мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

целлюлит

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ЛюDа » 19 ноя 2012, 08:07

Девоньки, подскажите, где в Абакане найти Душ Шарко??? или ближайший санаторий, где есть такая услуга?
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ЛюDа » 24 дек 2012, 14:30

Девочки, не делайте вакуумный массаж, от него только хуже!!!!!!! :krik: возможно, если обратиться к профессионалу, то результат будет положительный, но самому точно не стоит начинать.....потом такая беда происходит!!!! из личного опыта.
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение dmitrievka » 06 янв 2013, 03:36

....а какая беда то?..если уже целлюлит,то куда хуже то?(((
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение ЛюDа » 06 янв 2013, 10:30

у меня целлюлит был виден при сильном начажити на кожу, а теперь видно и без нажатия + ямки появились, которых никогда не было :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение dmitrievka » 06 янв 2013, 19:21

вот жопа
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: целлюлит

Сообщение Kaver » 07 янв 2013, 22:31

Девочки! Сегодня на одном форуме наткнулась на статью Мне очень понравилось. Правда, сама еще не пробовала. и тему полностью не читала (может уже такой способ здесь обсуждали). В общем статью полностью копирую, может кому пригодится.
Я никогда не верила во все эти чудодейственные обертывания и крема для похудения, считала, что только спорт и правильное питание, ну и массаж способны побороть целлюлит. "Апельсиновая корка" у меня была видна только при сжатии кожи на бедрах, ягодицах и над и немного под коленями. Меня это не сильно беспокоило, и я ничего с этим не делала, думала: "Да у всех же женщин есть целлюлит".

К тому же я уже мамочка, и чего мне равняться на худеньких девочек-подростков)) Но в один момент я поняла, что уже слишком себя запустила, целлюлит и избыточный вес становились более заметными. В общем собрала я всю волю в кулак и похудела на 8 кг за это лето. Спорт и по возможности правильное питание помогли мне в этом. Делала баночный массаж, но особого эффекта не было, и целлюлит оставался на месте. Порылась в интернете, нашла статью про обертывания из голубой глины и горчицы. Ну и загорелась)) Начала курс обертываний совместно с массажем (через день каждая процедура). Всего обертываний было сделано 12. Смешивала пакетик глины (18 руб. стоит в аптеке), чайную ложку горчичного порошка и несколько капель эфирного масла апельсина. Разводила водичкой до консистенции сметаны и наносила на проблемные зоны, в моем случае это бедра, ягодицы, бока и живот. Оборачивалась плёнкой, сверху одевала плотные тёплые штаны или колготки, и ходила так 1 час. Потом смывала и мазалась антицеллюлитным кремом. Вот и вся процедура - просто и недорого.

Эффект был виден уже после 5-ого обертывания. К концу курса результаты были следующими: ушли бока, подтянулся живот (после родов, сами понимаете, это большая проблема многих женщин), на попе и бедрах даже при сжатии исчезла эта "апельсиновая корочка". В область над коленками я не наносила смесь глины и горчицы, и там остались уплотнённые шарики (если сжать пальцами, их видно). Теперь делаю обертывания раз в неделю для закрепления результата и профилактики целлюлита, уже уделяю больше внимания участкам возле коленей. Теперь там нет этих шариков, кожа стала ровнее.
Очень советую всем девушкам, которые мечтают избавиться от ненавистного целлюлита на 1-2 стадии (3-4 уже маловато будет обертываний, тут необходимо серьёзное лечение). Мне помогло))

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЛюDа » 08 янв 2013, 10:15

можно попробовать! ;) спасибо за инфо!!! :) я правда обертывания делала, достаточно много делала и разные, результат вроде бы был, но вот когда стала делать боночный массаж, не то чно результата не было, а еще хуже стало :krik: я делала обертывания с корицей, правда с ней нужно быть аккуратней, я ожог хороший получила, потом 3 месяца лечила, с красным перцем делала, с эфирными маслами, с водорослями, рецептов в нете куча, но думаю все нужно делать в комплексе, тогда будет результат ;)
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение ZanoZa » 15 янв 2013, 15:38

ЛюDа писал(а):Да, подскажите пожалуйста, где крем Морозник прикупить :smuschenie:

В любой аптеке.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Илона » 15 янв 2013, 21:34

Nefertity, благодарю, хорошая статейка, возьму на вооружение :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Илона
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 9
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 54 раз.
Меня зовут: Илона
Мои детки: Злата, Мира


Сообщение ЛюDа » 16 янв 2013, 07:03

девоньки, кто-нибудь пробовал лечить целлюлит душем Шарко?! ;) есть ли результат?! ;)
Изображение
Аватара пользователя
ЛюDа
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: Абакан, Аскизская, р-он АлПи 2
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber