Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная эпиляция в Абакане

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Иро4ка » 30 окт 2012, 22:12

Tatty,Sakura, сделали вы лазерную эпиляцию? Расскажите как результат ;)
Аватара пользователя
Иро4ка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 262
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: есть


Где в городе делают лазерную эпиляцию?

Сообщение Scorpionsha » 07 апр 2013, 23:44

Девочки, есть ли у нас в городе лазерная эпиляция? Очень интересует эта процедура, если есть люди, воспользовавшиеся такой услугой - оставьте отзыв, может тоже решусь :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Аленка Спеленок » 28 авг 2013, 20:17

Я пробовала делать лазерную эпиляцию, но получилось, что выбросила деньги на ветер. Делала в Еврошарме на щетинкина. Каждая процедура обходилась больше 5000руб (цена идет в зависимости от площади и это 3-4 года назад), прошла 8 процедур и бросила :Crai_zi: У меня кожа чувствительная и краснела после процедуры, не говоря уж о том, что это достаточно больновато (хотя конечно в каком месте делать) и краснота в аккурат к следующей процедуре проходила, хотя мне говорили, что первый раз такую реакцию кожи видят (видимо у других все ок). Волосы после процедур росли медленнее, но росли и были случаи, что врастали.. Насколько я поняла для себя, эта процедура эффективнее для жестких и черных волос.
со мной на ты
меня можно найти по телефону 89134410088

Изображение
Аватара пользователя
Аленка Спеленок
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Аленка Спеленок


Re: Где в городе делают лазерную эпиляцию?

Сообщение Мама в квадрате » 28 авг 2013, 22:19

Тоже делала там же, причем несколько курсов. Волос стало меньше, но они всё же ОСТАЛИСЬ. Поэтому считаю соотношение цена-качество у данной процедуры неутешительным.
При мне женщина кавказского типа сокрушалась, что эффект оказался не таким, как она ожидала. Ей тоже говорили, что у нее волосы не те, кожа не та...
А волосы-то у нее были как раз жесткие и черные. :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение La*Fleur » 28 авг 2013, 22:24

Мама в квадрате писал(а):Тоже делала там же, причем несколько курсов. Волос стало меньше, но они всё же ОСТАЛИСЬ. Поэтому считаю соотношение цена-качество у данной процедуры неутешительным.
При мне женщина кавказского типа сокрушалась, что эффект оказался не таким, как она ожидала. Ей тоже говорили, что у нее волосы не те, кожа не та...
А волосы-то у нее были как раз жесткие и черные. :D

И мне подружка о таком же неутешительном результате говорила в прошлом году. После трех процедур бросила на фиг. При чем она темненькая и наоборот предположила, что видима такая процед ураподойдет славянскому типу внешности :ta_n_cor: ан нет видимо там всем не умеют делать.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 30 авг 2013, 14:37.


Сообщение Галюся » 31 авг 2013, 23:56

знакомая-парикмахер,сказала,что ерунда.только деньги на ветер...ну и судя по отзывам :nedovolnai:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Сообщение N@din@ » 01 сен 2013, 10:37

Девочки,очень не советую-реально деньги ( причем ощутимые) на ветер, 2 г.назад перед возвращением на работу после декрета, решила всех сразить своим видом, похудела, несколько продедур в криокапсуле-реально очень хорошо выглядела,мимо е-шарма шла и черт меня дернул зайти,записалась и ...ужас, кожа воспалилась после 2 раза,все ноги красные,волосам хоть бы хны, как росли,так остались, еще и стали под кожу расти,пришлось все лето в брюках ходить. После этого полгода с вросшими волосками бороться.
А родственица вывела все лишние волосы обычной крапивой -народный рецепт:(
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 01 сен 2013, 23:13.
Причина: флуд


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 01 сен 2013, 23:14.
Причина: флуд


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber