центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целлюлит

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Айс » 13 апр 2012, 13:00

Я как-то давненько пробовала пить 2 л воды в день и одновременно на беговой, так за неделю бедра отлично похудели, но стоить бросить..опять лезет. считаю, что нужно периодически делать массаж, поскольку невсегда получается уделить время для той же беговой, то ребеночек заболел, то еще что-то экстренное..
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Re: целлюлит

Сообщение irinkasok » 13 апр 2012, 20:37

Да, интересно, почему очень быстро все возвращается, стоит чуть-чуть переесть, особенно после новогодних праздников, то невозможно в зеркало смотреться.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Re: целлюлит

Сообщение ZanoZa » 13 апр 2012, 20:55

У меня был следующий опыт: я 15 раз ходила на озонотерапию (2 раза в неделю), плюс фитнес и крем антицеллюлитный. Эффект оболденный. Но уже через 2 месяца, после того как я перестала вводить озон под кожу, целлюлит вернулся, и фитнес не помог. А озонотерапия - процедура не дешевая! :s_h_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: целлюлит

Сообщение Ирина Петракова » 14 апр 2012, 11:46

Озонотерапи, как и другие процедуры не панацея от целлюлита.Повторяюсь, но целлюлит возникает там , где нарушен обмен веществ в тканях. Эффекта от процедур кому то хватает на несколько лет, а кому то на несколько месяцев.Все очень индивидуально. Просто, кто то борется с целлюлитом всю жизнь, кто то не обращает на него внимания, а кому то повезло от природы и его просто нет.Из практики, целлюлит у поколения наших мам в большинстве проявлялся намного позднее чем сейчас.Сравните питание, образ жизни и прием гормональных препаратов.
Последний раз редактировалось Ирина Петракова 14 апр 2012, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Леди Юля » 14 апр 2012, 11:54

Ирина Петракова писал(а):Просто кто то борется с целлюлитом всю жизнь

О, это про меня :ta_n_cor:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: целлюлит

Сообщение irinkasok » 14 апр 2012, 15:11

Видимо у меня после родов везде нарушено кровообращение в тканях, просто жесть, хотя не скажу что особо поправилась, а эта дрянь лезет, борюсь, но с переменным успехом. Не могу себя приучить к большому количеству воды, забываю пить.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Сообщение marina-F » 14 апр 2012, 20:08

Tani Abakan писал(а):У меня был следующий опыт: я 15 раз ходила на озонотерапию (2 раза в неделю), плюс фитнес и крем антицеллюлитный. Эффект оболденный. Но уже через 2 месяца, после того как я перестала вводить озон под кожу, целлюлит вернулся, и фитнес не помог. А озонотерапия - процедура не дешевая! :s_h_ok:

не дешевая -это примерно сколько? а по ощущениям как процедура? болезненная?
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Сообщение BuzuRina » 14 апр 2012, 20:35

целлюлит....с ним либо бороться, либо забить...не скажу что обросла целлюлитом...но он есть...периодически, раз в пол года прохожу очистительную диету (фрукты,овощи 10 дней) он исчезает...потом опять появляется...и так мы с ним в круговороте :D спортом не занимаюсь вообще...
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: целлюлит

Сообщение Dasha » 14 апр 2012, 20:38

Irina_D только фрукты и овощи??? тяжко :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: целлюлит

Сообщение marina-F » 14 апр 2012, 20:55

вот вот я тоже так не смогу. вроде настроюсь а потом психану на работе и пока опомнюсь уже булку слопала, прям ненавижу себя.
Аватара пользователя
marina-F
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Марина Ф
Мои детки: сыночек Данюша, сыночек Ванюша


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber