мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная эпиляция в Абакане

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Мауля » 21 мар 2011, 12:43

alena-gella писал(а):Мауля ну как сейчас, какие результаты?


сделала в общей сложности 3 раза, результатом довольна. Не совсем извели, конечно же, но мне нравится. Если стремиться к полному прекращению роста волос, то можно делать довольно долго, я так не хочу. Растут, но мало и медленно, мне этого достаточно. Вывод в целом: дорого. :Crai_zi: Это случай, когда охота пуще неволи, как говорится.

Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение alena-gella » 21 мар 2011, 12:47

понятно, значит я точно такое не хочу :-_( не, так не интересно, когда платиш деньги, еще и больно удалять а волосы при всем при этом все ровно есть :(
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 869
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Юлёнька » 29 мар 2011, 22:46

Мауля если не секрет сколько стоит эта процедура, очень хочу сделать :) и что лучше фотоэпиляция или лазерная?????
Изображение
Аватара пользователя
Юлёнька
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юленька
Мои детки: Сынулька 9м 23дня


Сообщение Мауля » 31 мар 2011, 11:26

Юлёнька писал(а):Мауля если не секрет сколько стоит эта процедура, очень хочу сделать :) и что лучше фотоэпиляция или лазерная?????


Я делала подмышки, так мне одна процедура обошлась в среднем 5 тыс - это за обе. Насколько я поняла, фото и лазерная эпиляция - это одно и то же. Делала у нас в еврошарме, как уже писала выше - достаточно чувствительно, для удовлетворительного эффекта (чтобы сама и другие увидели, что что-то делалось) нужно процедуры 3. Врач в еврошарме хорошая, приятная такая, только несколько жестко, как мне показалось, проводит "ознакомительную" беседу. В тоне "совсем лысая все равно не станешь, если ты совсем волосатая от природы, то тоже не обольщайся, и вообще, оно тебе надо?" - это не цитата, это я так, в кавычки взяла, потому что это типа стебное изложение нашей первой беседы. Ее тоже понять можно, зачем ей потом проблемы, что типа я такие деньги отдала, а результат где??? Но когда она убедилась, что чудес я от нее не жду и представляю собой достаточный адекват ;) , очень приятная женщина :a_g_a:
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Katyas » 31 мар 2011, 11:40

я делала бикини, да цены кусаются конечно, но волос стало меньше, но они не исчезли, но меньше существенно :) процедур шесть было, надо больше)) больно очень :)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Мауля » 31 мар 2011, 19:34

тоже думала про бикини, но попробовав на подмышках, бикини делать не буду именно из соображений боли. "Там", наверное, еще чувствительнее...
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Katyas » 31 мар 2011, 20:07

первый раз мне показалось что вообще не больно (наверно программу поставили при которой вообще ничего не происходит) и только когда делала третью процедуру ощутила всю прелесть, но отходить было некуда, грезила мечтами, что там все будет гладно, НО сейчас продолжаю делать восковую :D . просто раньше восковая была вообще невыносима, недавно сменила мастера, и небо и земля, практически не больно
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Мауля » 01 апр 2011, 22:10

Ага, третья у меня тоже была самая чувствительная. даже малю-юсенький ожог остался.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Настюша » 04 апр 2011, 11:01

Katyas, а где ты сейчас делаешь, правда не больно?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение Алина » 07 апр 2011, 08:32

Девочки, мне знакомая врач рассказала, что в Абакане, лазером никто не удаляет,просто здесь нет такого аппарата. только фото эпиляция.А вот фото эпиляция еще не известно какие последствия может дать, особенно сказала, что не стоит делать подмышки, т.к. как там какие-то шишки могут начать расти, не стоит делать еще усики и бикини.
Или ехать в крупный город делать лазерную, или старым проверенным воском :-)
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber