Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход за волосами

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ОлесяК » 15 окт 2013, 15:02

Олечка писал(а):отзовитесь поклонники Фреша :) , я купила вчера твердый шампунь. он не пенится вообще у меня. что не так? как его хранить? просто без крышки или из баночки совсем вытащить? какой ополаскиватель или маску к нему лучше взять? я взяла с масляным кремом и ванилью, мне запах не понравился и кажется слишком жирная для меня (правда секущиеся концы стали лучше с первого раза). а шампунь у меня Erato. розовый.

Я беру 4 шайбочку (Полимния, Терпсихора,Эфтерпия, опять Полимния) , он пенится очень сильно. Эрато у меня не было. Проводишь шайбочкой по волосам сверху вниз несколько раз. Потом массаж, смываешь. Храню на дне банки, перевернув ее. Без крышки.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Re: Уход за волосами

Сообщение Олечка » 15 окт 2013, 15:18

спасибо, понятно. попробую, может со второго раза запенится. а бальзам какой?
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение ОлесяК » 15 окт 2013, 15:22

Олечка писал(а):спасибо, понятно. попробую, может со второго раза запенится. а бальзам какой?

Бальзам беру их же на вес, он у них один) нежно зеленый. Он прекрасно справляется со своей задачей. :a_g_a:

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Tatiana_Coffeika » 15 окт 2013, 17:59

Олечка писал(а):спасибо, понятно. попробую, может со второго раза запенится. а бальзам какой?


Я храню без банки. (На закрытой банке и вдали от воды, чтобы не размяк.) Пенится ОоОчень хорошо! Но я беру Полимния и Галене. Слегка смочить шампунь и несколько раз по влажным волосам провести.
Еще продавец советовала мыть на 2 раза, первый раз намылить и сразу смыть, а второй раз - подержать немножко, чтобы питательные вещества впитались. Иногда делаю, иногда нет.
Масляную маску с ванилью тоже на днях купила, ее 1-2 раза в неделю можно, запах конечно очень пахучий, но мне она понравилась. А вообще весовым кондиционером пользуюсь, он там правда один. ;)

Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Уход за волосами

Сообщение ПолиКсена » 28 окт 2013, 10:34

Я разные брала шампуни и Шамту,Нэндэндшолдерс и еще какие-то, сначала хороший был эффект, а потом так уже не радовали, искала достаточно не дорогой и чтобы всегда после мытья волос чувствовалось что не фигней помыла, нашла для себя серию в орифлэйм, там шампунь,маска,кондиционер и сыворотка от секущихся волос, уже полгода только этим пользуюсь, мне нравится. Сильно дорогое нет возможности покупать,а тут и по цене нормально и качество меня устраивает.
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение Hell » 28 окт 2013, 10:55

На данный момент я фанат косметики для волос Kaaral, маска чудо :Crai_zi: :s_h_ok: - эффект дома такой же как после салона (собственно, оттуда я её и утащила :-) )
Изображение
Шампунюсь веллой для окрашенных, но хочу перелезть на всю вышеуказанную серию :)
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Уход за волосами

Сообщение ПолиКсена » 28 окт 2013, 10:58

kevasha а как по цене? где можно приобрести, чтобы попробовать?
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение Hell » 28 окт 2013, 11:01

Можно по инету заказать, можно взять в салоне. Я по проф. магазинам еще не пробегалась - не знаю, есть ли у нас в продаже, но средство дорогое, пока сама не попробовала, вряд ли взяла чисто по отзывам - волосы у всех разные :ne_znau: . У меня легкие, тонкие, пористые, длинные...эффекта такого после масок не было, не считая кератина и экранирования.
Кстати, присоединюсь к отзыву Марины-Луны по набору экранирования Эстель - :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Уход за волосами

Сообщение ПолиКсена » 28 окт 2013, 11:08

kevasha ясно... вылетела из головы фирма, по телевизору еще реклама идет что шампунь и бальзам теперь можно купить в магазине. Я когда в салоне была, мне этим шампунем мыли голову и бальзам тоже наносили, я потом купила его, но так же как в салоне ничего не вышло, просто шампунь и все,ничего особенного, то ли в магазинах пиратство, то ли что-то еще...
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение MARYSUA » 28 окт 2013, 11:38

Подскажите где этот сухой шампунь продается?
Аватара пользователя
MARYSUA
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ариночка дочка!!!


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber