для вас. Я так поняла, героини совсем забивают на свою внешность. Хотя почему? Этого я понять не могу. :s_h_ok:
Вот, новый выпуск. Интересная героиня, своенравная, песни пела. Там где она распевала песенки,лучше промотать :a_g_a: :D
https://www.youtube.com/watch?v=JnIaD9Fo9KY&list=UUPSnflzNrDe1NBh4t-w41bQ
Изображение

Аватара пользователя
Aprilу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение Мама_Юля » 25 июн 2014, 17:53

а на каком канале эта передача или только по ютубу?
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Lammax » 03 июл 2014, 15:27

класс! я сама бы не участвовала бы, но на знакомых посмотрела бы с удовольствием!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Re: Реалити шоу. Поучаствовали бы?

Сообщение Karolina » 06 июл 2014, 03:44

Мама_Юля, по рен-тв программа шла, но сейчас закончился вот не знаю, или повторяют, а выпусков немного, можно все в интернете пересмотреть, тем более, что они короткие. Где-то читала, что на новый сезон уже героинь набрали и снимают, может скоро новые истории увидим, все же интересно посмотреть.
а про Валентину Орлову кто-нибудь смотрел выпуск? Сильная женщина. Не сдается и любит свою семью.

Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение izuminka » 10 июл 2014, 21:48

Karolina писал(а):Мама_Юля, по рен-тв программа шла, но сейчас закончился вот не знаю, или повторяют, а выпусков немного, можно все в интернете пересмотреть, тем более, что они короткие. Где-то читала, что на новый сезон уже героинь набрали и снимают, может скоро новые истории увидим, все же интересно посмотреть.
а про Валентину Орлову кто-нибудь смотрел выпуск? Сильная женщина. Не сдается и любит свою семью.

Семью любит, а себя не любит. Мягкий характер, вот муженек ей и помыкает. Посмотрела этот выпуск с Валентиной. Самая приятная женщина, самая чуткая и обаятельная за все все выпуски, которые смотрела.
Может кто не смотрел, ловите http://www.youtube.com/watch?v=L0euW6-A07c
А вот её мужу я бы посоветовала беречь такую женщину, а не стесняться взять её на корпоратив. :-_(
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Aprilу » 14 июл 2014, 20:13

Читала, что на проект взяли участницу из Калининграда. Я думала, что только по Москве проходят кастинги. И стоматолог новый. Быстрее бы новый выпуск! Очень хочется взглянуть.
Ещё появились фото участниц после шоу. Вот Жанна даже прическу изменила, и цвет волос. Так ей идет. Интересно, это ей стилист из программы посоветовал или сама она так решила?
Изображение
Аватара пользователя
Aprilу
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Софья


Сообщение izuminka » 08 авг 2014, 19:54

Aprilу писал(а):Читала, что на проект взяли участницу из Калининграда. Я думала, что только по Москве проходят кастинги. И стоматолог новый. Быстрее бы новый выпуск! Очень хочется взглянуть.
Ещё появились фото участниц после шоу. Вот Жанна даже прическу изменила, и цвет волос. Так ей идет. Интересно, это ей стилист из программы посоветовал или сама она так решила?
Изображение

Хм... Неожиданно. Но выглядит эта участница даже лучше чем в программе. :s_h_ok:
Очень похорошела.
Читала, что в программе на 10 лет моложе новый стоматолог. И участнице именно стоматолог провел операцию.
Мне стоматолог только пломбы ставит, а что там могли оперировать? Как думаете?
Аватара пользователя
izuminka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Karolina » 11 сен 2014, 04:44

Видела рекламу нового сезона по тв :s_h_ok: Показали частично наряд героини. И подумалось, что их стилисту сосем все равно на моду и стиль, лишь бы поярче цвета, покрасочнее... Надеюсь, что в полнометражной версии нового сезона будет все более эстетично, чем в рекламе.
На выходных должна быть серия.
Аватара пользователя
Karolina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Марина


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber