центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целлюлит

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: целлюлит

Сообщение Dasha » 15 мар 2012, 21:07

Девочки купила себе банки и масло, делаю три дня. синяки появились :krik: так и должно?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Илона » 15 мар 2012, 21:16

Dasha писал(а):Девочки купила себе банки и масло, делаю три дня. синяки появились :krik: так и должно?

У меня тоже были синяки, положительный результат был заметен примерно через неделю. Но у меня сложилось четкое ощущение, что потом целлюлит появился уж очень быстро снова :-_(
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Re: целлюлит

Сообщение Dasha » 15 мар 2012, 21:18

я так поняла что надо регулярно делать
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: целлюлит

Сообщение Mrs. Pakhomova » 15 мар 2012, 21:46

Мне кажется самостоятельное лечение целлюлита банками может привести к нежелательным последствиям, вот например все ноги в синяках мне кажется показатель не совсем здоровый! Значит нарушили кровообращение, порвали копиляр... Я конечно делетант в этом вопросе, и лучше у специалистов проконсультироваться, но логика мне подсказывает что такая самотерапия может привести к гораздо серьезным последствиям... :pro_tiv:

Аватара пользователя
Mrs. Pakhomova
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 59 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: целлюлит

Сообщение мамочка » 15 мар 2012, 22:33

я проверила на себе эти банки, мне таааак помогло, прямо по брюкам увидела, что результат был! НО: во время отпуска не делала массаж, и так все быстро появилось снова, наверное даже чуть больше, видимо освободила место для жировой "прослойки" :D , которая быстренько начала заполняться, поэтому если начинать делать, то делать постоянно
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Dasha » 15 мар 2012, 22:41

Mrs. Pakhomova писал(а):Мне кажется самостоятельное лечение целлюлита банками может привести к нежелательным последствиям, вот например все ноги в синяках мне кажется показатель не совсем здоровый! Значит нарушили кровообращение, порвали копиляр... Я конечно делетант в этом вопросе, и лучше у специалистов проконсультироваться, но логика мне подсказывает что такая самотерапия может привести к гораздо серьезным последствиям... :pro_tiv:

ну даже при антицелюлитном массаже у специалиста бывают синяки :ne_znau: так что не знаю
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ирина Петракова » 16 мар 2012, 07:25

Dasha писал(а):Девочки купила себе банки и масло, делаю три дня. синяки появились :krik: так и должно?

Цель массажа при целлюлите улучшить кровообращение и лимфодренаж ( ток лимфы по лимфатическим сосудам). В случае возникновения гематом( синяков) нарушается кровообращение и лимфооток , идет разрыв и воспаление капиллярной стенки.
И еще ,обратите внимание на правильные движения, важно не просто двигать банки по проблемным зонам. Для достижения поставленной цели нужно соблюдать элементарные правила массажа и работать по линиям лимфотока.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ирина Петракова » 16 мар 2012, 07:27

Dasha писал(а):
Mrs. Pakhomova писал(а):Мне кажется самостоятельное лечение целлюлита банками может привести к нежелательным последствиям, вот например все ноги в синяках мне кажется показатель не совсем здоровый! Значит нарушили кровообращение, порвали копиляр... Я конечно делетант в этом вопросе, и лучше у специалистов проконсультироваться, но логика мне подсказывает что такая самотерапия может привести к гораздо серьезным последствиям... :pro_tiv:

ну даже при антицелюлитном массаже у специалиста бывают синяки :ne_znau: так что не знаю

Единичные гематомы могут быть при любом массаже, а вот " сплошной синяк" говорит от нарушении техники массажа.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: целлюлит

Сообщение irinkasok » 16 мар 2012, 08:33

Я себе тоже купила таике банки, но несколько раз наткнулась на информацию, что после такого массажа целлюлит появляется еще больше, поэтому забросила эти банки, начала заниматься физ упражнениями, соблюдаю пост, думаю эффект будет продолжительнее чем после банок. Массаж лучше делать классический, ведь он тоже улучшает кровообращение, и не в отдельном участке тела, а в целом.
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Аватара пользователя
irinkasok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: две дочурки и сынок


Re: целлюлит

Сообщение Yull » 16 мар 2012, 08:55

Девочки, правда после банок целлюлит вылазит в большей степени. На себе проверила.... :krik: Купила, давай наяривать...Ножки были как у модели :D Ни одной ямки....Весна, лето, я делала массаж баночками, на зиму всё забросила и не прошло пару недель у меня такие ямки стали глубокие появляться :s_h_ok: Тоже забросила эти банки....
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2259
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber