Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лазерная эпиляция в Абакане

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Лазерная эпиляция в Абакане

Сообщение Мауля » 01 фев 2010, 17:18

Девочки, привет!

Кто-нибудь делал лазерную (или фото) эпиляцию? Как ощущения? Где лучше сделать в Абакане?
Мауля
Новичок
Участий в СП:


Сообщение eniseyka » 03 фев 2010, 00:13

сама не делала, но в ЕвроШарме по Щетинкина, моему такое делают.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 03 фев 2010, 17:59

меня тож интересует лазер но в качестве удаления или уменьшения растяжек. :( Если кто пробовал делитель ощущениями и ценами.
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Мауля » 12 фев 2010, 21:18

Я пробовала уменьшить выраженность растяжек вакуумным массажем (сказали, что поможет) - ну... посветлели, но никуда, родимые, не ушли. Увы. Про лазерный способ не слышала ни разу. Кажется коллагеновый солярий в Черногорке рекламировали для помощи от этого дела. Сама пока пробовать не планирую.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Тонюся » 13 фев 2010, 16:52

Я делала лезерную..на аппарате "паломар" в еврошарме, говорили супер пупер аппарат...делала область бикини, смогла вынести финансово шесть процедур. Предварительно сказали и шести, семи раз хватит, но как оказалось...надо было не менее 10 раз.. :shock: сейчас результат не особо радует...волосы поеже...но никуда они не делись, а одна процедура выходила 15 тысяч..
Тонюся
Новичок
Участий в СП:


Сообщение UllA » 13 фев 2010, 16:57

Тонюся писал(а): а одна процедура выходила 15 тысяч..

:shock: :shock: :shock: я почему то думала что будет немного дешевле
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Румина » 13 фев 2010, 17:08

Мдааа, я тоже не думала что будет настолько дорого. Уж лучше с ними :lol:
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Мауля » 14 фев 2010, 22:40

Тонюся, спасибо за инфу!

Как раз подбираю салон. В (не помню название) салоне по некрасова, как я поняла, если правильно поняла, вкруговую тысячи в 3 должно обойтись за 1 раз. Но это тоже сказали все индивидуально и считается после консультации. У них там даже работает на аппарате врач-косметолог. Тоже типа все супер-пупер. Еще в инете написано, что кроме еврошарма делают в ривьере и в клеопатре (это где кстати?). Про Еврошарм теперь поняла, к ним позвоню для проформы, но тогда, наверное, не пойду. не мой бюджет.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение eniseyka » 14 фев 2010, 23:25

ривьера сейчас называется как-то по другому и находится по чертыгашева, около кофе-хаус.
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение UllA » 15 фев 2010, 00:22

а клеопатра по моему в минусе вообще
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber