Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Веснушки

Сообщение Вспышка » 07 фев 2011, 14:16

У меня веснушки с детства,но раньше мне они даже нравились. т.к их было мало и только на носу.обычно весной и летом они становились ярче,а к зиме проходили.Но после рождения сына. О,УЖАСССС!!!! лицо все ими усыпано,причем они крупные и яркие :( я в марте родила его,и они уже повылазили тут же.а как лето так кошмар,лицо прям рыжее от них. хотя сама я не рыжая а темно русая(волосы).и с каждым годом их все больше и больше.они меня раздрожают уже! зимой они есть,но бледные.а как только лучики весенние начинают светить,все!!!!!! я уже и Ахромином мазала и вские трравки замачивала.бесполезно! Может кто знает как их вывести?или хотябы отбелить? :smuschenie:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение yulchonok1985 » 07 фев 2011, 14:26

Ксюша у меня точно такая же история с веснушками :a_g_a: но я их очень люблю.даже не обращаю на них внимание.и вообще веснушки это признак молодости.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
yulchonok1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Откуда: Курагино-Черногорск
Медали: 16
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доча - Алина (23.03.2006)
Сыночек - Влад (16.09.2009)
Сыночек - Артём (13.04.2017)


Сообщение МиЛеди » 07 фев 2011, 15:58

И я хочу избавиться! :ya_hoo_oo: расскажите как? прямо во время беременности не веснушки, а пятна пигментные появились, и нифига не молодят!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Лариск@ » 07 фев 2011, 16:34

в эйвоне новый крем в серых банках ночной дороговатый есть с отбеливающим эффектом. у меня хоть и светлое лицо, но я намазала на пробу немного и не ровно нанесла, так утром явно было видно где крем был и как осветлил кожу.Просто решила попробовать, а то на лбу у виска как пигментное пятнышко даже синяком выглядит и всегда темнее. вот результат хороший, только жаль нужно постоянно пользоваться. Вот бы раз помазал и все ...красота :)
А вот на руках у меня веснушки вообще весной беда, только крем против загара флоресан помогает, так чтобы вообще не загорали, а то не красиво. все лето им по несколько раз в день, меньше загара меньше веснушки видно.

Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Re: Веснушки

Сообщение Надюша » 07 фев 2011, 16:42

Мне реально помогает только крем Ахромин, но его нельзя использовать во время беременности и лактации
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение МиЛеди » 07 фев 2011, 16:46

про эйвоновский крем мне говорили уже, но он не рекомендуется при ГВ и беременности. а противозагарные кремы пока наверно самый оптимальный вариант - а жаль - шоколадкой то тоже хочется быть! я раньше красиво загарала,... а сейчас :krik:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Веснушки

Сообщение Вспышка » 07 фев 2011, 18:41

Надюшаты его как применяешь? я вот читала что нельзя летом использовать! типо он для профилактики и весной только мазать можно.ну и в не солнечную погоду! :ne_znau: Ты прям каждый день мажешь?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Веснушки

Сообщение Надюша » 08 фев 2011, 01:07

kseniy1984
а я его постоянно использую и летом тоже :) . На самом тюбике написано с UV-защитой. Хотя летом все же больше, как ночной. Он достаточно плотный и в жару с ним действительно не очень комфортно. Днем тогда использую крем с более легкой текстурой.
Я много всяких перепробовала,а эффект отбеливания веснушек только после него вижу.
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение мама » 11 фев 2011, 15:09

всю жизнь была с веснушками (в маму), но меня даже в детстве не дразнили, жить мне не мешали, доча в лето тоже покрывается ими, мне нравится - солнышко нас любит. Единственное, если волосы с рыжева, то мне не нравятся на этом человеке веснушки, а так - пусть будут
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Веснушки

Сообщение Вспышка » 11 фев 2011, 15:11

мне нравятся когда их не так много было. а сейча ужасть! :Crai_zi: и такие круные :-) на носу!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber