мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как убрать растяжки на коже?

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Feelingsone » 24 дек 2013, 18:40

Не кидаться камнями,охото посоветовать,тем,кто уже особо отчаялся.Пробовала на себе (как только в себя пришла после родов),ребенку было чуть меньше месяца и я решила избавляться от растяжек,во время беременности ничем не мазалась,думала меня в мои годы не коснется это (щаааас....) :)Попробовав многие крема,хотя изначально не верила в их эффективность...Вообщем,когда моей Евушке исполнилось 3 месяца,результатов я не увидела,а растяжки же уже скоро будут краснетьсинеть,надо что-то думать.Порылась я на просторах интернета,и нашла такой рецепт ,бодягу (такой мерзкий,вонючий ,зеленый порошок) развести в теплой воде,до состояния каши и втирать в растяжки,потом сидеть с этой гадостью минут 15. Хм... Вспомнила,что,когда то убирала следы на улице сей чудодейственной штукой... Первый раз попробовала 15 минут, эффекта не увидела,а его сразу и не будет :) Вообщем месяца два я вытерпела таких унижения,А больше и не стоит мазать...Но я почти по часу держала,на обоих бедрах и попе. Не спала ночами,жуть как все чесалось.Если передержать ,будет очень колоть и чесаться. Если покраснеет ,ничего страшного,так и надо. Но результат стоил того,растяжки полностью не убрались,но их почти стало не видно :) Вообщем втираешь, 15 минут сидишь ,смываешь.через дня 3-4 еще раз.и так на протяжении месяца...
Аватара пользователя
Feelingsone
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Евочка 20/12/2011


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Ирина Петракова » 24 дек 2013, 19:59

Feelingsone, то что вы описали лежит в основе некоторых растительных пилингов.Эффект действительно есть, но вот ощущения стекловаты на теле не для слабонервных.Да и кожа может стать более сухой и даже немного пошелушиться.
Последний раз редактировалось Ирина Петракова 24 дек 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 25 дек 2013, 20:40.
Причина: сообщение не соответствует теме


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Feelingsone » 24 дек 2013, 20:58

Ирина Петракова
вот и здорово :_ я уж думала,совсем себя травлю :) но тем не менее,не больнее чем рожать :) шелушение если и было то совсем чуть,а эффект все же имел место быть,а вот сухости кожи не было...трям а что интересует именно ?:)
Аватара пользователя
Feelingsone
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Евочка 20/12/2011


Сообщение трям » 25 дек 2013, 08:36

Способ тот же, разводить водой и втирать?
отредактировано модератором
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Как убрать растяжки на коже?

Сообщение Feelingsone » 25 дек 2013, 17:45

трям
Теплой водой,обязательно :) По моему и при свежих шрамах тоже можно...точно незнаю :)
отредактировано модератором
Аватара пользователя
Feelingsone
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Евочка 20/12/2011


Сообщение Lammax » 03 июл 2014, 15:36

не знаю на счет того, чтобы убрать навсегда, а вот глубину помогают убрать специальные средства, я пользовалась Lierac в свое время!
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Сообщение karagan » 01 авг 2019, 14:13

— На паровой бане соединить кокосовое масло, масло какао и масло ши (по 2 столовые ложки); — вмешать чайную ложку масла ростков пшеницы; — обогатить состав 1-2 каплями эфирного масла лаванды


— После душа массировать ягодицы и бедра, растерев между ладоней немного масла; — спустя 20-30 минут снова принять теплый душ; — повторять 1-2 раза в неделю
karagan
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: karagan


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber