мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уход за кожей вокруг глаз

опрос и ваше мнение !
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ksushk_in » 02 дек 2011, 13:07

nina писал(а):Ksushk_in Я как то доверяю сертифицирующим органам. Поэтому ваше мнение как и мое является субъективным :)
ОКО-test - это не сертификат, это независимая экспертная оценка.
А что за косметика с парфюмерной композицией?

Экосерт -это тоже независимая лабаратория, которая выдает сертификаты на органику ;)
с парфюмерной композицией-как раз таки косметика, имеющая заключения, как супер-пупер органическая....
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 02 дек 2011, 13:09

nina писал(а):Ksushk_in Пожалуста, прочитайте выше, там даже в вашей цитате "токсические вещества" :) Мы не о том вообще спорим :)

так я вам специально про токсичные вещества и привела цитату,чтобы вы смогли понять,что указанное вами не может считаться токсичными веществами,так как от этого нельзя получить отвравление и умереть ;) ;) :D
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Мама в квадрате » 02 дек 2011, 13:12

Ксения, хочу узнать ваше мнение о немецкой косметике "Янсон" и израильской "Анна Лотан". (Надеюсь, правильной написала.)
Последний раз редактировалось Мама в квадрате 02 дек 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение nina » 02 дек 2011, 13:13

Ksushk_in Я нашла такое определение: Токсические вещества - это химические вещества, способные при попадании в организм в достаточных дозах вызывать интоксикацию (отравление) или смерть. Могут попасть в организм через рот, легкие или кожу (путем чрескожного введения), либо абсорбироваться на коже при контакте с ней. Ключевое слово "в достаточных дозах" :) Конечно, если бы в косметики была доза которая сразу приводила к отравлениям, вряд ли ее вообще производили. НО то что эти вещества накапливаются в организме, это совсем не хорошо.
viewtopic.php?f=143&t=13032 - интернет-магазин эко-товаров и термобелья для малышей.
Аватара пользователя
nina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Менеджер интернет-магазина


Сообщение Ksushk_in » 02 дек 2011, 13:14

nina писал(а):Ksushk_in Я нашла такое определение: Токсические вещества - это химические вещества, способные при попадании в организм в достаточных дозах вызывать интоксикацию (отравление) или смерть. Могут попасть в организм через рот, легкие или кожу (путем чрескожного введения), либо абсорбироваться на коже при контакте с ней. Ключевое слово "в достаточных дозах" :) Конечно, если бы в косметики была доза которая сразу приводила к отравлениям, вряд ли ее вообще производили. НО то что эти вещества накапливаются в организме, это совсем не хорошо.

есть люди, отравившиеся минеральным маслом? :s_h_ok: Каждая женщина за жизнь его немало в помаде съела :a_g_a:
ПС: совсем не хорошо -это не равно отравления токсичными веществами ;)
Последний раз редактировалось Ksushk_in 02 дек 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Уход за кожей вокруг глаз

Сообщение nina » 02 дек 2011, 13:15

Ksushk_in И вы так и не ответили, как называется косметика, которая оставила такой негативный отпечаток, что теперь вся органика плохая? :)
viewtopic.php?f=143&t=13032 - интернет-магазин эко-товаров и термобелья для малышей.
Аватара пользователя
nina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Менеджер интернет-магазина


Сообщение Ksushk_in » 02 дек 2011, 13:16

Мама в квадрате писал(а):Ксения, хочу узнать ваше мнение о немецкой косметике "Янсон" и израильской "Анна Лотан". (Надеюсь, правильной написала.)

Ничего не могу вам сказать,так как сама этой косметикой не пользовалась и не работала с ней. А голословной быть не люблю :) Могу сказать только,что слышала как положительные,так и отрицательные отзывы.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34

Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 02 дек 2011, 13:17

nina писал(а):Ksushk_in И вы так и не ответили, как называется косметика, которая оставила такой негативный отпечаток, что теперь вся органика плохая? :)

вы когда пишите, вы хоть цитату приводите. где это я писала, что вся органика плохая?!
Экосерты имеют, напрмиер, Ив Роше, которая рядом не стояла с натуральностью, и Фрэш Лайн, в сертицифированных масках которой я и нашла ароматизатор .
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение nina » 02 дек 2011, 13:25

Ksushk_in писал(а):
nina писал(а):Ksushk_in И вы так и не ответили, как называется косметика, которая оставила такой негативный отпечаток, что теперь вся органика плохая? :)

вы когда пишите, вы хоть цитату приводите. где это я писала, что вся органика плохая?!
Экосерты имеют, напрмиер, Ив Роше, которая рядом не стояла с натуральностью, и Фрэш Лайн, в сертицифированных масках которой я и нашла ароматизатор .

Кстати, у ECOCERT есть разные уровни натуральности. врать не буду, надо читать. Есть же косметика, в которые добавили пару натуральных компонентов и все, типа натуральная. Но есть же другие сертификаты:BDIH, NaTrue и др. На моей косметике стоят именно эти сертификаты. А не Ив Роше, ни Фреш Лайн, ни на одном сайте о натуральной косметике я не встречала. Фреш Лайн, вообще впервые слышу. А где вы ее приобретали?
viewtopic.php?f=143&t=13032 - интернет-магазин эко-товаров и термобелья для малышей.
Аватара пользователя
nina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Менеджер интернет-магазина


Сообщение Ksushk_in » 02 дек 2011, 13:29

nina писал(а):
Ksushk_in писал(а):
nina писал(а):Ksushk_in И вы так и не ответили, как называется косметика, которая оставила такой негативный отпечаток, что теперь вся органика плохая? :)

вы когда пишите, вы хоть цитату приводите. где это я писала, что вся органика плохая?!
Экосерты имеют, напрмиер, Ив Роше, которая рядом не стояла с натуральностью, и Фрэш Лайн, в сертицифированных масках которой я и нашла ароматизатор .

Кстати, у ECOCERT есть разные уровни натуральности. врать не буду, надо читать. Есть же косметика, в которые добавили пару натуральных компонентов и все, типа натуральная. Но есть же другие сертификаты:BDIH, NaTrue и др. На моей косметике стоят именно эти сертификаты. А не Ив Роше, ни Фреш Лайн, ни на одном сайте о натуральной косметике я не встречала. Фреш Лайн, вообще впервые слышу. А где вы ее приобретали?

вот как раз марка Фреш Лайн, на которую сыпятся все камни (она не плохая, но свои косяки есть), как раз таки сертифицированна по полному разряду http://freshline.gr/indexru.html#/ru/?p ... target=347 :a_g_a: продается в одноименных магазинах и сети Рив Гош. я покупала и в Абакане, и в Новосибирске...
А как косметика, в которую пару ингов добавили, серьтификаты получила-это загадка для меня :Crai_zi:
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber